Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Платформа Betconstruct - бесит.

Движок Betconstruct в буках

  • Класс!

    Голосов: 0 0.0%
  • Ок, нормально

    Голосов: 0 0.0%
  • Не очень

    Голосов: 1 100.0%
  • Бесит, отстой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

Vadim_P

Новый
Кто-нить объяснит в чем популярность этой откровенной "левой" платформы Betconstruct (кроме дешевизны видать)? Вот честно, вижу бук на Констракте - сразу в дрожь бросает. Особенно как они делят экран на три тупые зоны. Некоторые конторы хоть догадались добавлять переключение на другой вид бука. Если же доступен только "Классический" - пиши пропало.

Что меня бесит:
  • Идиотский внешний вид с неудобной навигацией, мелким шрифтом и тд;
  • Низкая скорость работы, особенно в лайве (бывает что рынок 5 сек доступен и 55 недоступен, хотя ничего особенного не происходит в матче, ну а поставить что-то - это часто испытание);
  • Постоянные ошибки в линии;
  • ЧСВшная реклама и пресс-релизы о том, какие они лучшие.
Я еще с натяжкой могу понять, когда этот движок используют какие-то Зиркабет, УАБЕТ, виваробет и прочий "малый бизнес"...(ибо дешево). Но когда они при этом не удосуживаются хоть как-то это нормально интегрировать, а просто выставляют сырую платформу в классик виде - то это бесит х100. А еще поразило, что под их крыло перешел вполне успешный себе Olybet и тоже использует кастомную оболочку. В общем, Betconstruct - это провайдер версия "Макдональдса" для меня: дешево и сердито. Имхо, нормальный бук не будет на этом движке работать. Собственно, как и на движке иксов))
 

snvosk

Активный
Хз, из букмекеров только фон и марафон юзаю остальные даже не смотрю.
 
Верх Низ