Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Риобет - Акции и турниры

riobet

Представитель
ВОЛШЕБНЫЕ ФРИСПИНЫ В WITCHCRAFT ACADEMY™

witch_ac_novost.jpg


Школа чародейства от NetEnt™к вашим услугам в волшебном видео слоте Witchcraft Academy™. Мир заклятий и превращений вы будете исследовать в компании настоящей ведьмы и колдуна. Пройти магический квест смогут самые прилежные и везучие ученики школы чудес. Мега выигрыш того стоит!

• для VIP игроков промокод WIT18V - 60 фриспинов
• для GOLD игроков промокод WIT18G - 25 фриспинов
• для Классик и новых игроков промокод WIT18C - 10 фриспинов

Для получения фриспинов у Вас должен быть хотя бы один депозит от 10USD/10EUR/500RUB/250UAH/1mBTC за последние 24 часа и одна ставка на депозит.

Фриспины получают с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

1) Введите промокод согласно Вашему уровню в кабинете раздел" Мои бонусы"

2) Активируйте Ваш бонус в списке доступных бонусов в разделе "Мои бонусы" "Доступные бонусы"

3) Ваши фриспины будут в разделе "My freespins"

4) После их отыгрывания дается бонус "приз" с вейджером 10х и его нужно активировать в кабинете раздел "Мои бонусы"

Промокоды активны до 30/06/2018 23:59 UTC

Получить фриспины
 

riobet

Представитель
ТУРНИР SLOT-O-SPORT

Slot-o-sport_news.jpg


Тотальный спорт: турнир на 30 000 СP! Пусть победят сильнейшие! Бонус по промо коду EXTRA25 дает возможность получить 10 дополнительных билетов.

Вход и докупки в турнире осуществляются билетами (TICKET). За каждый билет Вы получите +25 турнирных фишек. На турнирные фишки Вы можете играть в популярные слоты. Тот кто сделает больше всех выигрышей - победит в турнире. Удачи!

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ

Бесплатные билеты на турнир можно получить с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

• для VIP игроков 7 билетов - промокод SOS18V
• для GOLD игроков 3 билетов - промокод SOS18G
• для Классик 1 билет - промокод SOS18C (сумма всех депозитов за все время должна быть больше 100USD / 100EUR / 10000руб / 5000гривн / 10mBTC

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ

Как получить +1 билет:

1) Пополните счет от 50USD / 50EUR / 3000руб / 1500гривн / 2mBTC. (можно просто иметь на балансе эту сумму или большую)

2) Перейдите в Мои бонусы и активируйте промокод EXTRA25

3) Активируйте бонус «extra 25$» с вейджером х40

4) После реализации вейджера 100% в разделе Мои бонусы появится бонус «Ticket 1»

Внимание! Это многоразовый промокод и бонус. Вы можете применять его по одному разу в день до 08/07/2018. Итого каждый может получить +10 дополнительных билетов.

Принять участие
 

riobet

Представитель
ТУРНИР PLAY SUMMER

play+summer+news.jpg


Возьми всё от этого лета! Жара только начинается, поэтому смело жми на «play»! Турнир на 30 000 CP в новые слоты от провайдера Pragmatic Play. Бонус по промо коду EXTRA25 дает возможность получить +6 дополнительных билетов.

Вход и докупки в турнире осуществляются билетами (TICKET). За каждый билет Вы получите +25 турнирных фишек. На турнирные фишки Вы можете играть в популярные слоты. Тот кто сделает больше всех выигрышей - победит в турнире. Удачи!

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ

Бесплатные билеты на турнир можно получить с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

• для VIP игроков 7 билетов - промокод SPL18V
• для GOLD игроков 3 билетов - промокод SPL18G
• для Классик 1 билет - промокод SPL18C (сумма всех депозитов за все время должна быть больше 100USD / 100EUR / 10000руб / 5000гривн / 10mBTC

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ

Как получить +1 билет:

1) Пополните счет от 50USD / 50EUR / 3000руб / 1500гривн / 2mBTC. (можно просто иметь на балансе эту сумму или большую)

2) Перейдите в Мои бонусы и активируйте промокод EXTRA25

3) Активируйте бонус «extra 25$» с вейджером х40

4) После реализации вейджера 100% в разделе Мои бонусы появится бонус «Ticket 1»

Внимание! Это многоразовый промокод и бонус. Вы можете применять его по одному разу в день до 05/08/2018. Итого каждый может получить +6 дополнительных билетов.

Принять участие
 

riobet

Представитель
РОК-Н-РОЛЛЬНЫЕ ФРИСПИНЫ В SWIPE & ROLL™

1110330.jpg


Есть ещё порох в пороховницах? Перед нами безбашенные 50-е с новым слотом Swipe & Roll™ от Нетент. Загляни в классику придорожного кафе за ретро тусовкой и большим выигрышем!

• для VIP игроков промокод SW18V - 60 фриспинов
• для GOLD игроков промокод SW18G - 25 фриспинов
• для Классик и новых игроков промокод SW18C - 10 фриспинов

Для получения фриспинов у Вас должен быть хотя бы один депозит от 10USD/10EUR/500RUB/250UAH/1mBTC за последние 24 часа и одна ставка на депозит.

Фриспины получают с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

1) Введите промокод согласно Вашему уровню в кабинете раздел" Мои бонусы"

2) Активируйте Ваш бонус в списке доступных бонусов в разделе "Мои бонусы" "Доступные бонусы"

3) Ваши фриспины будут в разделе "My freespins"

4) После их отыгрывания дается бонус "приз" с вейджером 10х и его нужно активировать в кабинете раздел "Мои бонусы"

Промокоды активны до 19/08/2018 23:59 UTC

Получить фриспины
 

riobet

Представитель
ФРИСПИНЫ В БОКАЛЕ BERRYBURST™

news_banner_berryburst.jpg


Сладкое воспоминание о лете с мечтательным, коктейльным звучанием. Окунись в атмосферу вечеринки в лучах закатного солнца. Нетент разливает игристое с ягодами всем!

• для VIP игроков промокод AUGUST18V - 60 фриспинов
• для GOLD игроков промокод AUGUST18G - 25 фриспинов
• для Классик и новых игроков промокод AUGUST18C - 10 фриспинов

Для получения фриспинов у Вас должен быть хотя бы один депозит от 10USD/10EUR/500RUB/250UAH/1mBTC за последние 24 часа и одна ставка на депозит.

Фриспины получают с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

1) Введите промокод согласно Вашему уровню в кабинете раздел" Мои бонусы"

2) Активируйте Ваш бонус в списке доступных бонусов в разделе "Мои бонусы" "Доступные бонусы"

3) Ваши фриспины будут в разделе "My freespins"

4) После их отыгрывания дается бонус "приз" с вейджером 10х и его нужно активировать в кабинете раздел "Мои бонусы"

Промокоды активны до 03/09/2018 23:59 UTC

Получить фриспины
 

riobet

Представитель
ТУРНИР SEPTEMBER SURPRISE

news_banner_september.jpg


С днем знаний, началом новых свершений и побед! Сентябрьский турнир на 30 000 CP. Бонус по промо коду EXTRA25 дает возможность получить +8 дополнительных билетов.

Вход и докупки в турнире осуществляются билетами (TICKET). За каждый билет Вы получите +25 турнирных фишек. На турнирные фишки Вы можете играть в популярные слоты. Тот кто сделает больше всех выигрышей - победит в турнире. Удачи!

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ

Бесплатные билеты на турнир можно получить с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

• для VIP игроков 7 билетов - промокод DZ18V
• для GOLD игроков 3 билета - промокод DZ18G
• для Классик 1 билет - промокод DZ18C (сумма всех депозитов за все время должна быть больше 100USD / 100EUR / 10000руб / 5000гривн / 10mBTC

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ

Как получить +1 билет:

1) Пополните счет от 50USD / 50EUR / 3000руб / 1500гривн / 2mBTC. (можно просто иметь на балансе эту сумму или большую)

2) Перейдите в Мои бонусы и активируйте промокод EXTRA25

3) Активируйте бонус «extra 25$» с вейджером х40

4) После реализации вейджера 100% в разделе Мои бонусы появится бонус «Ticket 1»

Внимание! Это многоразовый промокод и бонус. Вы можете применять его по одному разу в день до 07/09/2018. Итого каждый может получить +8 дополнительных билетов.

Принять участие
 

riobet

Представитель
ФРИСПИНЫ В WARLORDS - CRYSTALS OF POWER™

banner_warlords.jpg


Комплимент от Риобет в знакомый и любимый слот Warlords - Crystals of Power. Подходи к выходным во всеоружии, отвоюй свое удовольствие!

• для VIP игроков промокод WCP18V - 60 фриспинов
• для GOLD игроков промокод WCP18G - 25 фриспинов
• для Классик и новых игроков промокод WCP18C - 10 фриспинов

Для получения фриспинов у Вас должен быть хотя бы один депозит от 10USD/10EUR/500RUB/250UAH/1mBTC за последние 24 часа и одна ставка на депозит.

Фриспины получают с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

1) Введите промокод согласно Вашему уровню в кабинете раздел" Мои бонусы"

2) Активируйте Ваш бонус в списке доступных бонусов в разделе "Мои бонусы" "Доступные бонусы"

3) Ваши фриспины будут в разделе "My freespins"

4) После их отыгрывания дается бонус "приз" с вейджером 10х и его нужно активировать в кабинете раздел "Мои бонусы"

Промокоды активны до 18/09/2018 23:59 UTC

Получить фриспины
 

riobet

Представитель
ФРИСПИНЫ В НОВИНКУ DOUBLE STACKS™

news_double_stacks.jpg


Классический фруктовый автомат от Нетент в новом, двойном прочтении. Ключевая особенность этой яркой, динамичной игры - двойные символы. Для тех, кто всегда хочет больше!

• для VIP игроков промокод DOUBLES18V - 60 фриспинов
• для GOLD игроков промокод DOUBLES18G - 25 фриспинов
• для Классик и новых игроков промокод DOUBLES18C - 10 фриспинов

Для получения фриспинов у Вас должен быть хотя бы один депозит от 10USD/10EUR/500RUB/250UAH/1mBTC за последние 24 часа и одна ставка на депозит.

Фриспины получают с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

1) Введите промокод согласно Вашему уровню в кабинете раздел" Мои бонусы"

2) Активируйте Ваш бонус в списке доступных бонусов в разделе "Мои бонусы" "Доступные бонусы"

3) Ваши фриспины будут в разделе "My freespins"

4) После их отыгрывания дается бонус "приз" с вейджером 10х и его нужно активировать в кабинете раздел "Мои бонусы"

Промокоды активны до 04/10/2018 23:59 UTC

Получить фриспины
 

riobet

Представитель
МИССИЯ ВЫПОЛНИМА

banner_eur_news.jpg


Выполни миссии с 2.10.2018 14:00 UTC по 5.10.2018 16:00 UTC в играх производителя игр Yggdrasil - Vikings go Wild, Golden Fish Tank, Rainbow Ryan за наименьшее количество спинов и возьми призовое место из призового фонда 2000 евро.

Для получения подробных инструкций и участия в миссиях запусти на реальные деньги одну из игр:

• Vikings go Wild
• Golden Fish Tank
• Rainbow Ryan

Игры миссий также можно быстро найти, если в поиске игр набрать «Миссии»
Миссия — это, например, собрать 4 выигрыша подряд или, например, набрать 30 символов Freespins и т.д.

Принять участие
 

riobet

Представитель
МИССИЯ 2

missions2ont2018_glav.jpg


Выполни миссии с 11.10.2018 15:00 UTC по 13.10.2018 17:00 UTC в играх производителя игр Yggdrasil - Valley of the Gods, Gem Rocks, Vikings Go To Hell за наименьшее количество спинов и возьми призовое место из призового фонда 2000 евро.

Для получения подробных инструкций и участия в миссиях запусти на реальные деньги одну из игр:

• Valley of the Gods
• Gem Rocks
• Vikings Go To Hell

Игры миссий также можно быстро найти, если в поиске игр набрать «Миссии»
Миссия — это, например, собрать 4 выигрыша подряд или, например, набрать 30 символов Freespins и т.д.

Принять участие
 

riobet

Представитель
ТАЙНА ФРИСПИНОВ В COINS OF EGYPT™

Coins_of_Egypt_news.jpg


Будь первым, кто найдет затерянные сокровища таинственного египетского храма. Фриспины в Coins of Egypt™ будут твоей лопаткой археолога. Песчаные дюны и мифические существа охраняют золотые монеты и только самые смелые их получат!

• для VIP игроков промокод OCTOB18V - 60 фриспинов
• для GOLD игроков промокод OCTOB18G - 25 фриспинов
• для Классик и новых игроков промокод OCTOB18C - 10 фриспинов

Для получения фриспинов у Вас должен быть хотя бы один депозит от 10USD/10EUR/500RUB/250UAH/1mBTC за последние 24 часа и одна ставка на депозит.

Фриспины получают с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

1) Введите промокод согласно Вашему уровню в кабинете раздел" Мои бонусы"

2) Активируйте Ваш бонус в списке доступных бонусов в разделе "Мои бонусы" "Доступные бонусы"

3) Ваши фриспины будут в разделе "My freespins"

4) После их отыгрывания дается бонус "приз" с вейджером 10х и его нужно активировать в кабинете раздел "Мои бонусы"

Промокоды активны до 20/10/2018 23:59 UTC

Получить фриспины
 

riobet

Представитель
У КАЖДОГО БОЙЦА - СВОЯ МИССИЯ

mission3_news.jpg


Выбери бой себе по нраву и по силам! Выполни миссии с 18.10.2018 15:00 UTC по 21.10.2018 15:00 UTC в играх производителя игр Yggdrasil - Lucha Maniacs, TutsTwister, Hanzo's Dojo за наименьшее количество спинов и возьми призовое место из призового фонда 2000 евро.

Для получения подробных инструкций и участия в миссиях запусти на реальные деньги одну из игр и выполни миссию:

• Lucha Maniacs - Собрать 40 bonus символов
• TutsTwister - Активировать 3 Twisters
• Hanzo's Dojo - Войти 1 раз в Free Spins

Игры миссий также можно быстро найти, если в поиске игр набрать «Миссии»

Принять участие
 

riobet

Представитель
МИССИЯ ХЕЛЛОУИН

tikva_1110330.jpg


Выбери бой себе по нраву и по силам! Выполни миссии с 25.10.2018 15:00 UTC по 28.10.2018 15:00 UTC в играх производителя игр Yggdrasil - Pumpkin Smash, Dark Vortex, Wolf Hunters за наименьшее количество спинов и возьми призовое место из призового фонда 2000 евро.

Для получения подробных инструкций и участия в миссиях запусти на реальные деньги одну из игр и выполни миссию:

• Pumpkin Smash – Разбить 5 Тыкв
• Dark Vortex – Войти в воронку 7 раз
• Wolf Hunters – Собрать 9 бонусных символа охотника

Игры миссий также можно быстро найти, если в поиске игр набрать «миссии»

Принять участие
 

riobet

Представитель
ЧЕРНЫЕ ФРИСПИНЫ В HALLOWEEN JACK™

1110330_halloween.jpg


Осторожно, слот не для слабонервных! Halloween Jack™ - жуткий и леденящий кровь. Твои мурашки точно не будут сидеть на месте. Возьми фриспины, если осмелишься и… желаем адреналинового Хеллоуина!

• для VIP игроков промокод HALL18V - 60 фриспинов
• для GOLD игроков промокод HALL18G - 25 фриспинов
• для Классик и новых игроков промокод HALL18C - 10 фриспинов

Для получения фриспинов у Вас должен быть хотя бы один депозит от 10USD/10EUR/500RUB/250UAH/1mBTC за последние 24 часа и одна ставка на депозит.

Фриспины получают с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

1) Введите промокод согласно Вашему уровню в кабинете раздел" Мои бонусы"

2) Активируйте Ваш бонус в списке доступных бонусов в разделе "Мои бонусы" "Доступные бонусы"

3) Ваши фриспины будут в разделе "My freespins"

4) После их отыгрывания дается бонус "приз" с вейджером 10х и его нужно активировать в кабинете раздел "Мои бонусы"

Промокоды активны до 03/11/2018 23:59 UTC

Получить фриспины
 

riobet

Представитель
ТУРНИР HAPPY HALLOWEEN НА 50 000 CP

news_banner+(1).jpg


Черной-черной осенью стартует турнир Happy Halloween на 50 000 CP. Бонус по промо коду EXTRA25 дает возможность получить +5 дополнительных билетов. Отхеллоуинь по жести!

Вход и докупки в турнире осуществляются билетами (TICKET). За каждый билет Вы получите +25 турнирных фишек. На турнирные фишки Вы можете играть в популярные слоты. Тот кто сделает больше всех выигрышей - победит в турнире. Удачи!

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ

Бесплатные билеты на турнир можно получить с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

• для VIP игроков 7 билетов - промокод BH18V
• для GOLD игроков 3 билета - промокод BH18G
• для Классик 1 билет - промокод BH18C (сумма всех депозитов за все время должна быть больше 100USD / 100EUR / 10000руб / 5000гривн / 10mBTC

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ

Как получить +1 билет:

1) Пополните счет от 50USD / 50EUR / 3000руб / 1500гривн / 2mBTC. (можно просто иметь на балансе эту сумму или большую)

2) Перейдите в Мои бонусы и активируйте промокод EXTRA25

3) Активируйте бонус «extra 25$» с вейджером х40

4) После реализации вейджера 100% в разделе Мои бонусы появится бонус «Ticket 1»

Внимание! Это многоразовый промокод и бонус. Вы можете применять его по одному разу в день до 04/11/2018. Итого каждый может получить +5 дополнительных билетов.

Принять участие
 

riobet

Представитель
ЗАГАДОЧНАЯ МИССИЯ

missions_news071118.jpg


Выполни миссии с 7.11.2018 15:00 UTC по 11.11.2018 18:00 UTC в играх производителя игр Yggdrasil - Golden Fish Tank, Ozwin JP, Seasons за наименьшее количество спинов и возьми призовое место из призового фонда 2000 евро.

Для получения подробных инструкций и участия в миссиях запусти на реальные деньги одну из игр и выполни миссию:

• Golden Fish Tank - получить 4 выигрыша подряд
• Ozwin JP - Собрать 50 Free Spin символов
• Seasons - Получить 4 смены сезона

Игры миссий также можно быстро найти, если в поиске игр набрать «миссии»
Принять участие
 

riobet

Представитель
СОКРОВИЩНИЦА ФРИСПИНОВ - WILD BAZAAR™

Wild_Bazaar_1110330.jpg


Вперед за россыпью ценных вещиц на Восточный базар! Новый слот от Netent™ радует красочной атмосферной графикой, а сундуки полные сокровищ буквально лопаются от изобилия.

• для VIP игроков промокод WILD18V - 60 фриспинов
• для GOLD игроков промокод WILD18G - 25 фриспинов
• для Классик и новых игроков промокод WILD18C - 10 фриспинов

Для получения фриспинов у Вас должен быть хотя бы один депозит от 10USD/10EUR/500RUB/250UAH/1mBTC за последние 24 часа и одна ставка на депозит.

Фриспины получают с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

1) Введите промокод согласно Вашему уровню в кабинете раздел" Мои бонусы"

2) Активируйте Ваш бонус в списке доступных бонусов в разделе "Мои бонусы" "Доступные бонусы"

3) Ваши фриспины будут в разделе "My freespins"

4) После их отыгрывания дается бонус "приз" с вейджером 10х и его нужно активировать в кабинете раздел "Мои бонусы"

Промокоды активны до 22/11/2018 23:59 UTC

Получить фриспины
 

riobet

Представитель
МИССИЯ НИРВАНА

22_11_18_prizepool_news_1110.jpg


Выполни миссии с 21.11.2018 15:00 UTC по 24.11.2018 15:00 UTC в играх производителя игр Yggdrasil - Nirvana, Holmes & the stolen stones, Legend of the Golden Monkey за наименьшее количество спинов и возьми призовое место из призового фонда 2000 евро.

Для получения подробных инструкций и участия в миссиях запусти на реальные деньги одну из игр и выполни миссию:

• Nirvana - Трижды собери 2 Free Spin символа
• Holmes & the stolen stones - собрать 5 осколков
• Legend of the Golden Monkey - получите сундук с сокровищами

Игры миссий также можно быстро найти, если в поиске игр набрать «миссии»
Принять участие
 

riobet

Представитель
ТУРНИР BLACK FRIDAY НА 55 000 CP

1110330_banner_dark.jpg


Успей собрать все сладкие предложения Черной Пятницы! Турнир Black Friday на 55 000 CP стартует. Бонус по промо коду EXTRA25 дает возможность получить +3 дополнительных билета.

Вход и докупки в турнире осуществляются билетами (TICKET). За каждый билет Вы получите +25 турнирных фишек. На турнирные фишки Вы можете играть в популярные слоты. Тот кто сделает больше всех выигрышей - победит в турнире. Удачи!

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ

Бесплатные билеты на турнир можно получить с помощью введения промокода в разделе Мои бонусы:

• для VIP игроков 7 билетов - промокод BFr18V
• для GOLD игроков 3 билета - промокод BFr18G
• для Классик 1 билет - промокод BFr18C (сумма всех депозитов за все время должна быть больше 100USD / 100EUR / 10000руб / 5000гривн / 10mBTC

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ

Как получить +1 билет:

1) Пополните счет от 50USD / 50EUR / 3000руб / 1500гривн / 2mBTC. (можно просто иметь на балансе эту сумму или большую)

2) Перейдите в Мои бонусы и активируйте промокод EXTRA25

3) Активируйте бонус «extra 25$» с вейджером х40

4) После реализации вейджера 100% в разделе Мои бонусы появится бонус «Ticket 1»

Внимание! Это многоразовый промокод и бонус. Вы можете применять его по одному разу в день до 25/11/2018. Итого каждый может получить +3 дополнительных билета.

Принять участие
 

riobet

Представитель
АКЦИЯ PUSH IT

news_pushit.jpg


Подпишись на сайте riobet26.com на push уведомления до 6 декабря 2018г и получи промокод для участия в розыгрыше 500 призов по 20 фриспинов в игру Jack And The Beanstalk. Статусы GOLD и VIP дополнительно получат гарантированно 25FS и 50FS соответсвенно.

Розыгрыш и начисление фриспинов состоится 8 декабря 2018

Шаги для принятия участия в розыгрыше:

1. Перейти на зеркало riobet26.com

2. Нажать в левом верхнем углу во всплывающем окне "Подписаться" на уведомления. Подписка работает в десктоп браузерах или на андроид устройствах.

3. Вам придет уведомление в браузере с промокодом. Перейти по секретной ссылке пришедшей в уведомлении

4. Для заявления участия в розыгрыше необходимо ввести полученный промокод в Мои бонусы.

Подробнее о методе розыгрыша ТУТ

Внимание! Призы выдаются только при условии верно внесенных персональных данных и отсутствии мультиаккаунтов.

Принять участие
 
Верх Низ