Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

The SlotFather II (Betsoft)

Arhytester

Активный
Встречайте вторую часть культового игрового автомата - The SlotFather II от Betsoft.
anipych, вы впервые ввели нас в заблуждение. Обещались показать Крестного отца слотов от Бестсофта, а на выходе - квадрат Малевича.:astonished_face:
Порывшись в дебрях инета обнаружил только то, что официально слот будет запущен 25 маарта сего года. Пичалька, а я уже разогнался попробовать.
 
Последнее редактирование:

anipych

Активный
anipych, вы впервые ввели нас в заблуждение. Обещались показать Крестного отца слотов от Бестсофта, а на выходе - квадрат Малевича.:astonished_face:
Порывшись в дебрях инета обнаружил только то, что официально слот будет запущен 25 маарта сего года. Пичалька, а я уже разогнался попробовать.
Рассказываю: они выложили игру на официальном сайте. Я лично ее тестировал. А через пару дней убрали. Так что ссылка на демо-версию появится, видимо, после официального релиза.
 

Arhytester

Активный
Вот же, блин, не повезло. А я ее на официальном сайте ждал, но прохлопал. Какие различия с предыдущей версией? Что новенького они туда "вшили"? Или так, обновленный интерфейс да и все?
 

anipych

Активный
Вот же, блин, не повезло. А я ее на официальном сайте ждал, но прохлопал. Какие различия с предыдущей версией? Что новенького они туда "вшили"? Или так, обновленный интерфейс да и все?
Можно обзор почитать, но лучше, думаю подождать пару дней, пока опять демка появится - тогда же можно будет и на деньги зашпилить. В целом, прикольная игра. Более красочная и разноплановая, чем первая часть.
 
Верх Низ