Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

Tamgdepravda

Активный
..я так понимаю "количество битков"-ограничено-вот когда "они"-кончатся что делать будут? :rolling_on_the_floor_laughing_face: я думаю менять на "сало":rolling_on_the_floor_laughing_face: или на картофан..
есть куча других монет, но вот что будет с курсом самого биткоина интересно:thinking_face:Я думаю что эта история не кончится лимитом
 

M2674

Активный
.. Пример-простой ..
Opera Снимок_2021-10-24_005759_ru.wikipedia.org.png

..я к чему это написал-когда "крипто валюту"-полюбят миллиарды людей как -эту группу ..тогда "я тоже продам "зубы" и вложусь в "битки :grinning_face_with_smiling_eyes: ..так что как то так..
 
Последнее редактирование:

M2674

Активный
..не не подумайте что я против "крипты"-нет ..просто даже взять 30 миллионов и сравнивать с миллиардом..
..30 миллионов
 

M2674

Активный
..из последнего этой группы март 2021..(хорошая театральная постановка ..рили прям чувствуется "Пикник"(черная каракатица)-во всем виноваты русские :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
..в общем "вангую" в близком будущем мы друзья вернемся к "матриархату" :grinning_face_with_smiling_eyes: :grinning_face_with_open_mouth: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Tamgdepravda

Активный
.я к чему это написал-когда "крипто валюту"-полюбят миллиарды людей как -эту группу ..тогда "я тоже продам "зубы" и вложусь в "битки :grinning_face_with_smiling_eyes: ..так что как то так.
еще пару грандиозных пампом(взлетов курса)и полюбят все :happy_face:
 

Tamgdepravda

Активный
опять рекорд курса обновил биткоин. Вообще интересно наблюдать за этим рынком. Видел новость о том что visa с лайткоином(LTC монетка)хотят карту дебетовую выпустить, которой можно расплачиваться в магазинах. Наверно на фоне этого курс ltc так вырос
 

Tamgdepravda

Активный
Осталось дождаться когда все рухнет
да врядли рухнет. Крупные фонды, заводы с майнинг фермами, куда это денется, не пропадать же добру. Я думаю мировое сообщество найдет компромисс и крипта будет рядом с нами всегда :smiling_face_with_squinting_syes: :slightly_smiling_face:
 

M2674

Активный
..музыка в моей жизни -это "пятый элемент" :grinning_face_with_open_mouth: Рили я слушаю её -в машине на работе..и даже будильник утром" блювотная дрянь":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: всё равно какая та музыка. Пока текстов в ветке будет мало-но будет "она"
 
Последнее редактирование:

Tamgdepravda

Активный
..музыка в моей жизни -это "пятый элемент" :grinning_face_with_open_mouth: Рили я слушаю её -в машине на работе..и даже будильник утром" блювотная дрянь":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: всё равно какая та музыка. Пока текстов в ветке будет мало-но будет "она"
целая эпоха. На любителя конечно творчество Цоя
 
Верх Низ