Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем ставки

BigW

Активный
Администрация: Тема создана для того, чтобы разгрузить конкурсную. Здесь можно обсуждать, сколько, на кого и почему так, во что верим и не верим, что пройдет, а что не выгорит. Делимся мыслями, вопросами, сомнениями. Все похожие обсуждения из конкурсной темы уже перенесены сюда.


Как точно буки угловые рассчитывают.Уже второй раз если предлагают больше или меньше 6 ,то 6 и выходит.Как это вообще возможно в разных матчах среднее количество угловых подать.
 
Последнее редактирование модератором:

Cronic

Активный
Как точно буки угловые рассчитывают.Уже второй раз если предлагают больше или меньше 6 ,то 6 и выходит.Как это вообще возможно в разных матчах среднее количество угловых подать.

Поэтому надо угадывать точный счёт) kappa
 

Cronic

Активный
ооочень редко угадывать будешь... а кэф на счет 1 к 6 в лучшем случае.

Я зарофлил) конечно счёт в матче угадать это как в слоте х1000 словить))) Но когда проходит.... Просто экстаз!
 

Pavel111

Активный
Короче нафиг этот балет.
вообще не понимаю, как можно разруливать игры, где все зависит от 1 игрока. Да понос у него сегодня случился! - и вау, 6 ракетка проигрывает сотой. А вообще слышал, что теннисисты частенько балуются ставками.
 
Последнее редактирование модератором:

kintar

Активный
А вообще слышал, что теннисисты частенько балуются ставками.

Лет 10 назад, а может и больше, уже точно не помню дату, на бетфаере на одном матче Коли Давыденко видел такой дикий прогруз неадекватный на слабого соперника, когда Колян взял первый сет, а потом, когда здоровый Коля, с какого-то хрена снялся с матча, все стало понятно. Коля так вообще столько раз подставлял, не знаю ни одного теннисиста с таким количеством продажных матчей. Может быть, какое-нибудь новое дерьмо в теннисе всплыло за это время, но на этот гомосексуальный вид спорта зарекся ставить еще лет 7-8 назад.
 

BigW

Активный
вообще не понимаю, как можно разруливать игры, где все зависит от 1 игрока. Да понос у него сегодня случился! - и вау, 6 ракетка проигрывает сотой. А вообще слышал, что теннисисты частенько балуются ставками.
В теории одного игрока легче просчитать чем команду.Есть статистика личных встреч,как играл в прежних матчах и что предпочитает хард или грунт.Только эта статистика нихрена не работает на лесенке или экспрессе.По идее буки должны просчитывать шансы так же точно как в бейсболе.А на деле ставить по линии буков убыточная стратегия.Вот мой пресс,который я натыкал на победу аутсайдеров,из 4 игр два фаворита слились.А перед этим ставил на фаворитов по линии буков,из пяти три события слились.И это всего лишь 1/18, где разница в классе большая.
Сливают игроков думаю или организаторы или спонсоры с буками.Игроки просто актеры.
теннис.jpg
 

kintar

Активный
По идее буки должны просчитывать шансы так же точно как в бейсболе

Бейсбол одна из самых статистических игр, сложная для каппера, как и NHL, ибо хорошо просчитывается буками. Линия от того же стартового питчера сильно изменяется, если его меняют до матча.

Теннис, если бы не скотство с постоянными договорняками, а там их намного больше, чем в любом другом виде спорта, особенно, командных, довольно простым был бы явлением. Раньше, когда постоянно следил за теннисом, именно на крупных турнирах чаще удавалось поднимать, ибо там меньше было сливов. Тот же Давыденко сливал говну именно на незначащих турнирах, а в нормальных мастерсах или "Большом шлеме" практически всегда играл на полную свою силу.
 

flawless

Модератор
Это ветка для обсуждения ставок, и не нужно ходить по всяким сомнительным телегам :slightly_smiling_face:
 

BigW

Активный
Сегодня надо играть тотал меньше.
Это ветка для обсуждения ставок, и не нужно ходить по всяким сомнительным телегам :slightly_smiling_face:
Чей то телега сомнительная? Канал проверенный,без регистраций и смс.И товарищ майор не подтянет через два года за экстремизм :slightly_smiling_face:
 

BigW

Активный
Понедельник день тяжелый ,думаю надо играть на тотал меньше и 1 тайм меньше 1.5.Только я матчей что то не вижу совсем.
 

BigW

Активный
отдыхаешь или ставишь? Подскажи, на чем в лайве игрануть можно... чет настроение поиграть появилось )
Я все,залился на теннисе в лайве и на экспрессах на кхл.Эти пацаны на коньках вообще непонятно как играют.Бросков больше у фаворита,а выигрывает аутсайдер с форой.
Попробуй ставить на футбол в лайве,если ставить на угловые фаворита ,за матч можно хорошо поднять.Конечно фаворит должен быть явный.На угловых Арсенала против кардифа помню хорошо поднял.Можно на голы фаворита ставить,но лучше сразу несколько матчей.Ну и конечно ставки сплитом или удваивать и сейвить каждую третью.
 

BigW

Активный
Оказывается у Лихтинштейна есть неплохие футболисты.В первом тайме счет 1-1 и по угловым ровно.Казалось бы сколько там лихтинштейнцев и сколько армян :slightly_smiling_face:
 
Верх Низ