Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Витус завязал?

Верите что Витус завязал?


  • Всего проголосовало
    3

M2674

Активный
или с утренника костюм помидорки. А я сладкий томат, любому подписчику рад :smiling_face_with_squinting_syes:
[/QUOTE]
226-2264619_sexy-tomato-by-edome-sexy-tomato.jpg
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Блин тот же самый затертый до дыр сценарий.Начал Витюня стримить на ру. сегменте,"случайно" занес на арфах.Теперь то же самое.Не успел начать стримить и "случайно" занес.Но не думаю что это там особо впечатлит аудиторию.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Игра в запрещенном в двадцати странах паленом онлайн казике бюргера особо не впечатлит.Учитывая еще и то что там своих фантокрутов с мегазаносами хватает,которые хорошо говорят по английски.
 

M2674

Активный
..так вулканыч..возьми себя в руки:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Взрослый человек..Завтра Витька определится с полом:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: и орентацией..И окажешься вулканч ты "крайним"..по одной причине-"Что девочек обижать нельзя":grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_squinting_eyes::grinning_face_with_squinting_eyes::grinning_face_with_squinting_eyes:..придется на "буржуйском" следующее видео записывать..Доказывать-что ты джентельмен..
 

Tamgdepravda

Активный
или с утренника костюм помидорки. А я сладкий томат, любому подписчику рад :smiling_face_with_squinting_syes:
Посмотреть вложение 11092
[/QUOTE]
о мой Бог :grinning_face_with_smiling_eyes:
о май.jpg
Блин тот же самый затертый до дыр сценарий.Начал Витюня стримить на ру. сегменте,"случайно" занес на арфах.Теперь то же самое.Не успел начать стримить и "случайно" занес.Но не думаю что это там особо впечатлит аудиторию.
слишком много совпадений для удачного продвижения деятельности пф и витуса. А может там быть фантомасом не там зазорно:smiling_face_with_squinting_syes:
 
Верх Низ