Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Tranzit

Активный
Отличная подборка! Что тут сказать... Футбольный мир - это небольшой срез общего мира, и пидарасов в нем, простите за мой французский, ничуть не меньше, чем в окружающем нас мире. Просто они на виду в последнее время - камеры снимают любой их чих. А представьте, сколько их было до 90-х годов, особенно в 60-70х, когда даже тактики такие были у тренеров - незаметно ломать лучших соперников.

Как пример можно привести Гарринчу, лучшего дриблера всех времен и народов, которого бразильцы называли "Радость народа". Благодаря ему родилось на свет нынче общеупотребимое "Оле-оле-оле!". Его множество раз "ломали", и к 1966 году он уже подошел измученный травмами, а на чемпионате мира в Англии португальские защитники устроили за ним настоящую охоту! И после этого его карьеру можно считать законченной - его все-таки "сломали". Хоть он и продолжил играть, но уже в мелких, аматорских клубах, а в сборную его больше не звали.

А вот как он играл. К сожалению, записей с тех времен сохранилось немного.

 

Pavel111

Активный
Еще не забыли смешного вратаря "Ливерпуля", который пропустил 2 глупых гола? Лорис Кариус его зовут. Так вот, история имеет продолжение. Оказалось, что за пару минут до первого гола Серега Рамос долбанул его локтем по голове. И там был двойной нокдаун - после удара Лорис ударился головой о штангу.


По настоянию клуба Кариус прошел медицинское обследование, и врачи считают, что от удара локтем он получил сотрясение мозга и испытывал из-за этого "визуальную пространственную дисфункцию".

Так что Серхио Рамос должен получить "Золотой мяч" - вывести из игры двух ключевых игроков соперника под аплодисменты болельщиков - это ли не успех?!

И если УЕФА в таком поведении испанского уебка проблем не видит, то нужно считать это элементом футбольного мастерства, преподавать в школах, отображать в статистике и справедливо оценивать наградами. Вах!

Не знаю, кому как, а для меня с этого момента Рамос и Реал - синонимы грязи.
 

Cronic

Активный
За Салаха соглашусь. А вот вратарь пусть не отмазывается... После драки, руками не машут.
 

Pavel111

Активный
А вот вратарь пусть не отмазывается...
да какие ж тут отмазки... на видео явно видно, что Кариус нехило получил по балде, пытался обратить на это внимание арбитра, но тот несреагировал. Ну и мед.обследование после матча показало сотрясение мозга - не верю, что это обман, так как диагноз можно проверить в любой клинике.
 

Cronic

Активный
Имхо. Получил да, но я бы не сказал прям что не хило... И в его случае, хотел бы обратить внимание... Лежал бы не вставал... Потом может быть судья и видеоповтор бы глянул... Я не защищаю Рамоса, просто это футбол... Он сыграл грязно в очередной раз, судья не спалил....
 

Pavel111

Активный
ЧТД. Травма была, "теперь понятно, почему весь сезон неплохо играющий Кариус совершил две такие ужасные ошибки".
А на счет
Лежал бы не вставал...
- согласен, может быть судья удалил бы Рамоса и сооовсем другая игра была бы! Эх...
 

Pavel111

Активный
Да уж, карма она везде... На третьем эпизоде смеялся вголос :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Cronic

Активный
photo_2018-07-16_21-30-26.jpg
 

Cronic

Активный
Блин, что ПСВ подъебало... Что Интер с Тотенхемом. Первые 2 игры в экспрессе и обе мимо) ЛОл.
А барса то какая мощная!!!! Даже в меньшинстве ещё 2 гола закатала!!!! Коментатор сказал что они последние 24 игры вообще ни разу не проиграли!!!! Топчики одним словом. Но я всё равно за Реал топить буду дальше)
 

Gocha

Новый
Блин, что ПСВ подъебало... Что Интер с Тотенхемом. Первые 2 игры в экспрессе и обе мимо) ЛОл.
А барса то какая мощная!!!! Даже в меньшинстве ещё 2 гола закатала!!!! Коментатор сказал что они последние 24 игры вообще ни разу не проиграли!!!! Топчики одним словом. Но я всё равно за Реал топить буду дальше)
Месси вообще красиво забил первый гол. Четко в девятку.
 
Верх Низ