Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Разговоры с Витусом

IndexEXP

Активный
Витус общается с чатом под пиво, ну конечно куда же без алкоголя.
Рассказывает о том как работал в сетевом маркетинге и продавал маски для лица и о женском оргазме :rolling_on_the_floor_laughing_face: Слушает музыку, в его плейлисте даже мантры есть Кришнаитские


"Не обижайтесь! Я всю ночь пил и могут быть неадекватные реакции на вопросы которые мне не понравятся. На самом деле я всех люблю и уважаю" - говорит Витус.

Витус акцентирует внимание на Вадиме Зеланде, и говорит о том что его книги помогли ему в трудные периоды его жизни.
Вадим Зеланд автор более 10 книг по управлению реальностью, эзотерическая метафизическая философия.
Для тех кто захочет прочитать этого автора, читайте вещи он объясняет интересные, но не стоит относиться к прочитанному как к "истине в первой инстанции". Многим моим знакомым действительно помогло решить некоторые проблемы, но если неправильно интерпретировать то что дает Зеланд в своих книгах то информация будет работать против вас. Много "подводных камней". Теперь понятно откуда у Витуса тяга к эзотерическим знаниям именно после прочтения Зеланда.:ghost:

 
Последнее редактирование:
Верх Низ