Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Cronic

Активный
Сегодня сыграет много команд сборных по футболу. Товарищеские матчи... Россия - Бразилия и много кто ещё... Мой вам совет, никогда не делайте ставки на товарищеские матчи.... Ибо исход таких матчей непредсказуем вообще....

Screenshot_1.png
 

Pastore21

Активный
Япония Мали ТМ2.5
Норвегия Австралия Ф1 1.5
Греция Швейцария ТМ3
Тунис Иран - вообще помойка какая-то
Сербия победа
Германия Испания ТБ2
Польша Ф0
Италия Ф0
Украина забьет
Португалия победа
Нидерланды Англия Ф2 0
Франция поебда
 

Cronic

Активный
ну посмотрим как оно будет... )
А на Россию с бразилией прогноз есть? думаю ТБ3
 

Pastore21

Активный
Та товарняк, потеть не думаю, что особо будут. Бразильцы выйдут на поебать, а тем впадлу просто
 

Cronic

Активный
Обзорчик Россия - Бразилия. А Акинфеев реально тащил... Не то что остальные игроки!!! Столько моментов и ни один не реализован((( Не удивлюсь если на чемпионате мира наша сборная даже из группы не выйдет...

 

Cronic

Активный
Ну что граждане? Сегодня первые матчи четверть финала Лиги Чемпионов. Играют Севилья - Бавария, Ювентус - Реал Мадрид.

лига ч.png


С первым матчем мне кажется всё понятно... Бавария должна раскатать!!! А вот второй будет интересно посмотреть... Буду болеть за Реал, но Ювентус играет дома... И всякое может быть...

screenshot_2-3.jpg


Хочу поставить экспресс на победу Реала и победу Баварии. Джой даёт кэф 3,8. Всем фарту!!! И да, сегодня будет красивый футбол!!!!!! :winking_face:
 

Cronic

Активный
После первого тайма Реал ведёт 1:0. У Баварии с Севильей ничья 1:1. Атмосфера накаляется!!!! ))) Ювентус на нервах, второй тайм будет жёстким!!! Как бы вничью не кончилось((((
 

Cronic

Активный
Победа!!!!!!!! И Бавария и Реал не подвели!!!! И какой же красивый гол у Роналдо! Вот поэтому я люблю смотреть Лигу Чемпионов))))

 

Cronic

Активный
Обзорчики подьехали. Реал был хорош!!! Ювентусу мне кажется просто не повезло... Может сыграла погода, может настрой и чрезмерная агрессия игроков.... Тем не менее - это футбол!!! Для них судьба в этой ЛЧ решилась в этом четверть финале... Хотя опять же... Всякое бывает))))


А вот посмотрел обзор Баварии... И подумал, что могли и вничью сыргать!!! Но, всё таки затащили. Будет интересно посмотреть на ответный матч. Севилья мне кажется ещё поборется!!!

 

Cronic

Активный
Итак. Сегодня ещё 2 матча Лиги чемпионов Барселона - Рома и Ливерпуль - Манчестер Сити.

Поставил в Джое на победу Барсы в первом тайме и на победу Ливерпуля.

ставка джой.png


А в Марике пока думаю... Наверно лупану что-нибудь в лайве.

Всем фарту! Ждём прекрасный футбол!!!

tu_1-UQQXjc.jpg
 

Cronic

Активный
Красота какая)))) Второй день у меня прогноз походу проходит))))) Знал бы прикуп... ставил больше б!!!!

Screenshot_2.png


 

Cronic

Активный
Прошла ставочка, но из за того, что активировал фрибет на завтрашний матч... Не могу вывести выигрыш(((( Вот ещё одно доказательство того, что лучше не брать бонусы(((( Ну да ладно. Просто надо сейчас не играть. Кстати расставил на завтра ещё 1 экспрессик. Тупо на удачу)

Лига Европы

лига европы.png
 

Pastore21

Активный
Ты божила просто по ЛЧ.
Теперь я попробую, без скринов. ЗП не приехала еще)
Лацио победу возьмем. Думаю дома закроют в один-два мяча. Для страховки Ф0
Лейпциг Марсель ТМ3
Арсенал итб1.5
Атлетико Спортинг ТБ2
 

Cronic

Активный
ААААА! У тебя 1 не прошла получается? жаль(((( Лейпциг 1 только забил((((
 

Pastore21

Активный
Тотал меньше 3 я ставил)
Все прошло, но по атлетико возврат
 
Верх Низ