Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

"ТЕАТР АБСУРДА"

M2674

Активный
..Как понимаете -эта ветка будет посвящена -"разной своего рода" дичи""..Полной шизофрении..это может быть хоть ,что-рассказ..смс-переписка..да хоть что..
..вот пример от меня
"БАНДА"...

Они встретились на помойке.."... Витек и Лудожоп. Витек обитал здесь несколько дней и уже считал себя местным "хозяином" мусорки имел контент более тысячи подписчиков на ютубе и в общем не парился..Лудожоп пришел позже, не имея ничего в карманах и за душой,даже нормальной судимости..томно смотрел на Витька пытаясь,разжалобить и вызвать слезу.."Жри консерву"-буркнул Витек.."Она почти свежая,полгода просрочки"-...Лудожоп внимательно осмотрел банку и облизавшись засунул туда свою морду . Это порадовало Витька..с мыслью что намутить на деп вдвоем быстрее и легче..его настроение улучшилась ..Целый день они копошились, разрывая пакеты, а морозной ночью, когда Витек жался спиной к старому дермантиновому креслу прикрывая глаза грезил о заносе в 6лямов рублей..В это время к нему пришел Лудожоп и свернулся клубочком у ног Витька и с этого момента они стали бандой....Лудожопу важен был только комфорт и Витек- ему это давал, рядом с Витьком было тепло, во времена очередного стрима Витек кидал."так не взначай сылку на канал Лудожопа .. Лудожоп по началу избегал крупного заноса.. так как много чего успел узнать о Витьке..А Витьку хотелось почувствовать "себя богом Плей Фортуны"" и она "Плей Фортуна"-платила взаимностью Днем они рассылали спамы о том что сегодня будет "помоечный стрим"-а вечером стримили-на мукулатуру,которую выделяла Плей Фортуна.
Ютуб сектор зимой затихал, половина людей разъезжалась и поэтому, когда Витек заметил в одном из стрим каналов идет оживление, то пошел на разведку. Регнулся под другим ником и стал наблюдать..Молодая семья заезжала в небольшой дом, радуясь, что сумели купить очень дешево.- Я всегда говорил, что зимой в Португалии выгодно покупать! Осталось только завести ручных "стримеров"сказал он и не скрывая перед гражданской женой свою радость. Витек охуевший от происходящего,что-то суетливо клацал на клавиатуре..Лудожоп не отвечал..Тем временем на помойке назревала драка... Лудожопа пытались щемить две наглые девчонки-стримерши.."Да он -евнух "-сказала Арина..Но Лудожопу было наплевать на их пол и ловко раздав обвинения в занятие проституцией , быстро разогнал хулиганок. А потом связался с Витьком..Они робко,уселись в одно дермантиновое кресло и прижимаясь друг к другу, сами в шоке от своей отчаянной храбрости. Девушка, Оля заметив их,в скайпе рассмеялась:- Андрей, ты напророчил! Мы уже их завели!Андрей придвинул стул..- Вот этих? Да это ж целая "голубятня"-хм.."Будет чем ворон кормить..! Похуй пусть работают..."
 

kintar

Активный
Как будто на одном дыхании написал текст одним пальцем на телефоне! :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
Ну ты фантазер:grinning_face_with_squinting_eyes:Ну какой то сценарий есть. Я имею ввиду схожесть с реальностью )
 

M2674

Активный
...kintar-дружище прав 1000%(Как будто на одном дыхании написал текст одним пальцем на телефоне! :grinning_face_with_smiling_eyes:)-клавиатура вышла из строя-(читая такое..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda дружище- спасибо за отзыв..Но в этой статье применена "гипербола"-повествования..И если читать её "между строк"-то Фокс Малдер-прав,истина...где то рядом...
 

M2674

Активный
...хочу представить вам одного автора..Елену ..-как по мне очень хорошо написано..5баллов..
"ПАРАДОКС"
Главный парадокс психотерапии
«Главная тайна психотерапии» звучит как парадокс и поэтому сбивает с толку: принятие самого себя - это начало изменений
Сегодня я хочу рассказать вам одну тайну, которую знают только психотерапевты и те их клиенты, которые успешно движутся по направлению к обретению себя в новом статусе - в статусе счастливой, гармоничной личности, у которой всё что бы ни задумал, всё получается так, как хотел...Я сказала, что эта тайна известна тем, кто общается с психотерапевтами или читает книги, написанные лучшими из них...Хотя вот и нет... Некоторые клиенты психотерапевтов, сколько бы сеансов ни проходили, сколько бы книг ни читали, всё же не понимают этой тайны, сколько им ни говори об этом разными словами. Значит, их времяпонять это самому - ещё не наступило. Ведь только так понимаются самые главные вещи - до всего действительно важного ты должен дойти сам.Эта «главная тайна психотерапии», о которой я вам расскажу, звучит как парадокс и поэтому сбивает с толку. Но самые верные истины - они всегда или же почти всегда звучат именно как парадокс.

Давайте для начала вспомним - что такое парадокс.

Парадокс (от древнегреческого - «неожиданный» или «странный») это верное суждение или имеющая место быть в реальности ситуация, которые несмотря на то, что они верны и реальны, не имеют логического объяснения и звучат обескураживающе.

Парадоксом чаще всего называют именно высказывание, такое, которое расходится с общепринятым мнением и на первый (поверхностный) взгляд выглядит неразумной бессмыслицей.

Самым известным автором самых парадоксальных (и самых истинных) высказываний был знаменитый английский писатель - Оскар Уайльд. Его даже так и называли - Принц Парадокс...

Вот некоторые его афоризмы-парадоксы. Проникнитесь красотой этого уникального жанра, для того, чтобы вполне оценить тот главный парадокс психотерапии, то главное блюдо, которое я пока не спешу подавать.

Оскар Уайльд говорил:

«Я не настолько молод, чтобы всё знать»,
«У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего»,
«У женщин потрясающе острое зрение: они видят всё, кроме самого очевидного»,
«Быть естественным - это такая, знаете ли ... поза»,
«Только поверхностный человек судит о людях не по их внешности»,
«Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным»...
Итак, вот он - главный парадокс психотерапии:

Принятие самого себя - это начало изменений

Можно переформулировать и так (вполне по-уайльдовски):

«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе»

Смысл этой истины, облечённой в форму парадокса состоит в том, что пока Вы хотите меняться, потому что вы себе не нравитесь, вы меняться и не начнёте, некогда будет.

Вы не начнёте меняться ровно потому, что мысли о том, что «я какой-то не такой», это всё те же старые мысли, старое - неправильное мышление, иссушающее мозг и отнимающее силы.

Человек, который не нравится себе, тратит всю свою энергию, всё здоровье и ресурсы - на то, что в психологи называется термином «выстраивание психологических защит».

Вот какие типичные психологические защиты выстраивают люди, которые недовольны собой и поэтому страдают от комплекса вины или просто от заниженной самооценки. Такой человек :

Он постоянно самооправдывается, суетится, расходует силы,.
Он скрывает своё «лицо» от других, утаивая истинные черты характера и привычки (Что очень хлопотно и сложно).
Или наоборот, он тратит все силы и последние остатки репутации на ещё большее выпячивание, утрирование своих «плохих» черт, с тем, чтобы досадить от злости и отчаяния тем, кто когда-то его не принял. Однажды сделав что-то «не то», он теперь пытается «дорасти» до настоящего монстра, чтобы уж отомстить наверняка тем, кто записал его в монстры загодя.
Он компенсирует свои «недостатки», занявшись некоей сторонней «хорошей» деятельностью, очень бурной и изматывающей и совсем ему не интересной, если копнуть глубоко - делает «не ту» карьеру, разрушает здоровье в банальнейшем трудоголизме, строит ненужную ему «идеальную семью», годами терпя рядом нелюбимого супруга.
Он подлизывается к окружающим, приносит себя в жертву чужим людям (или своим же родственникам, которые уже задыхаются от его «помощи»), чтобы те не заметили его «недостатки» или относились к ним более снисходительно.
Он позволяет себя поучать и собой помыкать - тем, кто раскусил его неудовлетворённость собой и пользуется вовсю его чувством вины...
Вы узнали себя или своих знакомых хотя бы в одном из этих портретных набросков?

Перед вами - картина типичной жизни типичных людей. Теперь вы прекрасно понимаете смысл этого парадокса:

«Принятие самого себя есть начало изменений».

Ведь позитивные изменения требуют от нас не только - физических сил, энергии, денег и времени. Самое главное, чего они требуют - это нашего лёгкого и прекрасного расположения духа, с которым мы должны отправиться в новый для себя (и конечно нелёгкий) путь. Они требуют оптимизма и радости на нашем лице. А где взять всё это вышеперечисленное человеку, который не принимает себя таким, какой он есть?

Неприятие себя - это пожелание себе смерти (пусть и подсознательное). А как можно сочетать одновременно такие два разнонаправленных пожелания: пожелание себе смерти и пожелание себе счастья в новом статусе?

Реальный пример того, как работает этот парадокс психотерапии

Вы наверное слышали о том, что полные люди не покупают себе много модной и красивой одежды, потому что«собираются похудеть и вот тогда-то и покупать себе модную и красивую одежду».

И вы наверное слышали о том, что рассуждая таким образом, они совершают большую ошибку.

Потому что так полным людям никогда не похудеть!

Вот как работает этот парадокс в жизни!

Полные люди начинают стремительно сбрасывать вес и уменьшать объёмы, вообще приходить в желанную им форму только тогда, когда начинают с любовью одевать себя такого, какой есть прямо вот сейчас.

Не носить балахоны и уродливые недовещи, а придумывать себе исключительный гардероб именно на свой нынешний вес...

Отчего так происходит? Психотерапевты и психиатры - знают, но молчат, тихо смеясь в усы...

..автор текста Елена Назаренко
 

Tamgdepravda

Активный
...хочу представить вам одного автора..Елену ..-как по мне очень хорошо написано..5баллов..
"ПАРАДОКС"
Главный парадокс психотерапии
«Главная тайна психотерапии» звучит как парадокс и поэтому сбивает с толку: принятие самого себя - это начало изменений
Сегодня я хочу рассказать вам одну тайну, которую знают только психотерапевты и те их клиенты, которые успешно движутся по направлению к обретению себя в новом статусе - в статусе счастливой, гармоничной личности, у которой всё что бы ни задумал, всё получается так, как хотел...Я сказала, что эта тайна известна тем, кто общается с психотерапевтами или читает книги, написанные лучшими из них...Хотя вот и нет... Некоторые клиенты психотерапевтов, сколько бы сеансов ни проходили, сколько бы книг ни читали, всё же не понимают этой тайны, сколько им ни говори об этом разными словами. Значит, их времяпонять это самому - ещё не наступило. Ведь только так понимаются самые главные вещи - до всего действительно важного ты должен дойти сам.Эта «главная тайна психотерапии», о которой я вам расскажу, звучит как парадокс и поэтому сбивает с толку. Но самые верные истины - они всегда или же почти всегда звучат именно как парадокс.

Давайте для начала вспомним - что такое парадокс.

Парадокс (от древнегреческого - «неожиданный» или «странный») это верное суждение или имеющая место быть в реальности ситуация, которые несмотря на то, что они верны и реальны, не имеют логического объяснения и звучат обескураживающе.

Парадоксом чаще всего называют именно высказывание, такое, которое расходится с общепринятым мнением и на первый (поверхностный) взгляд выглядит неразумной бессмыслицей.

Самым известным автором самых парадоксальных (и самых истинных) высказываний был знаменитый английский писатель - Оскар Уайльд. Его даже так и называли - Принц Парадокс...

Вот некоторые его афоризмы-парадоксы. Проникнитесь красотой этого уникального жанра, для того, чтобы вполне оценить тот главный парадокс психотерапии, то главное блюдо, которое я пока не спешу подавать.

Оскар Уайльд говорил:

«Я не настолько молод, чтобы всё знать»,
«У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего»,
«У женщин потрясающе острое зрение: они видят всё, кроме самого очевидного»,
«Быть естественным - это такая, знаете ли ... поза»,
«Только поверхностный человек судит о людях не по их внешности»,
«Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным»...
Итак, вот он - главный парадокс психотерапии:

Принятие самого себя - это начало изменений

Можно переформулировать и так (вполне по-уайльдовски):

«Нежелание менять себя - это начало позитивных перемен в себе»

Смысл этой истины, облечённой в форму парадокса состоит в том, что пока Вы хотите меняться, потому что вы себе не нравитесь, вы меняться и не начнёте, некогда будет.

Вы не начнёте меняться ровно потому, что мысли о том, что «я какой-то не такой», это всё те же старые мысли, старое - неправильное мышление, иссушающее мозг и отнимающее силы.

Человек, который не нравится себе, тратит всю свою энергию, всё здоровье и ресурсы - на то, что в психологи называется термином «выстраивание психологических защит».

Вот какие типичные психологические защиты выстраивают люди, которые недовольны собой и поэтому страдают от комплекса вины или просто от заниженной самооценки. Такой человек :

Он постоянно самооправдывается, суетится, расходует силы,.
Он скрывает своё «лицо» от других, утаивая истинные черты характера и привычки (Что очень хлопотно и сложно).
Или наоборот, он тратит все силы и последние остатки репутации на ещё большее выпячивание, утрирование своих «плохих» черт, с тем, чтобы досадить от злости и отчаяния тем, кто когда-то его не принял. Однажды сделав что-то «не то», он теперь пытается «дорасти» до настоящего монстра, чтобы уж отомстить наверняка тем, кто записал его в монстры загодя.
Он компенсирует свои «недостатки», занявшись некоей сторонней «хорошей» деятельностью, очень бурной и изматывающей и совсем ему не интересной, если копнуть глубоко - делает «не ту» карьеру, разрушает здоровье в банальнейшем трудоголизме, строит ненужную ему «идеальную семью», годами терпя рядом нелюбимого супруга.
Он подлизывается к окружающим, приносит себя в жертву чужим людям (или своим же родственникам, которые уже задыхаются от его «помощи»), чтобы те не заметили его «недостатки» или относились к ним более снисходительно.
Он позволяет себя поучать и собой помыкать - тем, кто раскусил его неудовлетворённость собой и пользуется вовсю его чувством вины...
Вы узнали себя или своих знакомых хотя бы в одном из этих портретных набросков?

Перед вами - картина типичной жизни типичных людей. Теперь вы прекрасно понимаете смысл этого парадокса:

«Принятие самого себя есть начало изменений».

Ведь позитивные изменения требуют от нас не только - физических сил, энергии, денег и времени. Самое главное, чего они требуют - это нашего лёгкого и прекрасного расположения духа, с которым мы должны отправиться в новый для себя (и конечно нелёгкий) путь. Они требуют оптимизма и радости на нашем лице. А где взять всё это вышеперечисленное человеку, который не принимает себя таким, какой он есть?

Неприятие себя - это пожелание себе смерти (пусть и подсознательное). А как можно сочетать одновременно такие два разнонаправленных пожелания: пожелание себе смерти и пожелание себе счастья в новом статусе?

Реальный пример того, как работает этот парадокс психотерапии

Вы наверное слышали о том, что полные люди не покупают себе много модной и красивой одежды, потому что«собираются похудеть и вот тогда-то и покупать себе модную и красивую одежду».

И вы наверное слышали о том, что рассуждая таким образом, они совершают большую ошибку.

Потому что так полным людям никогда не похудеть!

Вот как работает этот парадокс в жизни!

Полные люди начинают стремительно сбрасывать вес и уменьшать объёмы, вообще приходить в желанную им форму только тогда, когда начинают с любовью одевать себя такого, какой есть прямо вот сейчас.

Не носить балахоны и уродливые недовещи, а придумывать себе исключительный гардероб именно на свой нынешний вес...

Отчего так происходит? Психотерапевты и психиатры - знают, но молчат, тихо смеясь в усы...

..автор текста Елена Назаренко
классный текст. Интересные вещи психологи и психотерапевты печатают. Просто когда видишь их мемуары километровые читать желание пропадает
 

M2674

Активный
Tamgdepravda-...не надо видеть их киллометровые высказывания-(психологов женского пола) НАДО ВИДЕТЬ ИХ СИСЬКИ-..ну а дальше..да..да..да..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
..Как понимаете -эта ветка будет посвящена -"разной своего рода" дичи""..Полной шизофрении..это может быть хоть ,что-рассказ..смс-переписка..да хоть что..
..вот пример от меня
"БАНДА"...

Они встретились на помойке.."... Витек и Лудожоп. Витек обитал здесь несколько дней и уже считал себя местным "хозяином" мусорки имел контент более тысячи подписчиков на ютубе и в общем не парился..Лудожоп пришел позже, не имея ничего в карманах и за душой,даже нормальной судимости..томно смотрел на Витька пытаясь,разжалобить и вызвать слезу.."Жри консерву"-буркнул Витек.."Она почти свежая,полгода просрочки"-...Лудожоп внимательно осмотрел банку и облизавшись засунул туда свою морду . Это порадовало Витька..с мыслью что намутить на деп вдвоем быстрее и легче..его настроение улучшилась ..Целый день они копошились, разрывая пакеты, а морозной ночью, когда Витек жался спиной к старому дермантиновому креслу прикрывая глаза грезил о заносе в 6лямов рублей..В это время к нему пришел Лудожоп и свернулся клубочком у ног Витька и с этого момента они стали бандой....Лудожопу важен был только комфорт и Витек- ему это давал, рядом с Витьком было тепло, во времена очередного стрима Витек кидал."так не взначай сылку на канал Лудожопа .. Лудожоп по началу избегал крупного заноса.. так как много чего успел узнать о Витьке..А Витьку хотелось почувствовать "себя богом Плей Фортуны"" и она "Плей Фортуна"-платила взаимностью Днем они рассылали спамы о том что сегодня будет "помоечный стрим"-а вечером стримили-на мукулатуру,которую выделяла Плей Фортуна.
Ютуб сектор зимой затихал, половина людей разъезжалась и поэтому, когда Витек заметил в одном из стрим каналов идет оживление, то пошел на разведку. Регнулся под другим ником и стал наблюдать..Молодая семья заезжала в небольшой дом, радуясь, что сумели купить очень дешево.- Я всегда говорил, что зимой в Португалии выгодно покупать! Осталось только завести ручных "стримеров"сказал он и не скрывая перед гражданской женой свою радость. Витек охуевший от происходящего,что-то суетливо клацал на клавиатуре..Лудожоп не отвечал..Тем временем на помойке назревала драка... Лудожопа пытались щемить две наглые девчонки-стримерши.."Да он -евнух "-сказала Арина..Но Лудожопу было наплевать на их пол и ловко раздав обвинения в занятие проституцией , быстро разогнал хулиганок. А потом связался с Витьком..Они робко,уселись в одно дермантиновое кресло и прижимаясь друг к другу, сами в шоке от своей отчаянной храбрости. Девушка, Оля заметив их,в скайпе рассмеялась:- Андрей, ты напророчил! Мы уже их завели!Андрей придвинул стул..- Вот этих? Да это ж целая "голубятня"-хм.."Будет чем ворон кормить..! Похуй пусть работают..."
А потом откуда-то с небес голубкам нежно и смело воркующим в дермантиновом креслице прилетело по смачному плевку в харю."Кто это мог быть?!!!" отчаянно закурлыкал Лудожоп оглядываясь с тревогой по сторонам и не забывая прикрывать ладошкой свою пятую точку от внезапного "доната".На лице же Витюши тревоги не было,а было лишь мрачное и унылое отчаяние."ЛУДОМАН ВУЛКАНЫЧ!!!" -с обреченностью в голосе пролепетал он.Мы же стримим с твоего канала а ты его еще не забанил!"Кудах-тах-тах!Я не боюсь!"-по птичьи пискнул Лудожоп и на всякий случай спрятался под общее кресло вытолкнув оттуда худосочного Витюшу."Как?!!Почему ты так поступил и один спрятался под общее кресло?"-в голосе Витюши слышались нотки тоски и отчаяния."Как как?Опой квак!"-передразнил его из под кресла радостный Лудожоп и издал при этом какой-то странный звук после которого все вокруг заволокло непереносимым смрадом.Вот теперь я уверен что ни один Вулканыч до меня не доберется,а ты Витек выгребай как знаешь.
От тоски и отчаяния Витюша подался куда глаза глядят и неожиданно увидел вдали мерцающую голубым светом точку.Подойдя ближе он разглядел слово "Бар" Витюша опрометью бросился в открытую дверь и попал в объятия здоровенного толстяка."Спасите меня!"-пролепетал Витюша."От кого,мой маленький отважный полицейский?"-спросил ласково толстяк и надел Витюше на голову красивую полицейскую фуражку."От Вулканыча!Он мешал нам стримить когда мы сидели в одном теплом дермантиновом кресле с моим другом!"-истерически просипел Витюша."Не бойся!На тебе же волшебная фуражка!А стоит тебе выпить большой большой стакан виски и ты в два счета победишь всех всех на этом белом свете"-успокаивающе сказал толстяк поглаживая испуганного Витюшу по спине и чуть ниже.
 

M2674

Активный
аааахаааа:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(-по птичьи пискнул Лудожоп )-это сильно!..ВУЛКАНЫЧ 5 БАЛЛОВ!
 

Tamgdepravda

Активный
писатели фантасты:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
lqlydr.jpg_cr.jpg
 

M2674

Активный
...вобщем наткнулся на такую инфу в сети ..ну и в-пал в похмелья..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:в общем вот статья из Журнала "Управляй людьми"..статья большая..так выбрал основные тезисы..погнали..
statuya-svobodi-oboi.orig.jpg

Подъехали новости демократии! Вычислить по IP теперь стало ещё легче! Во всяком случае, в США, где общество проиграло борьбу Федеральной Комиссии по Связи, которая смогла добиться штуки под названием «отказ от нейтралитета в Сети».Что это означает? Идея заключается не только в том, что теперь власти США официально дали понять, что в Интернете никто не анонимен, что следят за всем и каждым, и, что провайдеры будут без проблем передавать информацию по каждому из абонентов Куда Надо. Но, и ещё в том, что каждый провайдер теперь имеет право ограничивать доступ к каким угодно ресурсам, вплоть до персонального запрета по каждому из абонентов.Например, сеть AT&T на днях запретила владельцам iPhone выходить в Skype, а ещё один оператор запретил абонентам скачивать файлы, размером превышающие 100 Гб от чего уже пострадали владельцы PlayStation.Всё это подаётся под видом борьбы с терроризмом, но на самом деле новый закон позволяет провайдерам навязывать абонентам определённые товары, а также существенно занижать качество услуг, взимая ту же плату, что и прежде. Такая вот она – свободная рука рынка.

Кстати, насчет свободы в интернете на Западе, которую превозносят наши либералы.

В Англии уже лет пять действует закон, по которому, если вы не предоставили следователю пароль к любому файлу на вашем компьютере, то вас посадят лет так до пяти. И никого не волнует, что вы могли тот пароль вообще забыть или скачать файл запароленый, не расшифровать, да забыть. И то, что обвиняемый имеет право защищаться и не обязан доказать свою невиновность тоже никого не волнует особо. Вот такая свобода западного мира.
 

M2674

Активный
...мой пост посвящен-одной "херне"-для одних это удача,для других-это знак с выше,для третьих-полный бред-все равно пизда банкролю..компьютер-всё сожрет..Как все понимают-разговор будет о знаках судьбы..
h-9222.jpg

...Лудики народ суеверный "до опизденения"-не которые-встают в 3:45-ночи(время дьявола)и играют в рулетку..другие же попросту чуть не "обкуривают"монитор перед тем как зайти в казино..Есть такое-да..в нашей жизни вселенная занимает важную роль...Ведь не для кого не секрет-каждый заходящий в казино-хочет стать богаче ..а в жизни успешней..Только вот-не надо "геморойного"я захожу в казино-только развлечься..ага..так я и поверил..И каждый лудик-для себя придумал или стечение обстоятельств-привело к тому что то или иное действие-является для него счастливым.Но действительно ли всё это так..И как отличить просто совпадения от знаков?Я считаю что каждое событие в жизни происходит не случайно-даже ебучий генератор случайных чисел-не случайность-звучит абсурдно ,но это так..встречи,достижение,потери-всё-это ход наших мыслей..действий,решений и желаний..Довольно часто происходят определенные события в нашей жизни,при помощи которых ,как буд-то внутренний голос-нам дает подсказки...-этого не надо делать..завтра депни-удача будет..Кто-то скажет..что-это высший разум-кто-то знак судьбы..Уважаемые лудики-знаки мы "оживляем" сами-к примеру-я увидел плакат с бабой торгующей "оптикой"-и занес в рулетку приличную сумму порядка 6$к-...как Вы думаете что я сделаю в первую очередь перед тем как зайти на следующую сессию..? Правильно буду искать на улице очкастую бабу-или тупа зайду в салон "оптики"..а почему?..образуется вера во что-то сверхестественное...и мы начинаем реально в это верить..Среди лудиков-мало "пессимистов"-иначе-никто бы не болел лудоманией-основной состав "зомби-веры и удачи"..вот о них-пойдет дальнейшее повествование.Как я писал выше-все что происходит в жизни случайно-не случайно..Нам всё события в жизни кажутся случайными но-это не так..Поэтому надо понимать случайности-не случайны их просто надо увидеть..Даже какой-то вумный "пиздюк"-в универе в США-доказал теорему случайности..Он доказал ,что даже незначительные события в жизни имеют значения..К примеру.."идешь ты а на заборе написано ХУЙ"-по его теории что один из планов сделанных тобой на день,может потерпеть не удачу..а может и все планы..По его "писанини или трактату"-стоит понимать-что эти знаки не случайны и человеку дается шанс в жизни-не сделать ошибку..Надо просто привязать их к своей жизни и времени..и своему желанию..Понятно-что это звучит как бред человека,которому сделали лаботомию мозга...но всё же..
...конец первой серии..
 

M2674

Активный
...играем в танки...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Вопрос-тогда как должен выглядеть лудик:grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:-если его любимый слот "Вуду":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-чё-то даже боюсь представить:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
h-121.jpg
 
Верх Низ