Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

Tamgdepravda

Активный
Кошмар, 21 век......
лишний раз посуду пачкать не охота, так например творог с упаковки ем. В туалет сходить так это никак не сэкономить воды, ведром смываем. А вот как стирать и мыться-это уже никак. Ждем когда починят уже. Сегодня выходные никто не делает
 

Tata2611

Активный
лишний раз посуду пачкать не охота, так например творог с упаковки ем. В туалет сходить так это никак не сэкономить воды, ведром смываем. А вот как стирать и мыться-это уже никак. Ждем когда починят уже. Сегодня выходные никто не делает
Вообще такие вещи должны делать аварийные службы немедленно, только в регионах позволяют такую халатность, в Москве попробуйте не приехать, тут никто воду в унитазе ведром смывать не будет, тут начнут писать и звонить сразу поставят всех раом, ибо платят за все исправно
 

M2674

Активный
..МОРОЗЫ ОТСТУПИЛИ...на улице минус 18 ощущается как минус 25-в общем потеплело :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: но это чуть ниже пояса:happy_face: я о чем ВСЕ ЗНАЮТ КАК Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ПЕРСОНАЖУ..ну и как только дали связь..первым делом посмотрел ..
..даже при всей раскладки хайпа и там "поливочного говна"на данный фильм..мне он в катил!..НУ не смотреть же "КАНАЛ ДОМАШНИЙ":happy_face:-хотя споры были :happy_face:.посмотреть ..спокойно с пирогом с яблоками "любила одного вышла замуж за другого ..забеременела от третьего":happy_face:.но мужская настойчивость победила..Всем кому не безразличен данный персонаж советую
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    142.2 КБ · Просмотры: 1

M2674

Активный
...мне многое приходит на почту "типо скинь интересное"..НУ вот начнем с этого:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: начнем со слово "ПИЗДЕЦ":rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
Вообще такие вещи должны делать аварийные службы немедленно, только в регионах позволяют такую халатность, в Москве попробуйте не приехать, тут никто воду в унитазе ведром смывать не будет, тут начнут писать и звонить сразу поставят всех раом, ибо платят за все исправно
незнаю чего медлят. Хотят чтоб мы тут зачесались от грязи походу:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:Я в кастрюльке воду погрел и побрился и голову помыл. Наверно так же прийдется и тело мыть с ковшика:happy_face:Вот тебе и благоустроенный дом
..МОРОЗЫ ОТСТУПИЛИ...на улице минус 18
и слава Богу у нас -10. Я эти морозы на:face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:вертел:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
Миха у вас в Челябе инфоповоды каждый день) Недавно еще отметились видео как трамвай с щетками летит на высокой скорости снег чистит и выглядит как адская махино с преисподни вырвалась))
 

M2674

Активный
..я продолжаю рассказ о своем крае :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..тут просто прекрасно! город КОПЕЙСК-ЭТО ГОРОД СПУТНИК города ЧЕЛЯБИНСКА-в крации 30-40 минут езды в зависимости от пробки на "КОПЕЙСКОМ ШОССЕ":rolling_on_the_floor_laughing_face:
..ну и по традиции все в мульт:rolling_on_the_floor_laughing_face:
...приятного просмотра!!!:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..нет..все норм..Есть маленькие неурядицы-ну без них не как..но это не страшно
молодцы. Рад за вас! Совет да любовь!
я продолжаю рассказ о своем крае :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..тут просто прекрасно! город КОПЕЙСК-ЭТО ГОРОД СПУТНИК города ЧЕЛЯБИНСКА-в крации 30-40 минут езды в зависимости от пробки на "КОПЕЙСКОМ ШОССЕ
я бы охерел с такого жилья предоставленного. Так люди и становятся бомжами. Картина знакомая, глубинка. Ужас-одним словом
 

M2674

Активный
..это еще не так страшно..Страшно выплатить восемь миллионов ипотеки :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..при зарплате в 20к руб..вот это пиздец как страшно:rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..это еще не так страшно..Страшно выплатить восемь миллионов ипотеки :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..при зарплате в 20к руб..вот это пиздец как страшно:rolling_on_the_floor_laughing_face:
ипотека-долги! У меня с ней ассоциируется только слово рабство! Никогда не воспользуюсь данной услугой! Я пожить хочу спокойно
 

M2674

Активный
..СИНЯКИ ПРОШЛИ..но -это пол беды хрящик ..точнее перегородка я её уебал-в ноль..сделали "ПРОКОЛ"-ТАКАЯ Х....Я ДО СИХ ПОР В АУЁ..шприц просто в нос..и тазик под ноги..я там просто аху..прям аж хруст раздался..
 

M2674

Активный
...последнее время очень много..прям много в прямом смысле передвигаюсь на машине-можно сказать почти "дорога мой дом" :rolling_on_the_floor_laughing_face: -но эти песни я слушаю только по"синей лавочке":rolling_on_the_floor_laughing_face:(хотя её давно не было:rolling_on_the_floor_laughing_face:-надо наверстывать:rolling_on_the_floor_laughing_face:)-а это вкатывает-особенно на большие расстояния..Челяба-Хантыманты или Новый Уренгой-да тот же Аразамас 1..(Мордовия)..там вообще пипец одни тюрьмы..достопримечательность там одна-....это видел могилу Адмирала Ушакова..по чей судьбе фильм снят.(Боярская там и -этот Джеймс Бонд..точнее "особо опасен Хабенский-в крации весь "куплет СОВКОМБАНКА":rolling_on_the_floor_laughing_face: и Безруков:rolling_on_the_floor_laughing_face:-полная обойма:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:)..Приятного прослушивание
 
Верх Низ