Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

Tata2611

Активный
..настроение вроде ..есть.. Самое главное будете смеяться у меня кончились рыльно-мыльные принадлежности :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: и наверно впервые в жизни я в них нуждаюсь:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Теперь я знаю -что хочу на новый год:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Пенку для бритья, свежие станочки, лосьон после и пара носков, куда слать то?!
 

M2674

Активный
..Носить маску на улице или нет?.. Вообще помогает ли она? Для сторонников ааха «полной контрацепции могу сказать одно «что частицы вирусяки не содержащихся в каплях воды на столько малы -что спокойно проходят через слой маски любой» и это мнение разделяют сторонники» секты «ВСЕМ ПИЗДЕЦ»

…Противоположная же сторона поклонники «КУЛЬТА САРЫ КОНОР-да придет спаситель» считают-что маски носить обязательно и не только в общественных местах но и дома тем самым безопася себя-от себя же самих.

..В общем «битва» вокруг данной темы идет жестокая и поклонников «КУЛЬТА САРЫ КОНОР» все больше и больше.. Все бы было заебись только вот хуйня то такая –что «КАПЕЛЬКИ –ЭТО НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ РАСПРОСТРОНЕНИЯ ВИРУСЯКИ» вот тут конечно секта «ВСЕМ ПИЗДЕЦ»-просто умотала сторонников культа и законопослушных носителей противогазов на лице

..В июле ВОЗ опубликовала-что вирусяка может спокойно распространяться по воздуху не имея ни чего общего с капельками воды и даже присутствовать в дыму.. Вот тут то охуели оба лагеря что сторонники культа что сектанты. Ведь маски мало что могут сделать при передачи вирусяки по воздуху.. Ну а сторонникам секты только в радость «НАКОНЕЦ ЗДОХНЕМ ВСЕ»

..Тут вступает в игру «противоядие» «ВАКЦИНА БОГА»-помогает 100%..всем как в библии..грешен пиздец тебе..нет ну значит будишь представлять «ВОЙНОВ СВЕТА»

..мое мнение носить маски или –нет дело каждого .Так же и с вакциной.
 

Вложения

  • 1423815575_77146772.jpg
    1423815575_77146772.jpg
    163.3 КБ · Просмотры: 4

Tamgdepravda

Активный
....розыгрыш Тесла ну или 45к зелени как хочешь...Посто за каждый деп в 100 евро получаешь билетик..чем больше билетиков тем больше шансов
В билетики я больше не верю, не выигрывал ничего с них-фарта на них нет у меня
...я из-за отката хочу завязать на время..
любая замазка так подкашивает. Проходили. Знаем
 

M2674

Активный
одна из любимых компьютерных игр. Вторая "резидент в ремейки просто бомба"
 

M2674

Активный
..с 25 декабря по 8 января Европа начинает праздновать Новогодние праздники...в общем МЕРИ КРИСМАС ВАС
 

M2674

Активный
..добавим немного креатива и женственности в ветку
 

Вложения

  • 19e0771374fb7f61308dbeba589ab94d--spring-art-fantasy-girl.jpg
    19e0771374fb7f61308dbeba589ab94d--spring-art-fantasy-girl.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 7
  • 2-pinup-обувь-для-девочек-классический-второй-мировой-войны-винтаж-ретро-крафт-бумага-п.jpg
    2-pinup-обувь-для-девочек-классический-второй-мировой-войны-винтаж-ретро-крафт-бумага-п.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 6
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    149.9 КБ · Просмотры: 6

Tamgdepravda

Активный
..с 25 декабря по 8 января Европа начинает праздновать Новогодние праздники...в общем МЕРИ КРИСМАС ВАС
Кто захочет отметить с размахом, отметит и никакие ограничения не помеха ему. Роспотребнадзор наверно дохера нарушений найдет за праздники
 

M2674

Активный
..не знаю как в Европе.. праздники проходят.. У меня праздник если дебетовая заметь не кридитка-а именно дебетовая карта полна и в неё уже не влазит :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..Там можно праздновать хоть что..и НГ и ХЕЛЛУИН и даже День СОЛНЦЕ СТОЯНИЯ и все зимой:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..женственности надо в ветку добавить :rolling_on_the_floor_laughing_face: "СТРИМЕРША"
 

Вложения

  • fallout-3-devushka-naushniki.jpg
    fallout-3-devushka-naushniki.jpg
    271.3 КБ · Просмотры: 3

M2674

Активный
...С добрым утром
 

Вложения

  • 1585381577_1-p-muzhskie-eskizi-tatu-chikano-instagramm-1.jpg
    1585381577_1-p-muzhskie-eskizi-tatu-chikano-instagramm-1.jpg
    162.4 КБ · Просмотры: 5

M2674

Активный
..как выражаются психологи "утро"-это самое главное для человека.. Ведь не зря говорят" утро не задалось " или "так все хорошо с утра начиналось".. Так что ВСЕМ фартового дня
 

Вложения

  • EZcjbflWAAE_oTt.jpg
    EZcjbflWAAE_oTt.jpg
    110.6 КБ · Просмотры: 3

M2674

Активный
...англосаксонский мир начинает праздновать МЕРИ КРИСМАС.. я присоединяюсь ... Сейчас только кефира стакан налью :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..
..утренние коктели:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..с бухла норм помогает встать на ноги
 

Tamgdepravda

Активный
..не знаю как в Европе.. праздники проходят.. У меня праздник если дебетовая заметь не кридитка-а именно дебетовая карта полна и в неё уже не влазит :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ..Там можно праздновать хоть что..и НГ и ХЕЛЛУИН и даже День СОЛНЦЕ СТОЯНИЯ и все зимой:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Как говорят:"а ты попробуй без денег нажраться")Или когда денег не хватает, вот тут уже квест начинается...Деньги надо ценить, иначе от реальности можно оторваться
 

M2674

Активный
....продолжаем темы кокотелей с мужской точки зрения :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
Не знаю, где ты это взял?!

Как говорят:"а ты попробуй без денег нажраться")Или когда денег не хватает, вот тут уже квест начинается...Деньги надо ценить, иначе от реальности можно оторваться
...Вот нажраться без денег мне всегда удавалось:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: а вот с фриспинов занести НЕ ВСЕГДА:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ