Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

розыгрыши

strangepepega

Активный
очень хотелось бы поучаствовать в розыгрышах каких нибудь... может даже с символическими призами но чтобы были. админы сделайте пож
 

Tamgdepravda

Активный
очень хотелось бы поучаствовать в розыгрышах каких нибудь... может даже с символическими призами но чтобы были. админы сделайте пож
буквально позавчера в телеге твои мысли прочитали админы:slightly_smiling_face:
hjp.jpg
 

M2674

Активный
...да..именно предлагаю разыграть..месячный абонемент в бардель..символически вроде да и с пользой:face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy::face_with_tears_of_joy:
 

Tamgdepravda

Активный
понимаю... я как-то раз другу помогал совмещать туалет с ванной - просто ад какойт-то был
у меня совмещенный 2х2 метра толчок. Хотелось бы просто сумму заплатить профикам и пусть сделают. Опять посторонние люди в квартире. Напрягает. А у меня руки из жопы...простите :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..руки из жопы-это не самое страшное-руки в жопе-совсем другое направление:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ