Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Откровения Витуса в одном из клубов

Tamgdepravda

Активный
Мне вот интересно лудожоп возьмет пример с витуса выдавать такие нормера? Чтобы был инфоповод обсуждать их:grinning_face_with_smiling_eyes:
 

M2674

Активный
...правильно ВУЛКАНЫЧ-пластическая операция-не стоит 22 ляма..Если бы у меня было 22 ляма-и я проживал бы, в Тайланде..как Лудлжоп.. наверно,я бы обожрался "Абсента-закусывая-полезными:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:для мозга грибами..Пришил бы себе-парочку фалосов..НУ ЧТОБ КАК ЗМЕЙ-ГОРЫНЫЧ-ВОПЛОТИ(а то слишком много их(ТТР-ЛУДОЖОП-ВИТУС-а меня так мало....да и годы дают своё..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:--три "палки"-за ночь-уже тяжело..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
...kintar..да мой друг(На такое количество грибов даже у Голливуда "кина" не нашлось бы! :face_with_starry_eyes:)-везде одна "химия"-"консерванты","подсластители"-Е-разной модификации..Знатных грибов-уже не купишь..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Самому собирать приходится ,в "дурное"-время живем:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
...kintar..да мой друг(На такое количество грибов даже у Голливуда "кина" не нашлось бы! :face_with_starry_eyes:)-везде одна "химия"-"консерванты","подсластители"-Е-разной модификации..Знатных грибов-уже не купишь..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Самому собирать приходится ,в "дурное"-время живем:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
Ага.Как осень так "грибники" к нам в предгорье со всей России едуть.Красная поляна она ведь не только лыжными склонами славится.
 

M2674

Активный
..ой не говори..аахха остались еще "заповедные места"..аахаа И питание "здоровое"..аахха и спорт рядом-только на "подъемник"-вскочи..(стоимость подъема 5000руб-на период 2018 года..)И вот уже "олимпийская деревня"-тебя встречает-.мигает вся..."всё"-по высшему разряду..международному так сказать..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:Валютные "матрёны"-красота да и только..У нас-на южном урале-нет такого..Пожарил грибов на сковородке,100 грамм выпил,закусил,вышел на балкон покурить-через три дня вернулся:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:В общем ну ни какого разнообразия..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ