Сайт не проводит азартные игры на деньги и носит исключительно информационный характер. [email protected]

.."Новая жизнь"..

M2674

Активный
h-273.jpg

...
..Впереди -Новый Год-замечательный и светлый праздник..По примеру дружище форумчанина Kintara-создал себе ветку..в которой -по мимо своего дневника буду описывать события следующего уже 2020 года..Это как "детская" игра-кидаешь бумажку с желаниями и мечтами в бутылку..,затем цементируешь ,закапываешь,хоронишь её-а через год-два--три 15-открываешь и читаешь-сравнивая что сбылось..охуевая от происходящего в процентном соотношении по тихой грусти..Себе хочу пожелать в Новом Году-поменьше чтоб мне встречалось мудаков..Чтоб я не пытался собрать ебучий пазл-так как его собрать нельзя он из двух разных коробок..Чтоб я наконец устал от понимания блядства,обмана,измен,двуличия..Чтоб наконец-то присел где-нибудь в сторонке с бокалом "Мадам Клюко"-и наблюдал всё происходящие со стороны..как кто-то кого то предает,кто-то кому-то изменяет,кто то вешается на шею,как кто то ведет себя как "последняя тварь"..Не рваться -помогать нравоучениями,но и не отворачиваться спиной..от человека..Не быть равнодушным к проблеме-но и относится с фанатизмом .Уметь сказать" нет"-так как по большому счету тебе должно быть похуй-если человек сам не понимает..Равнодушно относится к завистникам и злым людям-так как уже насмотрелся всякой"дичи"-и тебя не удивить..не за троллить..Исключить тем более чужие мозготрахи-со своими надо еще разобраться..Чтоб оценивали меня столько-сколько я стою..в данный момент,чему я соответствую и чего заслуживаю-не больше и не меньше..-касается -это отношения с людьми или денег...Ну на этом..наверно мои пожелания закончились
...p.s-...еще раз всех с наступающим..НГ 2020!
 

Ludoman-Vulkanich

Активный
Всех с Наступающим !С интересом буду следить за всеми этими дневниками.А то пишешь пишешь сам а почитать и нечего.А чукча скорей читатель чем писатель,почитать любит мудрые мысли однако!
 

kintar

Активный
Правильно сделал что завел дневник. Проще анализировать себя будет. Текст лучше памяти запоминает события.
 

M2674

Активный
kintar-ТЫ ПРЕДСТАВЬ-охуеть..сколько мне писем приходит за год 10 570-это только на майле..
Opera Снимок_2019-12-29_061724_e.mail.ru.png
 

Tamgdepravda

Активный
Себе хочу пожелать в Новом Году-поменьше чтоб мне встречалось мудаков..
в интернете их конечно больше но есть кнопка мут или заблокировать. Гораздо хуже когда мудаки попадаются в реальной жизни. С такими надо просто поменьше или вообще перестать контактировать
Уметь сказать" нет"
хоть это и тяжело, будучи добрым, отзывчивым человеком, но слово"нет"я всё чаще начинаю произносить. Так как замечаю что моей добротой начинают злоупотреблять. Нужно учится разбираться в людях, люди отдельно:smiling_face_with_squinting_syes: говно отдельно ну как то то:pile_of_poop:
 

M2674

Активный
...Tamgdepravda-.(слово НЕТ)..тут скорей всего имеет обширное психологическое значение..Насчет злоупотребления добротой здесь прав...100%
 

Tamgdepravda

Активный
Насчет злоупотребления добротой здесь прав...100%
а творить добрые дела иногда надо, чтобы не считали меня совсем червствой буханкой хлеба:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:Лет 5 назад я был очень добрый. Сейчас например на просьбу человека который просит мелочь на то чтобы пойти опохмелится я говорю"нету". Ко мне часто обращались с флешками закачай то закачай это, теперь я говорю "не буду этого делать"потому что мне жалко время с 6 мегабит скоростью ждать когда там всё уже скачается. Не посидеть толком за компом. Иногда ночь комп вкл был качал фильмы знакомым. Теперь флешки не носят:winking_face_with_stuck_out_tongue:
 

M2674

Активный
34578_1173157200.jpg

...мысли в слух..

...вчера вечер посвятил,как обычно-книги и тренинги про "психов"..ну часть "психологии общества"-так вот хочу поделится мыслями..
...в общем "какой-то вумный пиздюк "-вел тренинг в Москве по самооценки..Смысл этого тренинга таков..Он поднимает-над головой купюру -достоинством в 500р и говорит залу-"Кто хочет"-её получить?"..я..яя..яя-"кричат из зала..Затем "этот вумный пиздюк"-мнет пятикрылова и повторяет вопрос "Кто хочет"-получить эти 500р-из зала опять "яяяя"-...Тогда Он кидает её на пол и ногой начинает вминать её в пол и опять задает тот же вопрос "Кто хочет"получить эти 500р-ответ опять такой же "я ..я..я"-кричат из зала..Тогда этот "пиздюк"-двигает спич.."— Дорогие друзья, — сказал психолог, — только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни... В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.Но неважно что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы."...Вроде все логично-на первый взгляд..Спросите как бы я ответил..Скажу-"что данная психологическая хуета-имеет огромную дыру в корабле мышления"..Первое-и Последние-этот психологический фокус-не прокатит если взять нумизматовскую монету(если человек изначально хрупкий эмоционально)-там времен Христа..Объясняю-сначала-мы её сминаем (как и 500р)-она сразу 30%-теряет в стоимости..Другими словами человек начинает "падать"вниз как в моральном так и в финансовом плане..Затем мы её втаптываем в пол (как и 500р)-монета теряет еще до 50% стоимости..Аналогично и человек-"летящий в бездну"-еще помимо морального состояния и под действием стресса-"опускается"в социуме-превращаясь в "тряпку"-а дальше "яма и пиздец"..Изначально человек -это "хрусталик"-в моем понимании-проблемы-это его сколы и трещины-только бережное отношение к своей психики"как к алмазу"-может его вытащить-из этого состояния..Нужно найти в себе сильные и слабые стороны-.."пытаться починить слабые стороны-а не выкинуть их "в окно"-своего сознания..за счет сильных черт характера..Тогда -будет равновесие..пусть "душевный алмаз"-и потеряет в каратах-он "от шлифуется"-и не как не превратится в "искусственный фианит"-не будет "тряпкой" для социума-и прокладкой..Сохранит свою индивидуальность..
.....как то так...Берегите себя..
 
Последнее редактирование:

Ludoman-Vulkanich

Активный
Верная мысль.Но ты еще не учел одну статью расходов.Реставрацию.Потом надо на эту "нумизматику" затратить кучу ресурсов чтоб вернуть ей хоть какое-то нумизматическое достоинство.А это очень дорого.
Ну и плюс изначально надо выбрать для себя правильную форму огранки,потому как и камни люди разные,и для кого-то идеальным вариантом будет полусфера кабошона,а для кого-то резкие алмазные грани.И вот это-то и самое тяжкое понять кто ты и не поддаться общественным стереотипам начиная свою огранку.
 

M2674

Активный
...да вулканыч..я потом понял..что надо дописывать..но это уже история 2020-года..
 

Tamgdepravda

Активный
Я даже не знаю что тут добавить. Тряпка слово какое противное:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:Тряпка как то с армией больше связано. Ее там все скорее всего держали в руках:slightly_smiling_face:В жизни нужно ценить тех кто ценит тебя. И не тратить свое время, здоровье, финансы на тех кто этого не заслуживает. По меньше думать о том что о тебе думаю другие. (каждый живет как хочет)
Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит
согласен
Нужно найти в себе сильные и слабые стороны-.."пытаться починить слабые стороны
это вот неплохой путь
 

M2674

Активный
...Вот и наступил НГ-почти затихли все пьянки..Сегодня последний официальный праздник зимних каникул Рождество..и череда "зимнего" отрыва-запустит трудовые будни магического 2020-года..Желаю-удачи и здоровья-будьте добрее-с Рождеством ВСЕХ..
 

Tamgdepravda

Активный
...Вот и наступил НГ-почти затихли все пьянки..Сегодня последний официальный праздник зимних каникул Рождество..и череда "зимнего" отрыва-запустит трудовые будни магического 2020-года..Желаю-удачи и здоровья-будьте добрее-с Рождеством ВСЕХ..
С одной стороны я рад что эта праздничная суматоха пройдет. С другой стороны немного грустно, это ведь то время которое начинаешь ждать уже с весны. Думаешь поскорее бы НГ там зима снежок, у кого-то каникулы, праздничные выходные дни. Сама атмосфера этой сказки чтоли:grinning_face_with_tightly_closed_eyes:
Тебя тоже с Рождеством:relieved_face::party_face::party_face::party_face:
 

M2674

Активный
...-это второе "я"-тут скрывать нечего (если человек с шариком от рулетки разговаривал :rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-"Красное-красное-красное-ДА!:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:-Это уже говорит о многом..:rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face::rolling_on_the_floor_laughing_face:
 
Верх Низ