Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

"ТЕАТР АБСУРДА"

Tamgdepravda

Активный
А как работает их копилка?!
Там она устроена типо люди донатят в нее. Сам не можешь класть
У меня есть карта, она не подключена к онлайн банку и к киви, я на ней храню деньги, с нее не пойду снимать для игры, это табу
Удобный вариант. Так же можно и на киви хранить но на другом номере. Может применю эту тему. Только между кошельками переводы комиссия будет или нет. Незнаю
 

M2674

Активный
А вообще когда чем-то занят, то и до игры нет дела.
...значит в твоем случае игра это всего лишь развлечения..Лудоман-всегда думает об игре-на работе-дома-сидя в туалете-даже в воскрестной церкви просит боже дай мне хотя бы х500 :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tata2611

Активный
...значит в твоем случае игра это всего лишь развлечения..Лудоман-всегда думает об игре-на работе-дома-сидя в туалете-даже в воскрестной церкви просит боже дай мне хотя бы х500 :rolling_on_the_floor_laughing_face:
Возможно, когда ты постоянно о ней думаешь то это конечная станция наверно
 

Tamgdepravda

Активный
...значит в твоем случае игра это всего лишь развлечения..Лудоман-всегда думает об игре-на работе-дома-сидя в туалете-даже в воскрестной церкви просит боже дай мне хотя бы х500 :rolling_on_the_floor_laughing_face:
Я думаю о игре когда захожу на стрим, вижу скрины заносов, когда вижу бонусы, бездепы. А теперь ещё и когда захожу в кошелек((
 

Tata2611

Активный
Я думаю о игре когда захожу на стрим, вижу скрины заносов, когда вижу бонусы, бездепы. А теперь ещё и когда захожу в кошелек((
А я уже равнодушна к стримам, заносам, и тем более бонусам, знаешь почему?! Потому что это не я выиграла, все. А ты не заходи в кошелек)))
 

Tamgdepravda

Активный
А я уже равнодушна к стримам, заносам, и тем более бонусам, знаешь почему?! Потому что это не я выиграла, все. А ты не заходи в кошелек)))
Стримов я гораздо меньше стал смотреть. Ну тут как говориться достаточно и одной таблетки))из знаменитого старого кино. Скрины ещё как мотивируют-начинаешь анализировать что играет сегодня и пошел проверять. Тат ну дня не пройдет без мысли, что на кошеле есть рублики и можно подумать их задепать. Легче когда он пустой. Но когда он пустой жить невыносимо))
 
Верх Низ