Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Обсуждаем новый конкурс

kintar

Активный
Но ведь таких, как он, наверное много. Люди лживы и жадные.

Думаю очень много) Особенно среди теннисистов, кто в первой сотке, но Федерером или Надалем стать не светит. Да ладно там пидоры-теннисисты, меня удивляют постоянные скандалы даже среди футбольных команд о продажах матчей, причем это во всех мировых футбольных лигах, если люди умудряются между командами договариваться, то уж в одиночных видах спорта сам дьявол велел катать договорняки.
 

Pavel111

Активный
Думаю очень много) Особенно среди теннисистов, кто в первой сотке, но Федерером или Надалем стать не светит.
Когда-то читал инсайд, как их мир устроен.. первая тройка живет на гонорарах, потом пару десятков, кому не светит, потом первая сотня через пень-колоду, а дальше все - все!! - зарабатывают именно на ставках. Как-то так.

Да ладно там пидоры-теннисисты, меня удивляют постоянные скандалы даже среди футбольных команд о продажах матчей, причем это во всех мировых футбольных лигах, если люди умудряются между командами договариваться, то уж в одиночных видах спорта сам дьявол велел катать договорняки.
Во всех лигах, но есть корреляция: чем беднее лига - тем больше договорняков. Грубо говоря, в Украине договорняков больше, чем в Франции.
 

kintar

Активный
первая сотня через пень-колоду, а дальше все - все!!

Да, помню вроде было обоснование, что гонорары тех, кто не входит в первую сотню, даже не окупают перелеты, гостиницы, экипировку и т.д.

чем беднее лига - тем больше договорняков.

Само собой. Ну и статус соревнования, на кубке России по футболу договориться можно, а вот в полуфинале ЧМ думаю ни при каких вариантах невозможно)
 

BigW

Активный
Само собой. Ну и статус соревнования, на кубке России по футболу договориться можно, а вот в полуфинале ЧМ думаю ни при каких вариантах невозможно)
Ну ну)Внезапно в финале пробило на водопад голов.Там даже на исход не надо было кого то назначать.Достаточно слить большинство ставок тоталом голов.
По теннису вообще не помню какойто финал без чудес.В US OPEN черная мамба всех выносила в два сета и часто всухую,а в финале слила первый сет и устроила тупейшую истерику чтобы оправдаться за подставу.
В кубке Кремля Касаткина выиграла "чудом",у Жабер якобы микротравма руки во втором сете приключилась.Вы бы видели с какими травмами они играют когда надо,пластырями облепятся и скачут..
В итоговом турнире в Лондоне то федерер японцу сливался,а в финале Джокович в который раз проиграл.На зверева кеф 5 кажется давали.
 

kintar

Активный

Некорректно сравнивать тот же ЧМ по футболу, который раз в 4 года и турнир Большого шлема, которых проводится 16 штук за 4 года. Совершенно разные по статусу соревнования. Думаю с ЧМ по футболу в плане бабок, ажиотажа и рекламы вообще ничего не сравнится)
 

EkaterinaKH

Активный
@flawless, найдите спонсора.. установите самые простые правила без особых ограничений, хер с ним с лайвом... проверка скринов через менегера.. пора уже запускаться.. нас тут по пальцем одной руки можно пересчитать.. в процессе обкатаем и договоримся как вывести на новый уровень и подтянуть людей для движа.. главное, чтобы с конкурса никто из нас не сливался, чтобы мы его пока на себе тащили.. так сказать ради самой идеи..
 

flawless

Модератор
Ох и нафлудили! С обсуждения конкурса свалились в обсуждение договорняков...

@flawless, найдите спонсора.. установите самые простые правила без особых ограничений, хер с ним с лайвом... проверка скринов через менегера.. пора уже запускаться.. нас тут по пальцем одной руки можно пересчитать.. в процессе обкатаем и договоримся как вывести на новый уровень и подтянуть людей для движа.. главное, чтобы с конкурса никто из нас не сливался, чтобы мы его пока на себе тащили.. так сказать ради самой идеи..

Дело в том, что у нас в предыдущем конкурсе "Попанский экспресс" и спонсор есть, и призовой фонд мы не выбрали, и правила там самые простые. Может к нему и вернемся? Кто не участвовал - сходите по ссылке, почитайте правила, захотите что-то изменить - пишите здесь. Это самый быстрый вариант запустить конкурс.

По поводу спонсора - ну не сможем мы привлечь Марафон или Пари-матч, неинтересны им такие мелкие конкурсы. Если искать нового - он опять будет с порезанными кэфами и неполной линией. А Зигзаг вполне себе неплох.
 

Pavel111

Активный
Мне все нравилось. Готов продолжать в прежнем конкурсе.
в процессе обкатаем и договоримся как вывести на новый уровень и подтянуть людей для движа.. главное, чтобы с конкурса никто из нас не сливался, чтобы мы его пока на себе тащили.. так сказать ради самой идеи..
Отличные слова! гоу обкатывать! ))
 

Cronic

Активный

Обожаю людей с хорошим чувством Юмора))))) С такими даже когда залудил почку... Всегда будет заебись пообщаться))))
 
Верх Низ