Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Стример LUDOJOP (Лудожоп)

Tamgdepravda

Активный
Мне он просто никогда не нравился, ну вот вообще
Сейчас он больше разговорный персонаж и больше с новостями ассоциируется. У него своё мнение, у других своё по разным аспектам.
Таточка а кто тебе нравился?)
 

Tata2611

Активный
Сейчас он больше разговорный персонаж и больше с новостями ассоциируется. У него своё мнение, у других своё по разным аспектам.
Таточка а кто тебе нравился?)
Мне некоторые стримеры нравились, ну периодами, ну Джордана могу и счас посмотреть...совершенно приятно было смотреть стримы Кувлада, и Стена, были времена чтт и стримы Ахеза в подъезде мне заходили, надеюсь насморк он вылечил
 

Tamgdepravda

Активный
Мне некоторые стримеры нравились, ну периодами, ну Джордана могу и счас посмотреть...совершенно приятно было смотреть стримы Кувлада, и Стена, были времена чтт и стримы Ахеза в подъезде мне заходили, надеюсь насморк он вылечил
все ребята с твича :cowboy_face: Времена когда был популярен нетент, микра:relieved_face:Ностальгия
 

Tamgdepravda

Активный
Да, были были, все были и там и тут
Ютуб не в счет. В твиче ахез запомнился и его больше смотрел в то время. Так как он больше походил на простого парня с земными депозитами, эмоциями. И обстановка как в падике забавляла немного. Чатик подшучивает)
 
Верх Низ