Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Почувствовал себя старым

chief.randmist

Активный
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 25 и я всегда считал себя молодым.
Сейчас играл в доту и в голосовом чате попался пацан, ну с очень детским голосом. Я спросил его, сколько ему лет, и он сказал что ему 9...
И так подумать: если ему 9, то родился он, скорее всего, в 2011 году. То есть мне было 16, и именно в этом году я впервые узнал про доту и начал играть в нее. То есть когда он пускал слюни - я уже наказывал всяких додиков (ну или пытался:slightly_smiling_face:))

Как-то грустно с этого, хз...
 

Tamgdepravda

Активный
Всем привет. Так уж сложилось, что мне 25 и я всегда считал себя молодым.
Сейчас играл в доту и в голосовом чате попался пацан, ну с очень детским голосом. Я спросил его, сколько ему лет, и он сказал что ему 9...
И так подумать: если ему 9, то родился он, скорее всего, в 2011 году. То есть мне было 16, и именно в этом году я впервые узнал про доту и начал играть в нее. То есть когда он пускал слюни - я уже наказывал всяких додиков (ну или пытался:slightly_smiling_face:))

Как-то грустно с этого, хз...
необратимый процесс. А я чувствую себя старым, когда со мной здороваются дети на улице:"Здравствуйте!". Да и просто вижу как дети соседские, друзей взрослеют. Седые волосы нет нет, да прорезаются :rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
необратимый процесс. А я чувствую себя старым, когда со мной здороваются дети на улице:"Здравствуйте!". Да и просто вижу как дети соседские, друзей взрослеют. Седые волосы нет нет, да прорезаются :rolling_on_the_floor_laughing_face:
..и кричат(дети соседские)папа..папа...наконец-то я тебя нашел:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

motyathewise

Активный
необратимый процесс. А я чувствую себя старым, когда со мной здороваются дети на улице:"Здравствуйте!". Да и просто вижу как дети соседские, друзей взрослеют. Седые волосы нет нет, да прорезаются :rolling_on_the_floor_laughing_face:
Всю жизнь говорю здравствуйте, даже если просто с друзьями увиделся)
 

Tamgdepravda

Активный
..и кричат(дети соседские)папа..папа...наконец-то я тебя нашел:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
спасибо, но такого счастья не надо. Мне и так збс. Соседей уважаю. Живем дружно. Несмотря на то что сверху иногда подзаливают, сбоку собака часто лает. Всё-равно я всех люблю и уважаю :slightly_smiling_face:
Всю жизнь говорю здравствуйте, даже если просто с друзьями увиделся)
видимо я раньше молодо выглядел и со мной не здоровались дети:rolling_on_the_floor_laughing_face:Принимали за старшеклассника
 

Tamgdepravda

Активный
Чувствую себя старым с тех пор, как в магазинах перестали паспорт спрашивать =(
и еще когда каждый раз когда одноклассники собирают в вк беседу, что собраться где нить и вспомнить школьные годы :smiling_face_with_squinting_syes: Я отключил возможность меня приглашать в беседы. Дай волю каждый год два собираться будут:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:
 

invalidirection

Новый
и еще когда каждый раз когда одноклассники собирают в вк беседу, что собраться где нить и вспомнить школьные годы :smiling_face_with_squinting_syes: Я отключил возможность меня приглашать в беседы. Дай волю каждый год два собираться будут:grinning_face_with_squinting_eyes_and_sweat_drop:
а у меня такого нет - видимо в школе слишком мышью был, никто никуда не зовет :face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:
 

Tamgdepravda

Активный
а у меня такого нет - видимо в школе слишком мышью был, никто никуда не зовет :face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:
самокритично ты так о себе. Может у вас никто не думал даже собраться )) Такое тоже бывает. У нас обостряется желание собраться когда у школы в которой учились круглая дата, юбилей. Я был на такой вечерке, собрались человек 8 нас из 60 человек. Если честно, то нет желания больше собираться. Каждый раз вспоминать на встречах кто кого за косу дергал или испортили стены в кабинете русского. День сурка:slightly_smiling_face:
 

chief.randmist

Активный
самокритично ты так о себе. Может у вас никто не думал даже собраться )) Такое тоже бывает. У нас обостряется желание собраться когда у школы в которой учились круглая дата, юбилей. Я был на такой вечерке, собрались человек 8 нас из 60 человек. Если честно, то нет желания больше собираться. Каждый раз вспоминать на встречах кто кого за косу дергал или испортили стены в кабинете русского. День сурка:slightly_smiling_face:
у меня пару раз собирались... после последнего раза двоим дали административку а третий в больнице с отравлением оказался.... больше не собираются вроде :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Ты там аккуратней мэмуары пиши то.А то знаешь как бывает.Только человек захотел мэмуары написать,хоп и нет человека.
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda..одна держала прям долго...:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: и деньги на дубленку ей..и на золото ей :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: потом обнаглела..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: совсем-"давай говорит "Свои кроссовки и зимнюю резину на авто":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..вот сучка..
 
Верх Низ