Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем новый конкурс

Cronic

Активный
Предлагаю чуть подкорректировать правила. Повторять ставки можно, но не полностью на 100%, допустим чтобы в экспрессе 1 или 2 ставки отличались. Ведь всё равно в конкурсе решает больший кэф!
И на счёт "Любая другая регистрация в "Зигзаг Спорт" после начала конкурса отменяет ваше участие в конкурсе."
Как это понимать? А вот если новый игрок хочет зайти в конкурс? (кинтар вон писал что скоро присоединиться) и что ему уже будет не вариант????
 
  • Like
Реакции: BigW

Cronic

Активный
Кстати я не могу сейчас зайти на зигзаг. Пишет страница не найдена... Чекните плиз ребят.
 

BigW

Активный
Насчет повторения так и задумывалось,чтобы не было варианта взять ставку наиболее удачного прогнозиста и добавив пару событий с кефом 1.01 получит перимущество.Нас тут в принцепе мало и экстрасенсов нет,так что можно убрать или оставить на усмотрение модера при спорах.
А насчет регистраций все просто,если уже был там зареган-играй.А если узнал про эту бк из конкурса,регайся по их рефке.Я в принципе уже выхожу в ноль,через месяц начну разорять портал :grinning_face_with_smiling_eyes:
 

BigW

Активный
Кстати я не могу сейчас зайти на зигзаг. Пишет страница не найдена... Чекните плиз ребят.
Нормально все,в лайве поднимаю сейчас,расширение какое нибудь в браузере стоит?
 

Cronic

Активный
А насчет регистраций все просто,если уже был там зареган-играй.А если узнал про эту бк из конкурса,регайся по их рефке.Я в принципе уже выхожу в ноль,через месяц начну разорять портал :grinning_face_with_smiling_eyes:

Тогда надо поправить. Написать именно так, как ты сказал. А то я вот прочёл и не понял.
 

BigW

Активный
Да. адблок и фригейт.
вместо фригейта лучше антизапрет.Он больше сайтов открывает чем фригейт.В арго иногда плашка вылезает,тогда приходится кеш чистить и перелогиниваться.
 

BigW

Активный
Кстати я не могу сейчас зайти на зигзаг. Пишет страница не найдена... Чекните плиз ребят.
Поправка,у меня тоже упал.Наверное техработы внезапные.
ЗЫ.Починили.
 
Последнее редактирование:

flawless

Модератор
А насчет регистраций все просто,если уже был там зареган-играй.А если узнал про эту бк из конкурса,регайся по их рефке.Я в принципе уже выхожу в ноль,через месяц начну разорять портал
Да, именно так.

Тогда надо поправить. Написать именно так, как ты сказал. А то я вот прочёл и не понял.
Как именно поправить? Предлагай. Вроде бы все ясно написано:
2. Ставки делаются в БК нашего спонсора конкурса ZIGZAG SPORT
3. Если у вас уже есть там аккаунт, то хорошо, вы участвуете. Если аккаунта в ZIGZAG SPORT у вас нет, то вы должны зарегистрироваться по нашей ссылке в Зигзаг Спорт.


Насчет повторения так и задумывалось,чтобы не было варианта взять ставку наиболее удачного прогнозиста и добавив пару событий с кефом 1.01 получит перимущество.Нас тут в принцепе мало и экстрасенсов нет,так что можно убрать или оставить на усмотрение модера при спорах.
Все верно, запрет повторять ставки - это как бы страховка от варианта, который описал BigW. Сейчас видно, что все играют честно, никто ни у кого ставки не ворует. Если вдруг появятся такие "умельцы" - тогда и будем что-то менять.
 

Cronic

Активный
Уже поменяли. Норм. Просто до этого было, если не успели зарегаться... идите лесом. Ну я так понял. Короче продолжаем)
Ща подумаю как поставить.... Бля Ебаный Лестер. 15 кэф обломал....
 

BigW

Активный
может еще какие то призы за самый большой кэф ввести по итогу конкурса? )
Я сразу предлагал раз в месяц за самый большой кеф давать.Сейчас невыгодно на кеф 10 и выше ставить,хорошо заходит только х5-х7.А так и бк будет прибыльнее,такие экспрессы чаще сгорают:grinning_face_with_smiling_eyes::grinning_face_with_smiling_eyes:
 

Pavel111

Активный
Сейчас невыгодно на кеф 10 и выше ставить,хорошо заходит только х5-х7.
Предлагаю через три месяца выплатить призы трем самым высоким кэфам. А сумма приза пусть будет такой же, как и кэф! Вот тогда мы и начнем кэфы по 50 лепить ))
 

Pavel111

Активный
Да это нереально)))
Ну почему...
Так чтобы админу немного понятнее было, а то он в ставках ни бум-бум )) Вот в нашем конкурсе обычно играют экспрессы с кэфами 6-10 из трех-четырех событий.
А если взять три матча и у всех поставить счет 0-0, то кэф такого экспресса будет около 350.
А если же угадать три матча со счетом 3-2, то кэф экспресса будет уже около 35 тысяч!! и вот это уже нереально. Но 0-0 часто встречается. И если месяц ставить такие экспрессы - вполне реально угадать такой прессик. А если еще по первым таймам... пусть кэф будет 200, но все равно отлично!

Поэтому предлагаю ограничить максимальный кэф пресса по усмотрению админа. Например, 50 или 100. Мы и так призы ежедневно получаем, а это пусть будет лишний стимул ставить прессы побольше.
 
  • Like
Реакции: BigW

BigW

Активный
Подбирать события в экспресс на высокий кеф-делать минус в квадрате.Главное правило любого экспресса больше трех событий -минимум одно не сыграет.Игра должна хотя бы видимость выигрыша создавать.Просто доп.приз за самый большой кеф раз месяц,это одно.А специально такие прессы строить,быстро минус мораль поймаешь.
Неплохая идея проводить отдельный конкурс на какие то три события типа дерби в АПЛ или начало сезона КХЛ.Одна ставка в виде 1Х2(реальная от 100руб) и по одному прогнозу на человека.В канале покердома такие конкурсы на ура заходят.А выигрыши на бонусный счет зачисляются и там же остаются.
 

Pavel111

Активный
Просто доп.приз за самый большой кеф раз месяц,это одно.А специально такие прессы строить,быстро минус мораль поймаешь.
Я имел ввиду доп.приз за 3 самых больших кэфа по окончании конкурса, т.е. раз в три месяца.
Лично я кэфы на 50 специально строить не собираюсь, что выйдет - то и выйдет. Но у тебя же получалось _)
 
  • Like
Реакции: BigW
Верх Низ