Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Переводы между банками привлекли внимание регулятора (Банка РФ)

discreet

Администратор
Банк РФ решил боротся с левыми платежами (нелегальными), и на этот раз решили докопаться до транзакций с карты на карту. Пока что регулятор лишь глобально изучает эти переводы но из советов умных людей получается что банкам нужно сократить такие транзакции до минимума. Вроде как Центробанк предложил банкам более контролируемый вариант через переводы СБП (Систему быстрых платежей), там контроль выше. С другой стороны лишают банки дохода с комиссий.
Что в целом это значит для игроков ? Скорее всего очередной геморрой в будущем при депозите с банковских карт и вывода на них.
Что вы думаете на этот счет ?
 

M2674

Активный
..пока не сталкивался с этим. Хотя транзакции проходят каждый день делаю операции по работе-иными словами переводы с карты на карту ..на рс даже просто покупки чего либо связаны с производственной деятельностью ..но это пол беды-настоящая беда -это верфь в "пиастриксе" :rolling_on_the_floor_laughing_face: вот это -это конечно сильно:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-вчера решил завести себе данный кошелек .и тут началась "фотосессия"-как итог:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
InkedOpera Снимок_2021-10-09_072205_e.mail.ru_LI.jpg

а должно было быть скорей всего вот так:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..да я вообще подумываю нахер он этот кошелек нужен..
 

M2674

Активный
..данный кошелек-полная лажа ..Тупее и дурнее нет во всем пространстве и может даже в галактике :grinning_face_with_open_mouth: :happy_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..НЕТ :rolling_on_the_floor_laughing_face: :grinning_face_with_open_mouth: :happy_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: ((всё походу "таким как Я даже б/у МОТОРОЛЛУ (резер V3)не дадут в ипотеку:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: да и ХУЙ С НИМ :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..ну во первых я всегда был с ВАМИ ..Во вторых Яндекс во всем виноват :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: и Алисы разные:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..как хорошо что меня нет ни в контактах ни в одноклассниках-ни где-то еще и все фото
Opera Снимок_2021-10-22_225627_my.mail.ru.png
со мной всего лишь "клевер"
 

Tata2611

Активный
..ну во первых я всегда был с ВАМИ ..Во вторых Яндекс во всем виноват :rolling_on_the_floor_laughing_face: :rolling_on_the_floor_laughing_face: и Алисы разные:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..как хорошо что меня нет ни в контактах ни в одноклассниках-ни где-то еще и все фотоПосмотреть вложение 12926 со мной всего лишь "клевер"
Ну правильно, его хоть пожевать можно иногда
 
Верх Низ