Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Прогнозы & Live-ставки (Pastore21 & Cronic)

Pastore21

Активный
Здравствуйте, любители ставок на спорт! Здесь не будет ни рекламы, ни обещанных 100% проходов и договорных матчей. Здесь только личные мысли о предстоящих матчах. Все свои лайв ставки и до ин-плей ставки буду подкреплять скриншотами.
Ни на что не агитируем, ничего не рекламируем.

Вот, что с утра взял
1.png


@Cronic welcome
 

Pastore21

Активный
Теннис. WTA. Соболенко Арина - Бузарнеску Михаела. 1-й сет(Лугано) Победа 1 1.90
Без названия.png


----------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Pastore21

Активный
Теннис. WTA. Се Су-Вэй - Херцог Полона. 1-й сет(Лугано) больше(9.5)

Без названия (1).png
 

Pastore21

Активный
1/1
Теннис. WTA. Пары. . Гойер Никола/Ваканно Ева - Вондроушова Маркета/Ворачова Рената. 1-й сет(Лугано) Победа 2 1.77

Screenshot (35).png

-. Безхарактерные, ужас
 
Последнее редактирование:

Cronic

Активный
Хорошая тема !!! Сейчас не дома , как буду скину скрин . Вчера экспресс на лигу Европы поставил. Тоже 100р чисто на фарт)
 

Pastore21

Активный
1/2
Теннис. ATP. Марракеш. Грунт. Албот Раду - Сеппи Андреас: Победа Сеппи Андреас 1.75

Если не закроет, приступим завтра!

UPD: omg, он просто отдает гейм с 40-15 на А-40!!!!!!!!!!!!!
UPD#2: я не могу на это смотреть. Так уверенно отыграть первый сет, и раздвинуть ноги в третьем
UPD#3: ху**ос. Просто отдает игру. Не Раду выигрывает. Не люблю за то теннис, что 70% матчей доги
 
Последнее редактирование:

Cronic

Активный
Я короче вот так. Соточку на неадекватный большой кэф.

ставка 2.png
 

Pastore21

Активный
Такс. У нас по программе сегодня теннис.
Хочу взять победу Циципаса в матче с Шаповаловым. Второй не готовился к грунтовому сезону. Парень после удачного Майами взял отдых и загорял на пляжах. Зная наш менталитет, нужно разгоняться перед сезоном. Та и в принципе на грунте матчи проводит неуверенно.
Циципас же здесь прошел квалификацию и на грунтовых покрытиях играет гораздо уверенней Шаповалова.

Победа Циципаса за 1.73

Начало в 16:30
 

Cronic

Активный
Хех) Заноси!!! Я всё залудил... ставить нечего((( Грёбаная лудка по синьке. Итог как всегда один и тот же((((
 

Cronic

Активный
Да чё то пока и событий норм нету... А в теннисе я вообще не шарю, да впринципе как и в футболе) В основном надеюсь тупо на удачу)
 

Pastore21

Активный
В общем, вчера (17.04) увеличил банк в 5 раз (не без олл-инов само собой, банк небольшой был)
Отчетик вечером скину.
Сегодня посмотрим, что будет!
 

Pastore21

Активный
Такс. У нас по программе сегодня теннис.
Хочу взять победу Циципаса в матче с Шаповаловым. Второй не готовился к грунтовому сезону. Парень после удачного Майами взял отдых и загорял на пляжах. Зная наш менталитет, нужно разгоняться перед сезоном. Та и в принципе на грунте матчи проводит неуверенно.
Циципас же здесь прошел квалификацию и на грунтовых покрытиях играет гораздо уверенней Шаповалова.

Победа Циципаса за 1.73

Начало в 16:30

Кстати, тут победа!
 

Cronic

Активный
Давай, давай. Больше гласности. Интересно же!!! Может потом прогнозы давать будешь)))
Зы. сейчас столько аферистов на этом наживается...
 

Pastore21

Активный
Забыл...
Та не, какие прогнозы. Не хочу людей подводить ко всему этому
 
Верх Низ