Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Причины популярности

Ludoman-Vulkanich

Активный
...вулканыч-и его "топ программа-святой инквизиции "-принесла разнообразия в жизнь-этих особей-что Витьки -косметички..что Лудану и Лудожопу..Так хоть какой то результат-пусть "негативный"-в лице последователей данных персонажей-но результат..А то совсем зомбоками станут
Это да.Хоть как-то задумаются.А то уже и вполне адекватный народ писать начинаеть КАК ТЫ ПОСМЕЛ НА ДАНЮ!!!!
Такое впечатление чуть ли не на икону в соборе прилюдно плюнул под укоризненным взглядом отца Пафнутия.
А начинаешь спрашивать а что такого там сказано,тишина.
Аналитический аппарат тупо не может выдать а в чем же был оскорблен кумир.
Если по сути просто были повторены все его действия с небольшим добавлением.
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
если бы вулканыч не негативил на него, то возможно. А так только откат в виде криков буйных фанов :smiling_face_with_squinting_syes: Я помню лудан конкурс проводил в вк чтобы на него сняли пародию. Вулканыч мог бы побороться тогда:cowboy_face:
Вулканыч еще позитивно к ним относится.Негатив в чистом и грубом виде они ловят с канала Рус Хантер.
 

M2674

Активный
ТЕАТР и только..-и люди не хотят работать-вот -это печально и грустно..
 

Tamgdepravda

Активный
...вулканыч-и его "топ программа-святой инквизиции "-принесла разнообразия в жизнь-этих особей-что Витьки -косметички..что Лудану и Лудожопу..Так хоть какой то результат-пусть "негативный"-в лице последователей данных персонажей-но результат..А то совсем зомбоками станут
ну да. Вулканыч не дает им забыть, что мы люди а не дойная корова. Что-то человеческое в них пробуждает
 

vayper

Новый
А все просто, причины популярности в эмоциях, лично я когда смотрю стримеров мой лудо-азарт пропадает и я искренне переживаю за стримера который проигрывает или выигрывает деньги, Коктейль эмоций практически тот же - как и лудка.
 

M2674

Активный
..так над этим и работают сами стримеры-эмоции-это главная часть-которая приносит им доход
 

Tata2611

Активный
..так над этим и работают сами стримеры-эмоции-это главная часть-которая приносит им доход
Надо не забывать про количество регнувшихся новеньких по их рефкам. Это старая армия тупо смотрит. И то не факт
 

Tamgdepravda

Активный
А все просто, причины популярности в эмоциях, лично я когда смотрю стримеров мой лудо-азарт пропадает и я искренне переживаю за стримера который проигрывает или выигрывает деньги, Коктейль эмоций практически тот же - как и лудка.
Я таки вспомнил как переживал за некоторых стримеров раньше. Чисто человеческое сопереживание. Для некоторых стримы это вылизывание жопы стримеру вдруг прилетит плюха персональная или тот розыгрыш замутит. Лицемерия хватает
 
Верх Низ