Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

У английского бухгалтера на скачках Grand National прошел экспресс с коэффициентом 230 000

YurgenDn

Активный
В параллельной теме я уже писал о том, что британские БК напряглись в ожидании скачек Grand National, которые прошли в минувшие выходные. Был сделан рекордный объем ставок, который в случае поголовного успеха фаворитов (на них-то в основном и ставили), грозил букмекерам солидными убытками. Не знаю, чем так у них закончилось дело - кто же мне статистику-то покажет, но хоть одному игроку улыбнулась птица удачи. Во все свои тридцать два зуба, или сколько там есть у пернатых.

Скромный английский бухгалтер поднял на этих скачках 350 штук фунтов. На секунду - при ставке в два фунта (!) У него прошел экспресс из четырех победителей заездов с коэффициентом в 230 000. Подробности и имя не разглашаются, но, судя по всему, по одному событию был расход - потому что непосредственно в качестве выигрыша он получил 200 тысяч и еще 150 в как приз за сыгравший экспресс. То есть прошел коэффициент 100 000. Ну а в виде бонуса британец получил возможность угадать победителя одного из заездов в этот уик-энд. Если сумеет - то его три с половиной сотни превратятся в 600.

Счастливый победитель рассказал, что ставит по два фунта практически на каждых скачках лет двадцать, но такое с ним произошло впервые. Деньги потратит на ипотеку и на новые тачки для дочерей. Выигрыш, что и говорить, завидный. Представил себя на его месте и невольно поймал себя на размышлении - остался бы не совсем довольным. Если бы я поставил 2 гривны и получил 350 тысяч, то в голову сами собой закрались бы мысли - упустил я свой шанс, тот единственный, который выпадает игроку максимум раз в жизни. Когда можно ставить все, а выигрыш превысит все ожидания.

Интересно, а у кого какой максимальный экспресс сыграл - не по полученной сумме, а по коэффициенту?
 

Tranzit

Активный
Представил себя на его месте и невольно поймал себя на размышлении - остался бы не совсем довольным. Если бы я поставил 2 гривны и получил 350 тысяч, то в голову сами собой закрались бы мысли - упустил я свой шанс
Так правильно, 2 доллара надо было ставить! :slightly_smiling_face:

Интересно, а у кого какой максимальный экспресс сыграл - не по полученной сумме, а по коэффициенту?
55, в Марафоне. Давно это было, уже забыл на что ставил, а кэф до сих пор помнится...
 

YurgenDn

Активный
У меня максимальный коэффициент был в районе двадцатки, наверное, точнее не помню. Но выигрыш не сногсшибательный, потому что ставка некрупная. Но я видел прошедший коэффициент в несколько сотен - дядька поставил не помню, не то на вышку Португалии, не то на первую лигу, что в туре не будет ни одной ничьей. Взял события экспрессом и выиграл. Поил всех, кто был вокруг:slightly_smiling_face:

Но вот и новость в тему подоспела. Обычно гигантские коэффициенты получаются за счет неимоверно числа взятых событий (лично видел "простыни", которые в развернутых руках не умещались), либо за счет объединения нескольких, но редких - тип того, что в игре гол забьют с середины поля. Игрок из Шотландии поступил по-иному. Он взял всего три события, с редким, но вполне допустимым итогом.

Льюис Эллиот выбрал матч АПЛ Челси-Тоттнехэм, матч второй английской лиги Кроули Таун-Карлайл Юнайтед и матч чемпионата Шотландии между Хайбернианом и Абердином. Он поставил на то, что все шесть команд сумеют в своих играх забить в каждом из двух таймов. Коэффициент в случае выигрыша - 6858.

В принципе - это лотерея. Шотландец и потратился примерно как на лотерейный билет - всего три фунта. И наверняка жалеет, что не "зарядил" целую сотню. Потому что ставка сыграла и он получил выигрыш 20,5 тысяч фунтов стерлингов. А мог бы... Я вот даже не буду гневить бога и спрашивать "доколе?" и "почему не я?". Потому что боюсь услышать голос сверху - "так ты бы хоть ставку сделал".

А вот вам и картинка в подтверждение:
bet.jpg
 
Верх Низ