Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

.."Новая жизнь"..

Tamgdepravda

Активный
ну в теории бывает так) У меня вроде рекорд был 27 раз один и тот же сектор падал. Во бабок там подняли по мартингейлу поди. Ну или проебали)
лол. Ну я максимум 10 совпадений подряд видел. И в этот момент удваивал проигрышную ставку. Разочарование по мартингеловски испытал :rolling_on_the_floor_laughing_face:
А как начать новую жизнь? Мне так все надоело в последние годы, каждый день как день сурка... и менять ничего не хочется, точнее хочется, но просто нет никаких сил на это...просто полное уныние и упадок
значит тебе не хватает решительности:slightly_smiling_face:Скажи себе:"хватит, меняю свою жизнь"И главное сделай первый шаг к этому.
Мне надо было на психолога идти:smiling_face_with_squinting_syes:
 

chief.randmist

Активный
лол. Ну я максимум 10 совпадений подряд видел. И в этот момент удваивал проигрышную ставку. Разочарование по мартингеловски испытал :rolling_on_the_floor_laughing_face:

значит тебе не хватает решительности:slightly_smiling_face:Скажи себе:"хватит, меняю свою жизнь"И главное сделай первый шаг к этому.
Мне надо было на психолога идти:smiling_face_with_squinting_syes:
согласен насчет решительности, но иногда бывает, что ее негде взять...
 

M2674

Активный
...насчет "решительности"-есть такой анекгдот.."Жена говорит мужу"-"Вылазь из под кровати не бойся бить не буду..Муж решительно отвечает.."Кто в доме хозяин? сказал не вылезу значит не вылезу:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
согласен насчет решительности, но иногда бывает, что ее негде взять...
можно спросить совета у близких. Косвенно намекнуть что хочу то то, то то сделать. Они скажут давай конечно. Плюс к решительности тебе. И посоветуйся с самым дорогим тебе человеком в жизни, кому ты доверяешь и делишься своими проблема, радостями. У человека который тебе желает действительно добра
 

M2674

Активный
...Итак через 3-дня заканчивается моё пари..ровно 6 месецев-без бухла...Ни грамма сорокоградусного напитка..Вот так...
 

strangepepega

Активный
...Ну если выражаться научным языком-это состояние называется "маниакальная депрессия"на почве чего либо..Я расписывать -википедию не буду..просто скажу-что само по себе данная хрень не пройдет..Проверено лично..Надо приложить усилия..Я шел от "худшего"..например "обще эмоциональная сдержанность"-один из факторов-то же дурная штука имеет такую способность как накапливать негатив..Решения данного вопроса-просто..выехать в лес на озеро и просто поорать хоть песни..хоть в пустоту..можно трезвым ..можно пьяным как угодно..первый шаг -тупо к "обнулению"..или как я называю возврат "к заводским настройкам":rolling_on_the_floor_laughing_face:психики..
Полностью согласен, особенно с песнями. Мне так реально врач назначал терапию эмоциональную – не сдерживайте себя никак, и тогда все будет ок
 

M2674

Активный
...0.5%-алкоголя в течении полугода.."Безалкогольное пиво"-"вино и шампанское"-было выжрато ..цистерна не меньше:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
...0.5%-алкоголя в течении полугода.."Безалкогольное пиво"-"вино и шампанское"-было выжрато ..цистерна не меньше:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
ой ну тогда это не серьезно :happy_face: :happy_face: :happy_face:
i1tx1y.jpg_cr.jpg
 

M2674

Активный
..пьющий стриме-с латинского-заспиртованный-а заспиртованный с греческого бессмертный:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..последние время часто играет в плеере-..так и до "монастыря не далеко":rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

M2674

Активный
..что нового-ну ..месяц закончился крайне удачно-не смотря на все..даже остались деньги-на ноябрь(только на жизнь):rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-для меня это редкость-обычно лезешь в кредит-а тут нехера ..Это знак что жизнь налаживается:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: лудил последнюю неделю-играл во все что можно играть начиная с БК-заканчивая казявками..Из плюсов в Битстаре дадут фриспины-наверно я их и буду крутить месяц..(депозит был 10к)-удачно проигран:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..ну и БК-вернет кэшбек около1.5 к руб(депозит был за месяц 25к)-на этом и остановимся..Еще заметил такую хрень-чувство потери к финансовым средствам-у меня отпало-наглухо:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:воспринимаешь ситуацию-как должное-и самое главное нет никакого желания отыграться или заново залести в кредиты в надежде отмазаться.."Переболел я этой херней как лудомания-можно теперь вакциной торговать:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 

Tamgdepravda

Активный
..что нового-ну ..месяц закончился крайне удачно-не смотря на все..даже остались деньги-на ноябрь(только на жизнь):rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-для меня это редкость-обычно лезешь в кредит-а тут нехера ..Это знак что жизнь налаживается:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face: лудил последнюю неделю-играл во все что можно играть начиная с БК-заканчивая казявками..Из плюсов в Битстаре дадут фриспины-наверно я их и буду крутить месяц..(депозит был 10к)-удачно проигран:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:..ну и БК-вернет кэшбек около1.5 к руб(депозит был за месяц 25к)-на этом и остановимся..Еще заметил такую хрень-чувство потери к финансовым средствам-у меня отпало-наглухо:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:воспринимаешь ситуацию-как должное-и самое главное нет никакого желания отыграться или заново залести в кредиты в надежде отмазаться.."Переболел я этой херней как лудомания-можно теперь вакциной торговать:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
прошлый месяц для меня тоже был удачным. Правда пришлось вложится нехило. И теперь дождаться то ради чего всё затевалось. Иногда риск оправдан
 
Верх Низ