Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Стримы от CoolSten 2019

CoolSten

Активный
Ничего интересного не было, в принципе) Хайлайты со стримов буду выкладывать чуть попозжа, ну и с регулярностью вроде все в порядке теперь будет
 

CoolSten

Активный
Не хочу захламлять тред, поэтому буду сюда писать об анонсах. И так, сегодня подрубим.

UPD
19.30 по мск
 

CoolSten

Активный
Пришел моментальный отмаз с фриспинов. Смешно. Приглашаю полуночников на ночную катку. Кино через 20 минут.
 

Krol_Krolovii

Активный
Спасибо за офигенный стрим, отсидел от начала до конца.. Егт вообще удивило .
 

CoolSten

Активный
Как %банет по десяткам. Короче - лудим. Через часик подрубка.

еееееееебать.jpg
 

CoolSten

Активный
Прикол из жизни. Все бабки у жены. Приходит мука с буя за ежедневный конкурс - 2к. Туда-сюда, кручу до 5к. Передепываю в бит под бонус. Посмотрел 3 слабых бонуски в новом да Винчи и словил бон в свит бананзе. Дергает жена, мол пошли новое детское устанавливать. Час промудили, так толком ничего не вышло. Не суть. Главное, что целый час горел пердак, Из-за того что бонус не поглядел. По итогу пришел - икс 30. Ну а потом миллионер случился с десятками. До этого фейловый бон по 60 был
 

snvosk

Активный
Ох уж эти жены, одни проблемы с ней у тру игрока, человек делом занят а его дергают почем зря-)))
 

snvosk

Активный
Вообще, я бы так статью назвал - "Деньги у жены. Плюсы и минусы для лудомана
Варианты статей:
"Деньги у меня. Плюсы и минусы для жены лудомана"
"Денег нет и у жены. Плюсы и минусы для лудомана"
"Деньги у жены. Варианты грамотного изъятия для лудомана"
"Денег нет . Но вы крепитесь там лудоманы и их жены"
 
Верх Низ