Работа форума

admin

Администратор
Если что-то апдейтим, или по техническим причинам делаем откат, то будем сообщать тут.

admin

Администратор
Сейчас нечаянно потерли несколько важных тем. Постараемся откатиться, но возможно какие-то сообщения из последних потеряются (

admin

Администратор
откатились на почти сутки назад. Потеряно около 40-50 комментов и несколько тем.

Извините.

Cronic

Активный
Всё норм) Работает :smiling_face_with_sunglasses::smiling_face_with_sunglasses::smiling_face_with_sunglasses:
Там чувак ещё писал, что последние сообщения не показывает.... Всё вроде показывает. На буке у меня вот так:

хак1.png

хак2.png

А если с телефона я хз. Надо посмотреть....

Tamgdepravda

Активный
чуть потерлись свежие посты заметил. Издержки переезда я так понимаю:surprised_face:

Tamgdepravda

Активный
Ребята столкнулся с такой проблемой. Не могу создать тему. Нажимаю создать тему а мне вот на скрине
ерроорр.jpg

А на главной показывает что я создал 2 темы но на них если кликнуть то там пусто и ошибка непонятная:disappointed_but_relieved_face:

Unlucky55

Новый
Постоянный разлогин идет на сайте. Браузер закрыл-открыл и вылетел с форума. приходится опять капчу эту глючную вводить.

Tamgdepravda

Активный
Сейчас с главной страницы не дает авторизоваться по крайней мере у меня. Раз десять пробовал. Ввожу логин пароль капчу и страница обновляется и зашел как гость. Получилось зайти без проблем по другому: В тему любую на форуме зашел и там чтобы оставить пост предлагается авторизоваться, вот через нее с 1 раза зашел. Форум не хворай:disappointed_but_relieved_face:

4arr

Новый
Привет, root, дальше лучше, делай, только, в телефоне криво. Исправишь, админ.

Tamgdepravda

Активный
Раздел "Бонусы"на сайте недоступен, остальные робят
111.jpg
вот что будет если кликнуть без впн
222.jpg
попробовал через впн тоже самое
333.jpg
444.jpg

Верх Низ