Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

"ТЕАТР АБСУРДА"

M2674

Активный
..аха-это мощь-просто..дожили.."руководство по эксплуатации туалетной бумаги":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

M2674

Активный
...меня "как человека с техническим складом ума"-прикалоло .."Прямым поступательным движение правой руки вниз ухватить кончик изделия и резким движение в низ под углом 60 градусов":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-прям чуть не "космическая разработка"..Чертежи НАСА-просто отдыхают..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...меня "как человека с техническим складом ума"-прикалоло .."Прямым поступательным движение правой руки вниз ухватить кончик изделия и резким движение в низ под углом 60 градусов":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-прям чуть не "космическая разработка"..Чертежи НАСА-просто отдыхают..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Те кто создавали этот текст для обложки тоже угарнули
 

M2674

Активный
...я думаю даже больше..ахаа "там без конопляного отвара не обошлось"..так написать-ахааа
 

M2674

Активный
..В ОГРОМНУЮ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(ТОЛЬКО ВЫРАЖЕНИЕ ДА И Х..С НИМ держит меня в мире пойду наверное опять к Алисе в зазеркалье-если печень выдержит:happy_face:
 

Tata2611

Активный
..В ОГРОМНУЮ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(ТОЛЬКО ВЫРАЖЕНИЕ ДА И Х..С НИМ держит меня в мире пойду наверное опять к Алисе в зазеркалье-если печень выдержит:happy_face:
Мишенька, забей, денег не вернуть, а вот эти депровые видосы вообще ни к чему тебе сейчас, просто не думай о деньгах профуканных, они придут еще, а печень она одна, правда имеет возможность регенерироваться.
 

Tata2611

Активный
А Зазеркалье еще сильнее печаль наводит и думы, лучше кино смешное поглядеть или сериал.
 

M2674

Активный
...да я думаю за 10 месяцев трезвой жизни-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: уж лучше так..денег на компанию социально не защищеных представительниц-все равно нет-:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: а с котом разговаривать-как то не с руки:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..В ОГРОМНУЮ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(ТОЛЬКО ВЫРАЖЕНИЕ ДА И Х..С НИМ держит меня в мире пойду наверное опять к Алисе в зазеркалье-если печень выдержит:happy_face:
Каждый день нажраться тоже надо денег. Круговорот. Рано ли поздно опять трезвяк и опять мысли о Алисе. Лучше действительно как Тата советует сериал посмотреть
 

Tamgdepravda

Активный
..лучше вообще завершить путь игры-рано или поздно финал будет один
Я этот путь пытался завершить пару раз пока тщетно. Но Слава Богу Бог рандома даже мне х1000 занос подогнал. Хоть под конец года слоты играют
 

M2674

Активный
..здесь все пародоксально-не когда не заешь"когда запнешься"-и чтоб предотвратить жесткое падение"подложить соломку"-нужен отдельный бюджет..К примеру вклад без права снятия.или тупо киви кошелек-без симки..ПОВЕРЬ-ПРОВЕРЕНО
 

Tamgdepravda

Активный
..здесь все пародоксально-не когда не заешь"когда запнешься"-и чтоб предотвратить жесткое падение"подложить соломку"-нужен отдельный бюджет..К примеру вклад без права снятия.или тупо киви кошелек-без симки..ПОВЕРЬ-ПРОВЕРЕНО
я вот незнаю было бы здорово если киви кошелек создал такую фишку типа копилки. Ложить например туда сколько не жалко и они замораживаются на то количество дней сколько указываешь. У них есть копилка но она по другому работает
 

Tata2611

Активный
я вот незнаю было бы здорово если киви кошелек создал такую фишку типа копилки. Ложить например туда сколько не жалко и они замораживаются на то количество дней сколько указываешь. У них есть копилка но она по другому работает
А как работает их копилка?!
 

Tata2611

Активный
У меня есть карта, она не подключена к онлайн банку и к киви, я на ней храню деньги, с нее не пойду снимать для игры, это табу
 
Верх Низ