Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

M2674

Активный
..вернулся от Марго..НГ буду встречать 99%-у неё..а там и Красная площадь почти рядом..вот так вот.. :winking_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..вернулся от Марго..НГ буду встречать 99%-у неё..а там и Красная площадь почти рядом..вот так вот.. :winking_face:
круто. Потом весь год у нее проведешь :smirking_face: Как встретишь так и проведешь:index_finger_pointing_up::rolling_on_the_floor_laughing_face:
А в целом рад за тебя Миха! Счастья вам с Марго:smiling_face_with_sunglasses:
 

M2674

Активный
круто. Потом весь год у нее проведешь :smirking_face: Как встретишь так и проведешь:index_finger_pointing_up::rolling_on_the_floor_laughing_face:
А в целом рад за тебя Миха! Счастья вам с Марго:smiling_face_with_sunglasses:
..не весь год не могу-Мы конечно соримся из за этого ..посылаем друг друга....на "половой орган мужчины"-но это временно ..У меня свои задачи-у неё свои..Блядь я даже !ё!-стал ставить-ох эти женщины :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..не весь год не могу-Мы конечно соримся из за этого ..посылаем друг друга....на "половой орган мужчины"-но это временно ..У меня свои задачи-у неё свои..Блядь я даже !ё!-стал ставить-ох эти женщины :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
живите дружно, любите горячо! Будешь грамотным:face_with_tears_of_joy:
 

M2674

Активный
...тут "бабка на двое сказала" :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..ну во первых я "верущий" и верю в "бога В":rolling_on_the_floor_laughing_face: во вторых к туалету приучен:rolling_on_the_floor_laughing_face: так что следуя этой логике скорей всего все наши ссоры -это вопрос "вероисповедания":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Ладно о печальном:rolling_on_the_floor_laughing_face: не много позитива-подарили мне абонент в фитнес клуб-иными словами "качалка так звучало в 90-х".Ну пришел я туда после работы-"дебил одним словом":rolling_on_the_floor_laughing_face:-не там все конечно по науки..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: сначала разминка под четким руководством инструктора и небольшим весом:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:(какая нах разминка я с в 8 утра больше тонны метала перекидал в ручную:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:)-вангую -лучший фитнес -это просто работа с железяками причем за неё платят деньги -а не ты платишь за то чтоб подымать железки:rolling_on_the_floor_laughing_face: как пел Высоцкий за день так "накувыркаешься":rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Последнее редактирование:

M2674

Активный
..моей МАРГО :smiling_face_with_heart-shaped_eyes: :smiling_face_with_heart-shaped_eyes: :smiling_face_with_heart-shaped_eyes: :smiling_face_with_heart-shaped_eyes: :smiling_face_with_heart-shaped_eyes: знаю что просматриваешь ветку..:rolling_on_the_floor_laughing_face: хоть бы не палилась:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..спасибо Москва! У Вас хорошо-НО В МОЁМ КОЛХОЗЕ :rolling_on_the_floor_laughing_face: лучше.. надо собирать монатки(нотбук и трусы:rolling_on_the_floor_laughing_face:)
lf.png
 

M2674

Активный
..поставил на звонок :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: план работы на февраль месяц на 50% выполнен аха и после этой тяжелой работы надо бы отдохнуть:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ