Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Новые слоты

Cronic

Активный
Пуляем сюда обзоры и видосы на новые слоты.
Хочется в викингов этих катнуть....

 

EkaterinaKH

Активный
ненавижу Квикспин)) а вот Jingle Spin и Wild Bazaar ничего так.. правда по-взрослому не играла еще..
 

snooit

Активный
квикспин только по крупным играть. х100 это даже натяжно для него
 

Cronic

Активный
Квикспин для меня тоже РИГГЕД. Югдрасиль ещё может... Но с натяжечкой. Больше предпочитаю нетент.
Кстати вот этот новый слот от юга. Нитро этот ебучий... Ваще хуета полная!!!! Сожрал весь депозит я в нём даже х50 не увидел!!!
 

snooit

Активный
Мне новогодний понравился нетент. где от 7 до 50 спинов впоймать можно. пока рекорд 25 ловил. не плохо дает
 

Cronic

Активный
Сам не играл. Но видел его на стриме. Мне тоже понравился. Он ещё не хило так сыпал. Но мне кажется это тупо поначалу... потому что новый. Потой дикий отжёр попрёт. как обычно.
 

snooit

Активный
Не знаю. он вроде как бы не заносит сильно и не сильно жрет. думаю так и останется. просто там занести больше х200 сложно.
 

Cronic

Активный
Мне в последнее время от Блюпринта слоты очень понравились. Жаль только не везде в них можно поиграть
 

EkaterinaKH

Активный
квикспин только по крупным играть. х100 это даже натяжно для него
эти шлюхи китайские .. меня обанкротили не ненавижу Квикспин.. похер какая ставка .. умножение мизер
54545444.png
 

Cronic

Активный
Тоже не играю в квик спин. Макс умножение которое ловил в нём это х300.

 

Cronic

Активный

Крутил этот космос часа 3 по мин бету.... Шляпа полная!!!! Дало 3 раза бонуску и все по х20. Старый зеппелин гораздо круче. Вообще появилось наблюдение, что новые слоты играют гораздо хуже старых. Им там как будто отдачу уменьшили....
 

M2674

Активный
..заметили что "тема ВИКИНГОВ"-в слотах жива до сих пор..(Общая сводка из истории-Викинги-были "грибоеды"-ТАК ЧТО РЕБЯТА-БЕЗ ЭТОГО ЭНГРИДИЕНТА-НЕ ВИДАТЬ УДАЧИ....
 
Верх Низ