Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

kintar

Активный
Готовы бить нл5000 или наказывать картель в спинах по 500?:grinning_face_with_smiling_eyes:

Пока планирую начать с малого: попросить годовой бэкинг на сандей мильонс на жипсотиме, под руководством тренеров Сплит-тим показывать ройку 50% буду без проблем.
 

Blessmenow

Новый
Пока планирую начать с малого: попросить годовой бэкинг на сандей мильонс на жипсотиме, под руководством тренеров Сплит-тим показывать ройку 50% буду без проблем.
Я думаю у тебя все получится! Главное слушать тренеров и, самое-самое главное, не пить!
 

kintar

Активный
Я думаю у тебя все получится! Главное слушать тренеров и, самое-самое главное, не пить!

Там тренерский состав сам практически не пьёт (за исключением трёх раз в день), так что проблем быть не должно! :woozy_face:
 

kintar

Активный
Хотя бы без Иннера выпуск, уже неплохо, но и без Гантвера, что тоже не очень хорошо.

 

Cronic

Активный
Гант серьёзно начал набирать популярность.


А вот Рен пропал....
 

CoolSten

Активный
После всех этих нарезок, эти покеристы стали мне как родные) Ну конечно, весь смак генерирует Иннер. :goofy_face::goofy_face::goofy_face:
 

Cronic

Активный
Ренат оказывается никуда не пропал, а по тихому лудит без стримов. И берёт топ 1!!!!

x3I4DcnSN2E.jpg


Вот это я понимаю ЗАНОС!!!!
Кстати запись игры если что есть у гантвера на канале... Он транслировал.
 

kintar

Активный
Да, смотрел у Ганта, Дед канешн молодец, 25К бакинских это не шутки. Причем в ключевом выставлении у Деда было всего 2 аута на ривере, поэтому бывают времена, когда и Деду везёт дико. :goofy_face:
 

Cronic

Активный
Интересно его бекали или он сам... Так то 25к грина в одну харю не хило!!!! Мне такое только присниться может :smiling_face_licking_lips:
 

kintar

Активный
Интересно его бекали или он сам...

Да фиг знает, но если учесть, что Дед играл без стрима, то увеличивается вероятность, что играл от себя, но это, конечно, не 100% прям точно, но вроде у Ганта никто не писал в чате, что бекал Деда, а бэкер, если бы был, обязательно вопил бы от радости. :party_face:
 

Cronic

Активный
Значит весь куш его) Зашибись тогда. Надеюсь не закатает его обратно, а слетает куда нибудь на карибы отдохнуть и покатать в покер в оффлайне... А в прочем дело его) Мне впринципе похеру)
 

Cronic

Активный
Подождём увидим) Кстати зашёл сейчас на джипси... Думал там уже в новостях будет этот занос... А там тишина...
 

kintar

Активный
Кстати зашёл сейчас на джипси... Думал там уже в новостях будет этот занос... А там тишина...

Неудивительно, Дед же с владельцами сайта сильно срался в последнее время, особенно с Ваней Демидовым, ну там его банили или до сих пор он в бане, ну, короче, для них он практически криминальная персона. :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ