Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Retardinho

Новый
Как обычно без гантвера, бедные джипси обиделись на него)) А могли бы и ПОХАЙПИТЬСЯ НА ХАЙПЕ
а как ты думал? Он же там должник, у всех подряд назанимал и не отдает) Хотя сам Гант говорит что почти все отдал и осталось несколько мелких долгов. На джипси, видимо, это никого не устраивает.
 

likos

Новый
а как ты думал? Он же там должник, у всех подряд назанимал и не отдает) Хотя сам Гант говорит что почти все отдал и осталось несколько мелких долгов. На джипси, видимо, это никого не устраивает.
Я слышал что он все отдал, потом написал в арбитраж на ДТ и его там нахуй послали, мол бывших кидал не бывает :woozy_face::woozy_face::woozy_face:
 

beam1

Новый
Я слышал что он все отдал, потом написал в арбитраж на ДТ и его там нахуй послали, мол бывших кидал не бывает :woozy_face::woozy_face::woozy_face:
Мне он до сих пор торчит 500 зеленых, а в личке игнорит и кидает в чс, говоря что все мне отдал. Я забил хуй на эти 500 баксов уже.
 

likos

Новый
Мне он до сих пор торчит 500 зеленых, а в личке игнорит и кидает в чс, говоря что все мне отдал. Я забил хуй на эти 500 баксов уже.
В чс кидает? ай-да Гант, ай молодца. На ДТ писать не пробовал?
 

Blessmenow

Новый
Зачем ты это скинул? я теперь собираю деньги и молю семерых богов, чтобы меня взял под опеку гантвер или злапа.
Я злой и плохой, ахаха. Да топовое видео, наверняка тут его никто не видел еще, свежак же
 

beam1

Новый
А вы к какому тренеру записались? Как ожидания от тренеровок? Готовы бить нл5000 или наказывать картель в спинах по 500?:grinning_face_with_smiling_eyes:
Хотел к злапе, дали какого-то гантвера. Пожалуй обращусь в ДТ, снова кинули =(
 
Верх Низ