Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Cronic

Активный
Вот он.... Типичный договорняк....

см. с 2:46



зы. За Лигой Чемпионов и Лигой Европы особо не слежу... Ибо ставить нечего :smiling_face_licking_lips:
 

Cronic

Активный
Блин!!!! Вот вчера с самого утра чуйка была, что Аякс затащит!!!! Прям вот на 100% уверен был!!! Хотя и кэф на них был 5,5
И самое обидное, что как обычно не было денег чтобы поставить(((( В итоге чуйка не подвела... Аякс затащил... А я обломался :frowning_face:


Кстати я вообще думаю, что они возьмут Лигу!!! Уж очень слажено и бодро играют!!! Вангую финал Барса - Аякс. Победа Аякса.
 

Cronic

Активный
Ахренеть!!! Вот это матч!


Следующая игра Тотенхем - Аякс. Посмотрим)))))

А Барса с Ливерпулем! Ух матчи будут!!!!
 
Последнее редактирование:

Cronic

Активный
Аякс тащит!!!! Пока мой прогноз сбывается :smiling_face_licking_lips: Жаль опять бабок не было поставить((((( Кэф был в районе 4

 

BigW

Активный
Аякс тащит!!!! Пока мой прогноз сбывается :smiling_face_licking_lips: Жаль опять бабок не было поставить((((( Кэф был в районе 4

С такой чуйкой играй на виртуальные в турнирах.Результат на дистанции одинаковый,как и в реале попанить и время убивается так же весело и интересно.А заработанные гроши можно потратить с бОльшей пользой.Я пару фрибетов уже затащил,демоны азарта довольные.Ссылку в личку дал.
 

M2674

Активный
...да блядь..ебанный футбол..Нихуя не выспался из-за этой лиги чемпионов...Не в силу просмотра матча-а в силу того что я -так думаю ..что Дмитрий Анатольевич Медведев-то же как и я ..да что я -вся страна поставила на победу Ливерпуля а он вьебал с кэфом 1.5..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-всю ночь по улице огорченные играманы..орали какую-то хуйню..лучше бы не орали -а магазин М-видео ограбили к примеру..или сожгли центральное РУВД..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: И ТО ВЕСЕЛЕЙ БЫЛО БЫ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: эх молодежь..ведь даже элементарных вещей сделать не могут..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Как тяжело на умах-воспринимать-все это..
 

Tamgdepravda

Активный
...да блядь..ебанный футбол..Нихуя не выспался из-за этой лиги чемпионов...Не в силу просмотра матча-а в силу того что я -так думаю ..что Дмитрий Анатольевич Медведев-то же как и я ..да что я -вся страна поставила на победу Ливерпуля а он вьебал с кэфом 1.5..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-всю ночь по улице огорченные играманы..орали какую-то хуйню..лучше бы не орали -а магазин М-видео ограбили к примеру..или сожгли центральное РУВД..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: И ТО ВЕСЕЛЕЙ БЫЛО БЫ:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: эх молодежь..ведь даже элементарных вещей сделать не могут..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Как тяжело на умах-воспринимать-все это..
Надо было брать п1 в основное время:rolling_on_the_floor_laughing_face:Я матч начал смотреть с 70 мин. Адриан(воротчик)-это Карриус копия.Я до матча еще заглянул на ветку матча чтобы глянуть что люди пишут и первый коммент в чате был что Адриан дырка:grinning_face_with_smiling_eyes:я не придал этому значения, но в мозгу осела эта фраза до самого начала матча. Всё подтвердилось, привоз был
 

M2674

Активный
...не футбол-не мой вид спорта-это однозначно..до сих пор помню этот экспресс..ставка 2700 руб-кэф 35.6-..и ебаный Олимпиакос-один мячик не смог забить-тупо один-не выйграть а просто забить..вот было досадно...ну ..просто пиздец-100к руб пришло бы..печалька..
Обе команды забьют: да1,80
Основное время / Глазго Рейнджерс - Брага (3:2)
№3718, 20.02.2020 в 23:00
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
Обе команды забьют: да1,50
Основное время / Айнтрахт Франкфурт - Ред Булл Зальцбург (4:1)
№4016, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
Обе команды забьют: да1,80
Основное время / Шахтёр Донецк - Бенфика (2:1)
№4156, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
Обе команды забьют: да1,65
Основное время / АЗ Алкмаар - ЛАСК (1:1)
№4360, 20.02.2020 в 23:00
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ1 забьет: да1,60
Основное время / ЧФР Клуж - Севилья (1:1)
№4495, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ1 забьет: да1,25
Основное время / Спортинг Лиссабон - Истанбул Башакшехир (3:1)
№3693, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ2 забьет: да1,30
Основное время / Копенгаген - Селтик (1:1)
№5003, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ1 забьет: да1,30
Основное время / Олимпиакос - Арсенал Лондон (0:1)
№4444, 20.02.2020 в 23:00
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ2 забьет: да1,35
Основное время / АПОЭЛ - Базель (0:3)
№4951, 20.02.2020 в 23:00
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
#367144353917
...такие вот дела...поэтому "скрипя сердцем"-ставлю на этот вид спорта..
 

Tamgdepravda

Активный
...не футбол-не мой вид спорта-это однозначно..до сих пор помню этот экспресс..ставка 2700 руб-кэф 35.6-..и ебаный Олимпиакос-один мячик не смог забить-тупо один-не выйграть а просто забить..вот было досадно...ну ..просто пиздец-100к руб пришло бы..печалька..
Обе команды забьют: да1,80
Основное время / Глазго Рейнджерс - Брага (3:2)
№3718, 20.02.2020 в 23:00
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
Обе команды забьют: да1,50
Основное время / Айнтрахт Франкфурт - Ред Булл Зальцбург (4:1)
№4016, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
Обе команды забьют: да1,80
Основное время / Шахтёр Донецк - Бенфика (2:1)
№4156, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
Обе команды забьют: да1,65
Основное время / АЗ Алкмаар - ЛАСК (1:1)
№4360, 20.02.2020 в 23:00
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ1 забьет: да1,60
Основное время / ЧФР Клуж - Севилья (1:1)
№4495, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ1 забьет: да1,25
Основное время / Спортинг Лиссабон - Истанбул Башакшехир (3:1)
№3693, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ2 забьет: да1,30
Основное время / Копенгаген - Селтик (1:1)
№5003, 20.02.2020 в 20:55
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ1 забьет: да1,30
Основное время / Олимпиакос - Арсенал Лондон (0:1)
№4444, 20.02.2020 в 23:00
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
КОМ2 забьет: да1,35
Основное время / АПОЭЛ - Базель (0:3)
№4951, 20.02.2020 в 23:00
Футбол.Лига Европы УЕФА. Плей-офф
#367144353917
...такие вот дела...поэтому "скрипя сердцем"-ставлю на этот вид спорта..
я бы месяц после этого ходил и представлял на чтобы мог потратить с этого заноса:smiling_face_with_squinting_syes:
u7n3zg.jpg_cr.jpg
 

M2674

Активный
...да пиздец..ничего не сделаешь-зато начал понимать не уверен в виде спорта нехер ставить..-и если в финансовой жопе..то только хоккей..
 

Tamgdepravda

Активный
...да пиздец..ничего не сделаешь-зато начал понимать не уверен в виде спорта нехер ставить..-и если в финансовой жопе..то только хоккей..
а я себя больше к футболу отношу так как 99% процентов моих ставок были на футбол. Но знающим толк в этом деле себя назвать не могу, потому что прекрасно понимаю, что решает всё случайность, стечение обстоятельств, фарт, рандом :neutral_face:
 

M2674

Активный
...футбол-если посмотреть сквозь призму "игровых лет"-...рили не было "заносов"-так как в хоккее-были выйгрыши не спорю-но заносами их назвать трудно..Понял-то что если я ставлю футбол-это равносильно "КРАСНОЕ"-"ЧЕРНОЕ"-иными словами 50 на 50..такие ставки-бывает "на дурока"проходят..но если обстоятельства требуют конкретики-и сумма ставки от 100 у.е..футбола в этом экспрессе не будет -это точно..
 

Tamgdepravda

Активный
...футбол-если посмотреть сквозь призму "игровых лет"-...рили не было "заносов"-так как в хоккее-были выйгрыши не спорю-но заносами их назвать трудно..Понял-то что если я ставлю футбол-это равносильно "КРАСНОЕ"-"ЧЕРНОЕ"-иными словами 50 на 50..такие ставки-бывает "на дурока"проходят..но если обстоятельства требуют конкретики-и сумма ставки от 100 у.е..футбола в этом экспрессе не будет -это точно..
Да по-сути у меня заносы так себе в ставках были. Но эмоций хватало. Например и близко не было такого что со 100 руб выиграть 20к. Было с 30 руб выиграл 3к. Но это было 1 раз. И экспресс с ничейками зашёл. А остальное пыль
 

M2674

Активный
...не у меня были дни-когда просто "всё"-залетало...даже "абсурдное"..но это было давненько и только в хоккеи..Примеров-"вагон"-самый яркий наверно-..Игра сборной России-Канады..там прям словами Якубовича.."ааааавтоооомобиииль в студию"- все зашло..и тотл и победа...
 
Верх Низ