Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

M2674

Активный
Что-то я где-то читала он вроде не хотел свое фото показывать. Интересно он вернется или уже ушел с форума навсегда?)

Ура, конец запоям, шлюхам и прочему гадству, хотя это не точно
..да ТАТА-конец запоям ..шлюхам-и тому подобное..я сейчас не один!-и это приятно..слышать дыхание..в ебучих 120 квадратных метрах :ok_hand_sign:
 

M2674

Активный
...переводим! я сам не могу! с русским хуво! а вот с англиским более мение!
 

Tamgdepravda

Активный
Нормально ты обосновался)))
тесть с майбахом, квартира 120кв, стриралка и посудомойка за 100к:smirking_face:Женщина любимая. Вот это подарки судьбы для лудомана:slightly_smiling_face:. Если это действительно правда, то я желаю только счастья молодым!:smiling_face_with_sunglasses:
 

M2674

Активный

Tamgdepravda-эх зависть плохое чувство.. :rolling_on_the_floor_laughing_face: надо молча!:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:во первых жил площадь моя...и стиралка с посудомойкой:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..хотя я в этом начинаю сомневаться.. Ванная комната уже оккупирована:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:

 

M2674

Активный
Нормально ты обосновался)))
..решил полностью изменить своё существования.. :rolling_on_the_floor_laughing_face: Даже ВИТУС:rolling_on_the_floor_laughing_face:на работу устроился(стримит в Ваваде)..чем я хуже..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:работать надо.. Хватит заниматься хуйнёй и распиздяйством..нормально уже "прожег лет"-на это ВСЁ..так что писать буду редко.. как выпадет "минутка" надо не строить планы-как я раньше делал-а воплощать их!..Я вернусь к этому месенджу ровно 31 декабря 2021 года-тогда я с большей степени уверенности могу сказать "Что поменялось!"
 

Tamgdepravda

Активный

Tamgdepravda-эх зависть плохое чувство.. :rolling_on_the_floor_laughing_face: надо молча!:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:во первых жил площадь моя...и стиралка с посудомойкой:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..хотя я в этом начинаю сомневаться.. Ванная комната уже оккупирована:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:

я больше не от зависти, а порадоваться что вот так жизнь у человека налаживается
 

M2674

Активный
..как приятно заглянуть в свою ветку....:happy_face_with_hugging_hands::happy_face_with_hugging_hands::happy_face_with_hugging_hands::happy_face_with_hugging_hands:завидуйте молча!:rolling_on_the_floor_laughing_face::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
..не скромный вопрос :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: прям "в краску вогнал":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..Я честно не могу еще определиться.. что я больше люблю-ВОТ ЭТО или .... что то "биохимическое" между мужчиной и женщиной
...Спустя месяц-плюс ..минус. мне стало понятно!
 
Верх Низ