Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Cronic

Активный
Не особо люблю футбол, но такие события стараюсь не пропускать... Если в нашей футбольной премьер лиге играют в основном зажравшиеся калеки... То в Лиге чемпионов Проффи!!! Каждый матч эта куча эмоций. Как негативных так и позитивных. А когда делаешь ставку, то и просмотр становится интересней!!! Вчера было 2 матча. Играла Бавария - Бешикташ и Челси - Барселона. Я делал 2 экспресса. Оба не прошли. (((

Ставил на победу Барсы и обе забьют в 2ух матчах... В итоге мимо. Сегодня тоже предстоит 2 игры. Севилья - Манчестер Юнайтед и Шахтёр Донецк - Рома. Пока ещё не решил на что поставлю... Но поставлю обязательно))) Делитесь тут своими прогнозами. Всем фарта!!!!

large.jpg
 

Cronic

Активный
Ну что. Вчера были хорошие игры.... Но от 1ой игры я прям очень сильно бомблю!!!! Севилья - Манчестер Юнайтед. Сыгралии 0:0 вничью. Этим самым запороли мне 2 хороших экспресса..








12345.png


123456.png



Представляете!!! Впервые я угадал счёт Матча. Реал 3:1!!! И нужно было чтобы хоть одна команда (Севилья - Манчестер Юнайтед) забила гол!!!! В последние 10 минут игры у Манчестера был шанс. Забили! Но гол не засчитали, т.к. игрок помог себе плечом (рукой). Это было так обидно!!!! Такой кэф пролетел((((( А вот Шахтёр Донецк порадовал. Отличная была игра..... Если бы не Манчестер.....



 

Cronic

Активный
Тупо на фарт баксик влупил)

ставка.png


В прошлый раз удалось угадать счёт в 2ух матчах, но экспрессы были разные и вместе с другими событиями не прошли((( А жаль...
 

Cronic

Активный
Итак. Сегодня ответные матчи Лиги Чемпионов. ПСЖ - Реал Мадрид и Ливерпуль - Порту. ПСЖ играет дома и ситуация у неё сложная. В прошлой игре они проиграли со счётом 3-1, значит сегодня эту команду устроит счёт 2:0, но как бы не так..... Реал просто так позиций своих не сдаст! С Ливерпулем я думаю всё понятно.... В прошлой игре он победил со счётом 5:0, так что сегодня они, играя дома, могут попросту расслабиться...
А теперь по ставкам. На победу Реала дают 3.85, но они могут сыграть и вничью... ПСЖ будут давить полюбому. Как вариант поставить на х2 Реал и победу Ливерпуля... кэф будет 3. Я думаю ещё подождать начала игры... и поставить в лайве во втором тайме. Короче посмотрим) Главное, что сегодня будет замечательный футбол!!!!!
кэфы.png


ставка 1.png
 

Cronic

Активный
У ПСЖ в стартовом составе нету Неймара.... Это плюсик в карму Реала!

dWAnQSheko8.jpg
 

Cronic

Активный
Первый тайм мимо. По нулям у всех.... Бакс на фарт не прокатил)))) Ждём второго)
 

Cronic

Активный
Реал затащил!!!! 2:1 Красав!!!. А вот Ливерпуль с Порту... я прям не ожидал((( 0:0 Потом обзор надо глянуть....
 

Cronic

Активный
Сегодня Лига Европы. В Джое дали фрибет 500р. Поставил на Зенит)))) Знаю, знаю... Отчаянная ставка, но мало ли) это ведь футбол!!!!
 

Вложения

  • 5cGZK7X1zCs.jpg
    5cGZK7X1zCs.jpg
    120 КБ · Просмотры: 17

Cronic

Активный
Вот так фартануло игроку в букмекерке. с 500р поднял 2 ляма!!! Это топчик!
копипаста: источник РБ


Крайне удачной выдалась еврокубковая неделя для клиента БК . Он составил экспресс из десяти матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы и выиграл на нем 2,29 млн рублей!


Вот это ставка! Клиент букмекера выиграл 2,3 млн рублей на экспрессе с коэффициентом 11784,41

Клиент БК собрал экспресс из десяти матчей, итоговый коэффициент составил 11784,41. Игрок поставил 500 рублей. Экспресс растянулся на три дня, с 6 по 8 марта.

В двух матчах игрок поставил на то, что «Порту» и «Базель» после разгромов на своем поле не проиграют, соответственно, «Ливерпулю» и «Манчестер Сити» в гостях. Так и случилось: португальцы удержали нулевую ничью, а швейцарцы и вовсе выиграли. Причем уже на восьмой минуте матча «Сити» вышел вперед. Но спустя десять минут «Базель» сравнял счет, а за 20 минут до финального свистка забил второй мяч. Событие сыграло.

8 марта игрока интересовали все восемь поединков 1/8 финала Лиги Европы. И в нескольких случах ставка была очень близка к проигрышу! Так, во встрече «Атлетико» — «Локомотив» клиент БК ставил на ТБ 3 голов в матче. Забив два мяча, испанцы явно успокоились, но на 90-й минуте Коке все же поразил ворота Гильерме в третий раз. По событию возврат, но экспресс остался в игре!

screenshot-www.ligastavok.ru-2018-03-09-11-26-21-167.png


На 77-й минуте матча Тимо Вернер из «РБ Лейпцига» забил второй мяч в ворота «Зенита» и, тем самым, пробил индивидуальный тотал, на который и ставил игрок. За 11 минут до конца встречи с «Лацио» сравняло счет киевское «Динамо». Ставка на непроигрыш украинской команды сыграла.

Кроме того, игрок ставил на победы «Марселя», «Лиона», «Арсенала», а также непроигрыш «Зальцбурга» и индивидуальный тотал лиссабонского «Спортинга».

В итоге ставка сыграла. Ее рассчитали по коэффициенту 4585,37, поскольку матч «Атлетико» — «Локомотив» принес возврат. На выплату игрок получил 2 292 685 рублей.
 

Cronic

Активный
Обзоры вчерашних матчей ЛЧ.



На победу Манчестера вчера давали 1,6, а на Севилью 6,5. Какая Ирония))) Севилья побеждает со счётом 2:1 в гостях. Ещё раз убеждаюсь, что это ФУТБОЛ. Исход может быть непредсказуемым и самым разным...

Сегодня пройдут ещё 2 матча... Бешикташ - Бавария и Барселона - Челси.
Букмекеры дают 1,5 на победу Баварии и 6 на победу Бешикташа.
Почти такие же кэфы на Матч Барселона - Челси...
Я ставить ничего не буду, нету пока возможности да и перерыв нужен.... А то какой то даунстрик пошёл... Но думаю исход будет такой. Победа Барсы и победа Баварии. Как будет на самом деле узнаем сегодня вечером. Всем фарту!
 

anipych

Активный
А я хотел на ничью шахтера и ромы поставить. Хорошо, что не собрался)).
 

Cronic

Активный
Обзоры вчерашних матчей. Исход я угадал)))




А Сегодня Лига Европы. Будут играть 3 российских команды.. Локомотив - Атлетико Мадрид
Зенит - Лейпциг
Лион - ЦСКА
Джои по этому поводу дали фрибет 250р. Поставил, что Атлетико выиграет и обе команды забьют. Посмотрим как получиться) всем фарту!!!
 

Cronic

Активный
фрибета вышло 812р. Теперь надо вагер отыгрывать... Поставил на 2 события...

Screenshot_5.png
 

Cronic

Активный
Прошла 1 ставка на победу Лацио.... Зенит подвёл. Хотел поставить дальше на Лион, но зашёл в слоты и там всё слил)))) А в итоге ЦСКА натянул Лион. На его победу 6 кэф был.... Эхххх Знать бы прикуп)))

вот обзорчики:







 

Cronic

Активный
Жеребьёвка команд на предстоящие матчи. Лига чемпионов и Лига Европы.

-0Lnw4-hVDw.jpg



08VEChzicyk.jpg


Первые игры стартуют 3 апреля. Севилья - Бавария и Ювентус - Реал Мадрид. 2ой матч так прям вообще очень интересно посмотреть будет. А пока ждём завтрашнего дня и вкушаем выборную движуху))))

Зы. Наткнулся тут в сети на канал одной забавной хохлушки.


Даёт прогнозы по футболу которые постоянно не проходят и пиарит БК Марафон. Кстати контора достойная!!! И по отзывам и по рейтингам. Сам там зареган, но давно не заходил. Тупо наверное из-за того что бонусные плюшки не дают) А На девчулю подписался, не знаю чем то зацепила))) пишу ей там в коментах всякую дичь и на стримах троллю)
 
Верх Низ