Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем ставки

Tamgdepravda

Активный
Чтоб интереснее было смотреть сегодня футбол сделал ставочки в фонбете. Я не про каппер. А обычный любитель. Всё по фану ставлю заглядывая в статистику команд. Шведов с Испанцами обязательно буду смотреть. Иногда такие прессы с ничкой заходят:upside_down_face:

тройник.jpg
три нички.jpg
 

M2674

Активный
...самое интересное когда остается одна ставка в экспрессе(..как правило вот она может подвести
 

M2674

Активный
да от проигранных мной рублей 200 в месяц они не разбогатеют :slightly_smiling_face:
..в Челябинске живут почти 2 ляма народу ..вот представь просто если каждый поставит просто "железный рубль"-сколько будет? математика 3 класс :rolling_on_the_floor_laughing_face: а если по 200..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..в Челябинске живут почти 2 ляма народу ..вот представь просто если каждый поставит просто "железный рубль"-сколько будет? математика 3 класс :rolling_on_the_floor_laughing_face: а если по 200..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
ну не все же лудики 100%. Один два процента поди наберется :slightly_smiling_face:
 
Верх Низ