Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Dak89

Новый
Лучшие прогнозы ставок на спорт, использование программ для анализа. Отзывы реальных игроков о выплатах на нашем форуме.

1920x1274_1199632_[www.ArtFile.ru].jpg


Ставки на спорт

Беттинг всегда был популярен, но в последние несколько лет он активно продвигается в интернете. Ставки на спорт можно расценивать как развлечение или как источник дохода. Я советую вам относиться к ним серьезно. Если совершать ставки с умом, от них можно получать высокий и стабильный доход. Если вы начинающий беттер, ориентируйтесь на отзывы о лучших прогнозах ставок на спорт. Учитесь у профессионалов, и будет вам удача. Поговорим об этом подробнее.

PBSVEVKZEXF2014010613270606012014.jpg


Отзывы о лучших прогнозах ставок на спорт


Правильно составленный прогноз – залог успеха беттера. Чтобы понять, как прогнозировать, я перечитал множество отзывов. Мои выводы таковы: самые правильные прогнозы – те, которые вы составили лично. Но это нужно уметь. Если вы начинающий беттер или у вас просто нет времени на составление прогноза, купите его или воспользуйтесь программой для ставок.

В покупке прогноза важен фактор доверия капперу. Общайтесь на форумах с игроками и вы непременно получите наводку на достойного продавца прогнозов. Также вы встретите информацию о мошенниках. Не спорю, интернет кишит теми, кто не прочь развести клиента, подсунув пустышку вместо настоящего рассчитанного прогноза. Именно поэтому так важны отзывы. Стоит понимать, что предугадать исход спортивного события реально, ведь это не лотерея. Игра зависит от вполне оцениваемых факторов. И есть люди, которые на этом честно зарабатывают. Не игнорируйте чужой опыт в беттинге. В ставках на спорт отзывы очень важны. Вы потратите кучу времени, самостоятельно ища прогнозы и стратегии. Если воспользуетесь отзывами опытных коллег, все пойдет как по маслу. Я рекомендую вам читать прогнозы и всегда сопоставлять их со своей оценкой ставок.

Что касается использования программ для ставок, то в этом наверняка есть смысл. Они оценивают все важные факторы, применяют статистику для расчета потенциала команд или отдельных игроков и выдают объективный результат. Но вы должны понимать, что в игре всегда есть фактор случая, и даже самые сильные команды могут неожиданно для всех уступать новичкам.

Поэтому кроме прогнозов старайтесь учитывать и свои интуитивные ощущения. Многие беттеры, кстати, пишут в своих блогах о том, что интуиция – лучший инструмент для составления прогнозов. Но ее нужно развивать. Загвоздка в том, что для запуска интуиции нужно полностью отключать логическое мышление. Это две противоположные силы беттера, и вместе они не действуют.

pic_56_big.jpg


Возможно ли иметь постоянный доход на ставках?


Будем честны: прежде всего, на беттинге зарабатывают букмекерские конторы. Но игроки, которым хватает мозгов правильно ставить, тоже получают хорошую прибыль. Чтобы игра шла в плюс, нужно:

  1. Использовать эффективные стратегии.
  2. Играть регулярно и располагать банкроллом для ставок.
  3. Правильно составлять прогнозы.

Прочитав отзывы о выплатах в букмекерских конторах, я понял, что многие беттеры поднимают деньги на ставках, пока я сижу и сомневаюсь, играть или нет. К тому же, проблем с выпалами нет, все деньги поступают на счет после выигрыша, и их можно вывести с помощью платежных систем или банковских карт. Конторам не выгодно кидать игроков, тогда они потеряют своих клиентов. В итоге любой букмекерский сайт остается в прибыли. Если вы будете сотрудничать с честной БК и подходить к ставкам профессионально, у вас тоже получится зарабатывать беттингом.

pic_49_big.jpg


Отзывы реальных игроков о ставках на спорт

В завершение статьи хочу поделиться с вами отзывами реальных беттеров, которые постоянно ведут блоги и общаются на букмекерских форумах. Нет смысла цитировать авторов, я просто выделю для вас четыре основных тезиса, и вы получите ценную информацию. Итак, что говорят опытные игроки?
  1. Поднять деньги на спортивных ставках реально, если напрячься: подберите стратегии, научитесь составлять прогнозы, постарайтесь включить свою интуицию.
  2. Нельзя играть в малоизвестных БК. Вам нужны только проверенные сайты, на которых ставят большинство игроков.
  3. Посещая сайты в БК, не нарушайте правила, иначе вас заблокируют, и деньги останутся на игорном счету. Причиной блокировки, к примеру, может быть множественная регистрация.
  4. Если вы действуете правильно, ставки могут приносить высокий доход, при чем постоянно.

Вот такие мы имеем отзывы о ставках на форуме беттеров. Делайте выводы и больших вам заработков!
 
Верх Низ