Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

kintar

Активный

Видел часть стрима - там вообще трешняк был дикий. Мне вообще повезло, два раза Рената в этом году смотрел, первый раз попал на то, что он ходил разбираться в евросеть по поводу 300 рублей за верификацию киви со скандалом и срачем, второй раз попал на совместную пьянку с Гантвером))
 

Gocha

Новый
Кто вообще толковый стример в покере ? Хочется изучить эту игру. Жаль, что у нас особо популярностью не свалится. Я где - то читал, что в штатах даже школы есть по обучению игры
 

Cronic

Активный
Иннер хорошо играет. Инвокер вообще бог!!!
Гантвер тоже хорош, когда трезвый....
 

BigW

Активный
Кто вообще толковый стример в покере ? Хочется изучить эту игру. Жаль, что у нас особо популярностью не свалится. Я где - то читал, что в штатах даже школы есть по обучению игры
Они и у нас есть онлайн,помогут тебе расстаться с деньгами по их ссылкам.Покер как мир танков.Сначала нубишь и учишься.А потом понимаешь что гчс совсем не рандомный.У танкистов анус подгорает от непробитий,а у покеристов что их фишара переехал.:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Cronic

Активный
Хааааааа :grinning_face_with_smiling_eyes: В точку! Норм видос)

А Вот из недавнего)))) Первый клип он удалил. Это короче со стрима когда Гант поехал в Бар к Егорке И Ринату.

 
Верх Низ