Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

M2674

Активный
...в Новый год без бухла это точно..Ну во вторых откат последний прям такой получил-что аж немного страшно стало..Планирую после завершения конкурса в Битстаре..завязать с казявками и БК-не знаю насколько меня хватит-но лучше почитать книгу или сходить в бассеин..вот такие планы
 

Tamgdepravda

Активный
в Новый год буду смотреть Турецких звездных войн
это лучше чем голубой огонек:grinning_face_with_smiling_eyes:А сейчас интересно будут ли такие передачи из-за пандемии. Врядли. Двоих ведущих на камеру и шоу проведут
...в Новый год без бухла это точно..Ну во вторых откат последний прям такой получил-что аж немного страшно стало..Планирую после завершения конкурса в Битстаре..завязать с казявками и БК-не знаю насколько меня хватит-но лучше почитать книгу или сходить в бассеин..вот такие планы
я поддерживаю такое решение трезвого образа жизни! О что там за конкурс? В призовых идешь? завязать ну хз, сила воли если есть, то может быть получится
 

M2674

Активный
....розыгрыш Тесла ну или 45к зелени как хочешь...Посто за каждый деп в 100 евро получаешь билетик..чем больше билетиков тем больше шансов
 

M2674

Активный
...я из-за отката хочу завязать на время...такого сильного я еще не получал...
 

M2674

Активный
...как то так
 

Вложения

  • 148.jpg
    148.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 5

M2674

Активный
..из дневника ....
В СССР на 1 рубль можно было купить: - 4 билета денежно-вещевой лотереи по 25 копеек штука. - 100 коробков спичек по копейке за коробок. - 50 штук 12-листовых школьных тетрадей. - Сделать 50 звонков по телефону-автомату. Один звонок 2 копейки. Время звонков ограничивалось только очередью. - Одно железное, оцинкованное ведро. Оно стоило 90 копеек. - На 1 рубль можно было в сласть накататься на общественном транспорте. Так один билет в трамвае стоил 3 копейки, а соответственно на рубль можно было сделать 33 поездки. Билет в троллейбусе — 4 копейки, а это 25 поездок. Билет в автобусе — 5 копеек и 20 поездок «у тебя в кармане». - 10 стаканов настоящего томатного сока. Стакан — 10 копеек. - 2 шоколадных медальки — 50 копеек штука. - 2 пачки пельменей «Русских» — 50 копеек пачка. - 100 стаканов газировки без сиропа по одной копейке и 33 стакана газировки с сиропом по 3 копейке. - 6 чебуреков (16 копеек за штуку). - 3 баночки морской капусты по 33 копейки за баночку. - 10 пирожков с мясом (10 копеек за штуку). - Заплатить штраф в троллейбусе или трамвае за безбилетный проезд. Наказание оценивали в 1 рубль. - 25 пирожков с капустой, с картошкой, с рисом и яйцом и с повидлом (4 копейки за штуку). - Приехав в Москву, можно было совершить 20 поездок на метро. Цена одной — 5 коп. - Купить или выпить 2 литра берёзового сока. Один стакан сока стоил 10 копеек. - 5 раз сходить в парикмахерскую. Цена одной стрижки для мальчика (полубокс) — 20 коп. - Также можно было купить 14 пачек крупной соли по цене 7 копеек за 1 килограмм или 9 пачек мелкой соли «Экстра» по 11 копеек за кило. - Добавив к рублю 2 копейки можно было купить бутылку плодово-ягодного вина (0,7 л). - 25 воздушных шариков выпачканных тальком (4 копейки за штуку). - 16 упаковок аскорбинки в аптеке по 6 копеек упаковка. - 5 пломбиров по 20 копеек. - Одну бутылку подсолнечного масла по цене 99 копеек. - 15 маленьких кружек кваса в розлив по цене 6 копеек. - 100 газет «Пионерская правда». Цену одного экземпляра высчитайте сами. - 3 маленьких баночки майонеза. Стоимость одной — 33 копейки. - Три литра молока по цене 28 копеек за литр. - А еще на один рубль можно было купить 5 батонов белого хлеба. Цена буханки — 20 копеек!
 

M2674

Активный
..вообще религия-это "гора цинизма" в полной степени.. Не хочу огорчить чувства верующих-но больше всего крови было пролито именно из-за религии
 

M2674

Активный
..специально для Влада Кувалды.. Я вот с ней разговаривал лично. .Закончилась все тем что "её услуги не бесплатны" иными словами-тупо ДЕНЬГАМИ.. Помощь только поверхностная ровно столько сколько стоит обычная книга по психологии
 

M2674

Активный
...из этой же серии.. Понятно что у Вуканыча много видосов есть.. это все ясно.. Но на красивую девушку смотреть и даже больше скажу общаться легче. Ну не на Влада же смотреть :happy_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..из всех козявок за целый год -только Битсар-не забывал ни про день рождения ни про 23 февраля и вот даже с наступающим
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-12-23_211235_e.mail.ru.png
    Opera Снимок_2020-12-23_211235_e.mail.ru.png
    825.1 КБ · Просмотры: 6

M2674

Активный
..Дорогая Тата-тут много полезного можно подчерпнуть-вот для тебя инфа о кошках
 

M2674

Активный
..Целители и знахорки. Колдуны и экстрасенсы ТНТ-в общем "как бросить пить навсегда"-продолжаем юмор :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..настроение вроде ..есть.. Самое главное будете смеяться у меня кончились рыльно-мыльные принадлежности :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: и наверно впервые в жизни я в них нуждаюсь:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: Теперь я знаю -что хочу на новый год:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ