Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

..последователи М2674

Tata2611

Активный
..правильно!..Чтоб не было разногласий..надо бухать вдвоём :rolling_on_the_floor_laughing_face: Только не "НЕЗАМЕРЗАЙКУ":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:хотя бы "Модам Клюко"-не говоря уже об "Кристал"..хотя можно петь песню "Кристал де шоте" и бухать "незамерзайку"..вдвоём-тоже как вариант:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:у
У каждого психа своя программа, кто-то орет кристалт де шоте, кто-то песню о портвейне три семерочки
 

Tamgdepravda

Активный
Да лучше не думать, я когда вижу такое мне дурно.
я реально знаю человека который имел бизнес, семью с детьми, деньги, а теперь он выглядит как бомж и каждый день бухой. Без всего, но ночевать есть где
 

Tata2611

Активный
я реально знаю человека который имел бизнес, семью с детьми, деньги, а теперь он выглядит как бомж и каждый день бухой. Без всего, но ночевать есть где
А что с ним случилось?! Я знаю таких историй много.
 

Tata2611

Активный
В Москве вчера опять шел снег. Мороз где-то градусов 7-8. Но обещают потепление. С теплом и солнцем у людей поедет кукушка.
 

M2674

Активный
...ТАК С НЕЗАМЕРЗАЙКОЙ..БЫЛА ШУТКА!так что не надо принимать близко!второе ..съездил в столицу!проебал кучу бобла:happy_face:но подписал работу примерно до августа..так что будет чем обеспечить вторую половинку..
 

M2674

Активный
..с праздником!:happy_face::face_with_tears_of_joy::rolling_on_the_floor_laughing_face::grinning_face_with_open_mouth::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    377.8 КБ · Просмотры: 3

Tamgdepravda

Активный
А что с ним случилось?! Я знаю таких историй много.
Начал пить запойно. Жена ушла от него с детьми. Потом он продал свой магазин. Раньше дети и жена ему очень помогали по магазину
...ТАК С НЕЗАМЕРЗАЙКОЙ..БЫЛА ШУТКА!так что не надо принимать близко!второе ..съездил в столицу!проебал кучу бобла:happy_face:но подписал работу примерно до августа..так что будет чем обеспечить вторую половинку..
Будешь с металлом работать опять? Привет
 

M2674

Активный
..да!..только уже не с "черными металлами"..цветмет..медь..бронза ..цинк и так далее..Ну и ценник совсем другой
 

Tamgdepravda

Активный
..да!..только уже не с "черными металлами"..цветмет..медь..бронза ..цинк и так далее..Ну и ценник совсем другой
Надеюсь у тебя всё сложится. И да. С днём защитника отечества!
..два месяца не играл ни во что!-рекорд :grinning_face_with_smiling_eyes:
Сильно. Я тоже буду к этому стремится. Я стал играть в ущерб себе, не позволительно много проигрывать стал
 

Tamgdepravda

Активный
..полный пиздец!..сегодня только инет дали..а так.. трубы в цехах замёрзли..два дня тупо дома при свечах :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: в общем в ахуе не иначе:rolling_on_the_floor_laughing_face:
зима была тяжелой в этом году. Снега, морозы, трубы. Вон у нас до сих пор воды нет. Ходим уже с ведрами к знакомым за водой
 
Верх Низ