Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

Panikerr

Активный
Ребят, кто выигрывал спины в Плейфортуну, в Голдилокс на $10, по какой ставке крутили спины?) Просто интересно) Там предлагали варианты от 40 спинов по 18 и до 8 спинов по 90. Я брал 20 по 37.50, в итоге без бонуса около 270р всего насыпало.
 

Tamgdepravda

Активный
Ещё не в одном розыгрыше не выиграл, может реально unlucky?
как корабль назовешь, так и поплывет:rolling_on_the_floor_laughing_face: Шутка конечно, еще есть шансы на победу. Давай я верю что тебе повезет. Уже много кто победил
 

Tamgdepravda

Активный
Верить надо до последнего. По теории вероятности всем когда то повезет. Может даже сегодня.))
не в розыгрышах, так в личной жизни или на работе:smiling_face_with_sunglasses: Розыгрыши они не бесконечные, живем же без них в основном, и радуемся от других моментов. В жизни много других радостей
 

albrest

Активный
удачки всем сегодня)
 

Вложения

  • KotLeopold (1).jpg
    KotLeopold (1).jpg
    16.4 КБ · Просмотры: 5

albrest

Активный
Ребят, кто выигрывал спины в Плейфортуну, в Голдилокс на $10, по какой ставке крутили спины?) Просто интересно) Там предлагали варианты от 40 спинов по 18 и до 8 спинов по 90. Я брал 20 по 37.50, в итоге без бонуса около 270р всего насыпало.
я всегда беру по минималке))
 

Tamgdepravda

Активный
я всегда беру по минималке))
я тоже люблю подольше покрутить. Растянуть удовольствие. Не по рублю главное спины. Сейчас вспоминаю я примерно раз 5 точно выводил с промиков подобных в плей форутуне
 

albrest

Активный
ну вот взяли и пока меня не было мои 5к в Джой разыграли :disappointed_but_relieved_face::hot_face::ghost:
 

Вложения

  • christmas-snow-red-stars.jpg
    christmas-snow-red-stars.jpg
    343.8 КБ · Просмотры: 4
Верх Низ