Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

...Шелковый путь

M2674

Активный
..пойми меня правильно-когда я проебал ВСЁ-в прямом смысле машину ягу квартиру. .и тому подобное она единственная дала руку помощи.. Сейчас у меня все есть-правда-эта дрявая БМВх3 в новом кузове-но я стараюсь
 

Tamgdepravda

Активный
..пойми меня правильно-когда я проебал ВСЁ-в прямом смысле машину ягу квартиру. .и тому подобное она единственная дала руку помощи.. Сейчас у меня все есть-правда-эта дрявая БМВх3 в новом кузове-но я стараюсь
как ты вообще пережил такое? Бомжевал чтоли без квартиры? бмв норм тачка, на наша же копейка))
 

M2674

Активный
..БМВ Х3-это ведро с болтами...Да было дело проебал тогда я ВСЁ- КОСТЯ-админ данного ресурса и Катрин-помогли встать на ноги...Сейчас есть все и новая квартира.. и тому подобное
 

M2674

Активный
..хочу поздравит с наступающим-ВСЕХ тех-"кто прошел этот шелковый путь "кто исчез с онлайн страниц.. Дорогая Катрин-удачи и счастья тебе в наступающем новом году. Диманжив-по больше бобла и новых проектов. Ниндзя Кулстен-чтоб наконец -твои старые стримы дали тебе опору-и ты наконец занес больше чем 300к руб. .Фаетон-чтоб Новый год принес тебе Российское гражданство. Кинтар-чтоб росчерк твоего пира был еще краше чем ты писал раньше. Хроник-чтоб твой блог жил и приносил тебе доход не хуже чем у ВИТУСА. Мухич-что "девченки твои были прекраснее луны в рождественскую ночь-и дарили тебе больше внуков и внучек. Опкод-душевного равновесия. Алена Ковальски-чтоб была так же прекрасна как занос х1000 в Спайсварс.и ВСЕ..ВСЕ.с наступающим!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    94.5 КБ · Просмотры: 7

M2674

Активный
...нет Вопрос решен! :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..как говорил Атос из произведения Д"Юма "Три мушкетера" ;"ВАС-так много-а меня так мало!:rolling_on_the_floor_laughing_face:(remix of M2674)иными словами девушек и женщин много а М2674 -ОДИН:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:аха прям "звездная болезнь":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...нет Вопрос решен! :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:..как говорил Атос из произведения Д"Юма "Три мушкетера" ;"ВАС-так много-а меня так мало!:rolling_on_the_floor_laughing_face:(remix of M2674)иными словами девушек и женщин много а М2674 -ОДИН:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:аха прям "звездная болезнь":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
ну прям уважительная причина :rolling_on_the_floor_laughing_face: Звездная болезнь как у витуса
 
Верх Низ