Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Розыгрыш книги Лудоман Вулканыча с автографом автора.

discreet

Администратор
photo_2020-06-29_20-29-58.jpg


Как наверное уже знают многие пользователи форума наш постоянный читатель и автор дневника Александр написал книгу. Мы решили разыграть её среди пользователей телеграмма и форума.
Александр подпишет книгу победителю розыгрыша.Мы разыграем 3 книги.Две на форуме, одну в телеграмме.
Розыгрыш состоится в четверг 16 июля в 20-00.
Для участия нужно написать в этой теме любой комментарий. Мы к розыгрышу потрем флуд и оставим по 1 комментарию участника и разыграем рандомно.
В телеграмме мы создадим тему с розыгрышем в среду.
 

M2674

Активный
...Для участия нужно написать в этой теме любой комментарий. Мы к розыгрышу потрем флуд и оставим по 1 комментарию участника и разыграем рандомно.
..участвую..главное чтоб "зеро"не выпало:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...Для участия нужно написать в этой теме любой комментарий. Мы к розыгрышу потрем флуд и оставим по 1 комментарию участника и разыграем рандомно.
..участвую..главное чтоб "зеро"не выпало:rolling_on_the_floor_laughing_face:
Зеро это что тебе пачку высылать тогда если выпадет?Я вас знаю рулеточников хитромудрых!Вы всегда в ответственный момент ставку страхуете!
 

discreet

Администратор
M2674 и kasper447
Напишите в личку


Вы выиграли книгу от Лудомана Вулкановича.
Пожалуйста подумайте и напишите что вам написать от автора(автограф)
Для отправки вам книги почтой от вас нам нужно.
Полный адрес с индексом, фамилия и имя отчество, мобильный телефон.
Как отправим вам книгу мы вам сообщим.
 
Последнее редактирование:

motyathewise

Активный
Пытался в телеге - не повезло. Ладно, повезет в любви) Хотя в ней уже тоже повезло, ну значит буду искать удачи в чем-то еще))
 
Верх Низ