Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Синий Фонбет(Fonbet)закрывается

Tamgdepravda

Активный
Работает синий фонбет на прошлой неделе пополнял .

А вас страна регистрации какая у меня рф , все работает . В поддержке ответили что ограничений нет.
вот только что зашел на сайт. Страна РФ
2020-02-19_122345 111.jpg
 

Tamgdepravda

Активный
"Tamgdepravda, post: 26759, member: 6683"]регистрационные данные наверно не РФ[/ регистрация РФ . А у тебя в красном фонбете есть регистрация? если есть возможно из за этого доступ ограничили
меня нет в красном фонбете
 

Tamgdepravda

Активный
да непонятно почему огрничили доступ возможно после 16 марта всем закроют , зеркало новое каждый день меняется вечером денег закину посмотрю пройдет депозит или нет
раз дело к закрытию счета идет, то узнать бы сколько всего выводов и депов в синий фон. Ты никогда не интересовался у них? Дают они инфу?
 

petrovi434

Новый
раз дело к закрытию счета идет, то узнать бы сколько всего выводов и депов в синий фон. Ты никогда не интересовался у них? Дают они инфу?
нет не интересовался , а зачем думаю минус или около нуля.Инфу по депам и выводам должны дать на почту им напиши или позвони заодно спросиш почему доступ ограничили 8 (800) 707-3238*
 

Tamgdepravda

Активный
нет не интересовался , а зачем думаю минус или около нуля.Инфу по депам и выводам должны дать на почту им напиши или позвони заодно спросиш почему доступ ограничили 8 (800) 707-3238*
я на сайте в чате общался с саппортом. Она уточнила номер счета и ФИО. После написала: "Да 16 числа аккаунт будет удален"Я поблагодарил за сервис и попрощался:smiling_face_with_squinting_syes:
 
Верх Низ