Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Стримы от CoolSten 2019

CoolSten

Активный
Иногда убивает новостная лента, особенно заголовки. Стоит ли жениться? Плюсы и минусы брака. Стоит ли искать мужа после 40? Господи, для кого эти статьи пишутся?
 

CoolSten

Активный
Варианты статей:
"Деньги у меня. Плюсы и минусы для жены лудомана"
"Денег нет и у жены. Плюсы и минусы для лудомана"
"Деньги у жены. Варианты грамотного изъятия для лудомана"
"Денег нет . Но вы крепитесь там лудоманы и их жены"
В точку, поймал волну xD
 

muhomor13

Активный
Иногда убивает новостная лента, особенно заголовки. Стоит ли жениться? Плюсы и минусы брака. Стоит ли искать мужа после 40? Господи, для кого эти статьи пишутся?
Толяныч,если бы знал как много одиноких женщин.А ведь им тоже хочется тепла и ласки. Скорее это для них и пишут. Мужикам это больше развлечение чем действительность...
 

CoolSten

Активный
Толяныч,если бы знал как много одиноких женщин.А ведь им тоже хочется тепла и ласки. Скорее это для них и пишут. Мужикам это больше развлечение чем действительность...
Да были бы эти статьи полезными еще, спора нет. Просто в большинстве своем, там не жизнеспособные советы от 18 летних рерайтеров.
 

muhomor13

Активный
Муж после сорока это муж после водки, завуалированный вопрос: стоит ли искать мужа-алкоголика?
Смею заверить...уже за 40. Что такое водка забыл лет 12 назад. Так что это всё относительно....
 

M2674

Активный
..бля я опять все проебываю.."пока С Диманомжив-поговоришь-ТТРУ-в Португалию "гандонов"-отправишь..весь стрим проебал..надо завязывать с общественной деятельностью..:grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_open_mouth:
 

CoolSten

Активный
..бля я опять все проебываю.."пока С Диманомжив-поговоришь-ТТРУ-в Португалию "гандонов"-отправишь..весь стрим проебал..надо завязывать с общественной деятельностью..:grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_open_mouth:
Абсолютно ничего не потерял. Сегодня слоты играли особенно скверно. Впрочем, как и всегда xD
 

M2674

Активный
...да нет..честно-наверно ты единственный стример-от которого блювать не тянет..РИЛИ..
 

M2674

Активный
...да печалька вышла с бонусками в 9Кети-....тупой слот и жрущий...
 
Верх Низ