Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Peking luck x180000 от Pragmatic Play реально занести?

muhomor13

Активный
Для чистоты эксперимента (он же в научных целях исследуется) нужны вливание денежные извне. Короче говоря нужен инвестор:happy_face:
 

EkaterinaKH

Активный
Ты с бюджетом сразу определись, сколько в месяц в это гуано планируешь инвестировать средств. Чтобы эксперимент не был слишком дорогим. :astonished_face:
А это хз.. если будет занос в Джое могу ее и по максималке вздрочнуть спинов эдак 20-30, там всего лишь 500 за спин..
Для чистоты эксперимента (он же в научных целях исследуется) нужны вливание денежные извне. Короче говоря нужен инвестор:happy_face:
Здесь ты прав.. нужен бизнес план и презентация.. обосновать отдачу от вложений, проект долгосрочный.. но, глядишь через год-два может принести 10000% годовых)))
 

muhomor13

Активный
А это хз.. если будет занос в Джое могу ее и по максималке вздрочнуть спинов эдак 20-30, там всего лишь 500 за спин..

Здесь ты прав.. нужен бизнес план и презентация.. обосновать отдачу от вложений, проект долгосрочный.. но, глядишь через год-два может принести 10000% годовых)))
:happy_face: Ты в это веришь???
 

muhomor13

Активный
В Прагматик нет .. в Нетент верила, что отдастся когда-нибудь)
Неееее,только не НетЕнт...
Чем больше я знакомлюсь с ним в последнее время-тем больше убеждаюсь,что уровень плинтуса самое то место для этого софта.
 

EkaterinaKH

Активный
я таки катала чуток вчера впервые дал умножение х8
пек1.png
пек2.png
 

EkaterinaKH

Активный
Надо с китайских IP играть в него 100%-))
С северокорейских)) он тогда точно отдастся))) Прогматик зассыт и вскроется по полной, причем умножение будет Х 200000, так на всякий случай, чтобы не разжигать третью мировую))
 

EkaterinaKH

Активный
Пыталась повторить подвиг 1000 спинов по 50.. хер там)) за первые 250 ни одной бонуски.. ставило только ваилды часто, баланс слился быстро.. продолжать через додеп не стала.. подумала, сегодня не мой день))
2.2.png
2.png
3.png
 
Верх Низ