Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tamgdepravda

Активный
Tamgdepravda-бля в голс!-только хотел выложить...(не красиво пиздеть чужие идеи:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:)А так конечно респект тебе!
лол:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:я нихател. Оказывает мы ходим по одной дорожке в ютубе:cowboy_face:
это вам не "бананомен"
бананомена этого я вобще первый раз тут увидел:grinning_face_with_smiling_eyes:ну и музыка
 

M2674

Активный
...в живую "баннаномен"-выглядит так..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
h-47.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Вот еще новое видео от ЖС про хайпожоров и других личностей.
ЛЕВ ПРОТИВ СДЕЛАЛ ВБРОС, ДИНАТ ГУМЕРОВ КИНУЛ НА 4000$, СХЕМА РАЗВОДА ДИМАСА ИЗ БАТАЙСКА
 

M2674

Активный
...на конец-то ,что то в Russин-кинематографе произошло..Довольно не плохой шизофренический фильм сняли..До сего момента "Владения 18"-меня только зацепило..А сейчас-посмотрел "Про(вайдер..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:"ПРОВОДНИК"-довольно неплохо с бюджетом в 72ляма буржуйских..Наши актеры-продюсеры и режиссеры-смогли не "зафакать"-фильм,как обычно-а выпустить "здоровый продукт"-не с медицинской точки зрения..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...на конец-то ,что то в Russин-кинематографе произошло..Довольно не плохой шизофренический фильм сняли..До сего момента "Владения 18"-меня только зацепило..А сейчас-посмотрел "Про(вайдер..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:"ПРОВОДНИК"-довольно неплохо с бюджетом в 72ляма буржуйских..Наши актеры-продюсеры и режиссеры-смогли не "зафакать"-фильм,как обычно-а выпустить "здоровый продукт"-не с медицинской точки зрения..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Спасибо за рекомендацию:upside_down_face:Обязательно чекну фильмец. Это он 2018 г. ‧ Фэнтези/Триллер?
 

Tamgdepravda

Активный
А вот и интересный видос от мегамотиватора современности на ру ютубе.
СКОЛЬКО СТОИТ ЛОС-АНДЖЕЛЕС На 30 Дней? (Еда, Дом, Машина, Самолет)
 

M2674

Активный
...всё-там..(полный набор шизофрении..Актеры с Бумера первой и второй части..Катрин-играет главную роль Катя Бортнич..
 

M2674

Активный
..гостиница-(мотель-придорожный,где пиво ,чипсы,еда говно,обслуживающий персонал,как "Мери Попенс-после выпускного,-от 30 до 50 бачей в сутки-цены на 2016 год..
 

M2674

Активный
... остаюсь поклонником данной "ДИВЫ"-удивляет другое,как можно совмещать вокал разных стилей..Она же солистка рок-группы ВИВТЕМПЛ,и тут же исполняет "транс с Арменом Вамбуреном"-и там и тут песни становятся хитами..
...Шерон де Адель
www.4words.ru_sharondenadel_60.jpg

 
Последнее редактирование:

Tamgdepravda

Активный
Ну и сам бой может кто не видел. От себя скажу что медленный очень Миша и против ММАшника выходить такое.
Бой Емельяненко -Кокляев. Официальное видео. Полная запись боя
 

M2674

Активный
...Так "граждане и гражданочки"-сегодня перебрал всю свою библиотеку фильмов..Давно хотел этим заняться все руки не доходили.."разделил" их по жанрам ..и в общем то под охренел от количества..Так что-когда вам делать будет не хер-а чертовски приятное занятие "ананизм"-уже не дает былых ощущений:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Могу по советовать норм кинчик или док.передачу..Обращайтесь
...p.s-надо было в ветку фильмов этот месендж закинуть..но похер ..Ведь главное как сказал поэт уже произошло
h-704.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
Так "граждане и гражданочки"-сегодня перебрал всю свою библиотеку фильмов..Давно хотел этим заняться все руки не доходили.."разделил" их по жанрам ..и в общем то под охренел от количества..Так что-когда вам делать будет не хер-а чертовски приятное занятие "ананизм"-уже не дает былых ощущений:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Могу по советовать норм кинчик или док.передачу..Обращайтесь
закинь в тему плз с фильмами список. Проштудирую на досуге:face_with_monocle::winking_face:
 

M2674

Активный
...не вопрос ..просто какой именно тематики .."там надо разделения делать" я имею в виду по жанрам в ветке фильмы Сейчас там ветка выглядит все фильмы подряд..Но люди-то все разные кому нравится "соус"-кровища,мертвичина ходячая..кому-то "сопли"-сантабарбара..По этому и не стал туда месендж закидывать..Админы если раскидают все фильмы по жанрам то можно эту ветку и дальше пополнять..А так получается..как говорится "не плохой "ужастик-"ну пока пусть полежит с "порнухой"-время будет разберу ...
 
Верх Низ