Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Cronic

Активный
:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:

5:2 Ливерпуль - Рома

Это было красиво) Позже обзорчик

Обожаю Лигу Чемпионов!!! Непредсказуемый футбол!!!!
 

Cronic

Активный
Сегодня Бавария - Реал Мадрид!!!! Матч обещает быть интересным... Тоже наверное соточку лупану на что-нибудь... Ближе к вечеру.
 

Cronic

Активный
Реал хорош!!!! Изначально на него кэф бэл 3.7
Потом когда Бавария повела 1:0 думаю скаканул до 8-10. И в итоге Реал затащил 2:1
Жаль не было денег поставить(((( Ответка 3го мая. Будет интересно

 

Cronic

Активный
Какой изумительный матч сегодня был в Лиге Европы!!!!! Арсенал - Атлетико Мадрид! Победа была уже у Арсенала в кармане... Но, Гризман исправил свою ошибку и сравнял счёт. Смотрите обзор, это красивый футбол!!!
Зы. На Арсенал давали 2.7, на Атлетико 2

 

Tranzit

Активный
Клиент БК собрал экспресс из десяти матчей, итоговый коэффициент составил 11784,41
Нда, такие экспрессы заходят раз в пятилетку, на дурочку, но именно они и привлекают новых игроков в БК. А по сути - лотерея же! Ну как можно в здравом рассудке ставить на такое: "В двух матчах игрок поставил на то, что «Порту» и «Базель» после разгромов на своем поле не проиграют, соответственно, «Ливерпулю» и «Манчестер Сити» в гостях." В гостях, Карл!
 

Alekspan

Новый
Сегодня ответный матч Рома - Ливерпуль, буду ставить. Рома точно должна забивать больше 1 гола.
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel111

Активный
Рома точно должна забивать больше 1 гола.
Поздравляю с выигрышем! :slightly_smiling_face: Рома – Ливерпуль 4:2. Отличная битва! Эх, чуть-чуть не хватило Роме, чтобы провернуть трюк с Барселоной... У англичан было как минимум два эпизода с игрой руками, но судья пенальти не дал.
Забавно, что обе команды прервали свои серии. Ливерпуль в этой ЛЧ до этого матча ни разу не проигрывал, а Рома не пропустила на своем поле ни одного мяча.
 

Cronic

Активный
Обзорчики подьехали... Я с этими праздниками весь футбол пропустил(((( Только вчера Атлетико с Арсеналом посмотрел... И то потому что Джои фрибет дали 2,5к на этот матч. Поставил на Атлетико. Теперь на 40к ставок сделать нужно :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:





Кстати, а сегодня начинается чемпионат мира по хоккею. Запилил маленький экспрессик. Отпишусь только не в этой ветке
 

Cronic

Активный
Локомотив впервые за 14 лет взял кубок!!! Красавчики!!!

 

Cronic

Активный
Ошибки судей и игроков в Лиге чемпионов и Лиге Европы

 

Cronic

Активный
Матч тв нарезку делать не стали вчерашнего "Эль класико". А стоило бы!!!

 

Cronic

Активный
Сегодня финал Лиги Европы. Играют Марсель - Атлетико Мадрид

Марафон
даёт такие кэфы:

ставка.png



Никакой аналитики, судя по всем играм обе команды играют слабо. Счёт в основном с перевесом в 1 мяч. Тупо по своей чуйке думаю, что будет ничья в основное время... Либо затащит Атлетико. Если есть ставка, то можно поставить, что Гризман забьёт.
Сам ставить ничего не буду, у меня лудо-перерыв :grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes: Но матч обязательно посмотрю! Всем фарту и мира!!!!
 

Cronic

Активный
Ну что граждане Лудоманы! Сегодня будет красивый футбол. Финал Лиги чемпионов. Реал Мадрид - Ливерпуль.
Марафон
даёт такие кэфы:

1.png


Думаю ставить на Реал. (перед этим подстраховался, и поставил фрибет в Джое на победу Ливерпуля)

Есть ещё желание поставить на гол Рамоса. Я то знаю, как он может забивать на последних минутах игры :face_with_rolling_eyes:
Марик даёт на него 5

2.png


11 - это первый гол. второй кэф 11 - последний гол (соточку пихнуть на последний:winking_face:)

Мой кент будет топить за Ливерпуль... И Хочет поставить на гол Салаха. Кэфы такие:

22.png


Как оно будет. Увидем сегодня :winking_face::winking_face::winking_face:
Всем фарту! Да здравствует Лига чемпионов!!!

Позже скину скрин, как я поставил....
 

Pavel111

Активный
Ты же на гол Сереги собирался ставить?? :slightly_smiling_face:
Удачи! Будем смотреть. будем болеть.
 
Верх Низ