Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем новый конкурс

Cronic

Активный
Миха да можно и от х10 поставить минималку. Только толку не будет. Побеждает потому что самый максимальный Х.
А так просто зафлудят скринами ветку. имхо.
 

kintar

Активный
Все-таки конкурс на месяц, ну смысл делать х30 или х50 минималку? Любой лудос за месяц при паре игровых сессий и то поймает за х100 несколько раз
 

M2674

Активный
...я смотрю ВЫ господа давно не были в ПРИЛИЧНЫХ МЕСТАХ....Публичный ДОМ ..например или Улица красных Фонарей ..ну Хронику простительно..он южанин..(нудийские пляжи и Все такое..Ну а вы..аяй надо поправить коллегу..Дамам нужно ..не скорострел ..а продолжительный секс-несколько дневный...Вот и они хотят совокупляца по дольше..Ну что мы не люди что ли пусть ловят свои х8000..а не которым и так х50-100 так сказать на полкарасика..хватит
 

kintar

Активный
Ну что мы не люди что ли пусть ловят свои х8000..а не которым и так х50-100 так сказать на полкарасика..хватит

миша.jpg
 

M2674

Активный
..я как истинный сторонник случайных связей..Нам нужен "карасик"-или хотя бы половина..
 

Cronic

Активный
У меня всё просто....


Так что я лучше Х в слотах половлю))))) Опа новые смайлы!!! Какие то непонятные) :astonished_face::kissing_face::grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
 

M2674

Активный
..а кому сейчас легко...Мы ту решаем важные вопросы значит..не бережем себя..Дамы черт знает где-вагоны разгружают..бетонные плиты заливают..в конце концов снег чистят-чтобы депнуть под конкурс..Занимаются черт знает чем..А всё на наших плечах..ну и..на кролике с ролика немного..
 

Nirvana

Активный
Если этап конкурса длиться месяц, скрины выкладывать от х500. Потому что за месяц дай бог скрин с х1000 позволит занять третье место при условии что минимальная ставка будет 10 рублей и размер ставки не будет влиять на подсчеты. Зачем тогда лишний флуд и работу для людей?
 
Верх Низ