Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

M2674

Активный
h-5.jpg

...ГЕНИАЛЬНО....
 

M2674

Активный
...по данным АО Челябуголь-.."Коркинский карьер открытого типа-Один из самых больших в мире-скоро будут затапливать..Я к чему..Краснодарские пацаны-везите ВИТУСА-в Челябинск..туда то ,в карьер мы его и кинем с цементированными ногами..Поверьте да же "подводная Одиссея команды Кусто его не найдет..рили..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
856eede84569e787f889276a13687c4c_XL.jpg
 

M2674

Активный
..ВИНДА ДЕСЯТАЯ-..наверно "мощь"-..Как по мне ..у меня на ноуте-стоит XP-ЗВЕРЬ..наш RUSФедерейшин чувак..Я всё понимаю,надо идти в ногу со временем...Но я так скажу;"Пошло ОНО нах-время..
 

Tamgdepravda

Активный
..ВИНДА ДЕСЯТАЯ-..наверно "мощь"-..Как по мне ..у меня на ноуте-стоит XP-ЗВЕРЬ..наш RUSФедерейшин чувак..Я всё понимаю,надо идти в ногу со временем...Но я так скажу;"Пошло ОНО нах-время..
я сам на "звере"юзал комп когда только появился компуктер у меня. Потом игра в которую я задротил перестала поддерживаться икспихой и пришлось переходить на семерку. Десятую винду не разу не юзал. Очень привык к 7 и не хочется окунаться в неизведанное:confounded_face:
 

M2674

Активный
...не там рили пост-надо написать..В двух словах..дают мне 500 руб-сходи купи буханку хлеба(русские берут-не переживай)Я сходил..но там рили тема "странички или поста":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Там просто-ПИЗДЕЦ..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ